Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Цвета в интерьере

Всем привет! Всех с праздником! Друзья, делаю ремонт. нуждаюсь в совете. Как вам сочетание песочного пола (линолеум), белых с кремовым оттенком стен и плинтусом венге? (дверь входная венге и это единственное что есть в квартире).квартира небольшая, 35кв. буду рада фоткам личным и из инета) только помпезные дома не скидывайте) хочу быть ближе к реальности
Алёна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
220
1456789
АлёнаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Мне нравится вот так

Добавьте контрастных рамок, контрастной мебели небанального цвета - и будет хорошо
СсылкаПожаловаться
это так далеко от реальности) у меня комнатка 17 квадратов))
Honney PotВ ответ на Алёна
Алёна
это так далеко от реальности) у меня комнатка 17 квадратов))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я понимаю) просто привела примеры как хорошо смотрится сочетание светлого и темного) сейчас еще что нибудь поищу, попроще
Honney PotВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
я понимаю) просто привела примеры как хорошо смотрится сочетание светлого и темного) сейчас еще что нибудь поищу, попроще
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Светлый фон и темные рамки по всему интерьеру. как на зеркале на правой фото, как на окне и ножке торшера на левой, как на комоде и стульях на центральной
АлёнаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot

Светлый фон и темные рамки по всему интерьеру. как на зеркале на правой фото, как на окне и ножке торшера на левой, как на комоде и стульях на центральной
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне нравится) спасибо.люблю шоколадные оттенки
МисскаВ ответ на Алёна
Алёна
это так далеко от реальности) у меня комнатка 17 квадратов))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда серый пол однозначно в вашем варианте
Алёна
Night FuryВ ответ на Алёна
Алёна
СсылкаПожаловаться
Яркий диван и яркие шторы нужны)
МисскаВ ответ на Night Fury
Night Fury
Яркий диван и яркие шторы нужны)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в бежево-коричневые тона хорошо добавить сиреневый грязный или оливковый грязный.
Night FuryВ ответ на Мисска
Мисска
в бежево-коричневые тона хорошо добавить сиреневый грязный или оливковый грязный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати да. А если поярче? Может вишневый?
МисскаВ ответ на Night Fury
Night Fury
Кстати да. А если поярче? Может вишневый?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вишневый - очень мрачно, лучше брусничный, он к венге больше подойдет
Night FuryВ ответ на Мисска
Мисска
вишневый - очень мрачно, лучше брусничный, он к венге больше подойдет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот прям просится, на мой взгляд, какой-нибудь красный оттенок.
МисскаВ ответ на Night Fury
Night Fury
Вот прям просится, на мой взгляд, какой-нибудь красный оттенок.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
розоватый точнее. но я венге не люблю в принципе. так как я работаю с интерьерами и дизайном, то у меня передозировка венге необратимая. можно его добавлять, но только в виде лестницы или мебели и то дозированно очень. по возможности, избегать его)))
Night FuryВ ответ на Мисска
Мисска
розоватый точнее. но я венге не люблю в принципе. так как я работаю с интерьерами и дизайном, то у меня передозировка венге необратимая. можно его добавлять, но только в виде лестницы или мебели и то дозированно очень. по возможности, избегать его)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у меня типа такой в зале стоит
Honney PotВ ответ на Алёна
Алёна
СсылкаПожаловаться
извините, лично мне кажется что искусственный камень - атрибут дешевых забегаловок с пластиковым плющом над барной стойкой(((
Алена Алена
Честно, мне не нравится - слишком тёмная дверь и плинтуса.
Катарина
Я не Аноним
Не забудь фикус в кадке и плюшевый ковер
Алёна
Kalinka MoskvaВ ответ на Алёна
Алёна
СсылкаПожаловаться
Вот второй прям отличный)
Катарина
Nataly
мне многое нравится,особенно индустриальный лофт. но он подразумевает определенные пространства и финансы. нет ничего хуже бюджетного "лофта" в однушке.

на малых площадях нравится обычный американский современный стиль. вот какой-то такой общий посыл
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
мне многое нравится,особенно индустриальный лофт. но он подразумевает определенные пространства и финансы. нет ничего хуже бюджетного "лофта" в однушке.

на малых площадях нравится обычный американский современный стиль. вот какой-то такой общий посыл
СсылкаПожаловаться
почитайте у лавинии статейки обзорные по современному интерерьеру. коротко и доступно. с примерами
КатаринаВ ответ на Nataly
Nataly
мне многое нравится,особенно индустриальный лофт. но он подразумевает определенные пространства и финансы. нет ничего хуже бюджетного "лофта" в однушке.

на малых площадях нравится обычный американский современный стиль. вот какой-то такой общий посыл
СсылкаПожаловаться
АлёнаВ ответ на Nataly
Nataly
мне многое нравится,особенно индустриальный лофт. но он подразумевает определенные пространства и финансы. нет ничего хуже бюджетного "лофта" в однушке.

на малых площадях нравится обычный американский современный стиль. вот какой-то такой общий посыл
СсылкаПожаловаться
ну собственно вот это то, о чем я и говорю.может я непраавильно объяснила. Хочу нейтральную комнату и яркие акценты в текстиле допустим. точка отсчета это входная венге дверь
NatalyВ ответ на Алёна
Алёна
ну собственно вот это то, о чем я и говорю.может я непраавильно объяснила. Хочу нейтральную комнату и яркие акценты в текстиле допустим. точка отсчета это входная венге дверь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
посмотрите сайты, американские по продаже мебели.
там часто общий вид комнаты показывают.
просто выбирайте , например, диван того цвета, который у вас. и посмотрите, как его вписывают в пространство.
1456789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем