Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любимые цветы

Дамы,какие цветы и букеты любите получать от мужчин?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Людмила Пьяных(Костерева)
люблю полевые - муж , когда из леса возвращается, всегда несёт букет из всего, что по дороге встретится - ромашки, колокольчики, клевер. ещё люблю цветы, которыми бабушки торгуют - пионы, нарциссы, тюльпаны. магазинные привозные все пахнут какой то химией, у меня одно желание, когда мне их дарят - скорее бы даритель ушёл, что-бы вынести их на балкон, пусть там "благоухают".
Танечка
я очень люблю Герберы, другие цветы мне то же нравятся. Единственное не люблю розы. Потому что мне их передарили. Дело было так. Когда я встречалась с молодым человеком, он мне каждый месяц букеты из роз дарил, а то бывало и чаще. И так было на протяжении 1,5 лет.
Комментарий удален.Почему?
ТанечкаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
покорил за месяц, все остальное время баловал и окружал заботой )))))))
Holdfény Éjfél
Чем дороже букет тем лучше
Trast Mirt
Люблю ромашки
Люли Малина
Никакие не люблю, потому что кому-то дарят дороже и круче. Поэтому всегда требую давать деньгами.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем