Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Цветы, мушки в банке для жаба и жареная курица)

Девочки, а стоит ли брать на первое свидание жареную курицу, целиком, чтобы сунуть соискателю вашей ручки в пасть, что бы он, не дай Бог, не подумал, что вы-халявщица?
Ну, жабу-то , понятно, сразу надо мушек в жадную его пасть)))
А вот как с остальным? Приходишь, например, в цум к фонтану со здоровым буктищем гвоздик-красных, он припухнет, как думаете?))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Анна Лидер
а гвоздики - это ему в намек на его похороны?
АнонимВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
а гвоздики - это ему в намек на его похороны?
СсылкаПожаловаться
не....розы ещё секасом заслужить должон!!!

Анна ЛидерВ ответ на Аноним
Аноним
не....розы ещё секасом заслужить должон!!!

СсылкаПожаловаться
История переписки2
да не дай бог! еще потребует букет орхидей!!!
Гарри Поттер
Знакомая рассказывала, что муж ее подруги на первое свидание пришел с бараньей ногой, он на тот момент на мяскомбинате работал, в тот же день познакомился с родителями, ногу отвозил, там же разделал, ну в итоге через какое-ьо время они поженились, видать очень впечатлил своеобразным букетом).
АнонимВ ответ на Гарри Поттер
Гарри Поттер
Знакомая рассказывала, что муж ее подруги на первое свидание пришел с бараньей ногой, он на тот момент на мяскомбинате работал, в тот же день познакомился с родителями, ногу отвозил, там же разделал, ну в итоге через какое-ьо время они поженились, видать очень впечатлил своеобразным букетом).
СсылкаПожаловаться
ну...
даёшь музыкашке хоть уж куриную ногу, пусть почавкает, бедолажный)))
Анна ЛидерВ ответ на Гарри Поттер
Гарри Поттер
Знакомая рассказывала, что муж ее подруги на первое свидание пришел с бараньей ногой, он на тот момент на мяскомбинате работал, в тот же день познакомился с родителями, ногу отвозил, там же разделал, ну в итоге через какое-ьо время они поженились, видать очень впечатлил своеобразным букетом).
СсылкаПожаловаться
я бы тоже повелась на баранью ножку - умею и люблю готовить бараньи ножки...не проблема! круче, чем букет цветов с конфетами
Гарри ПоттерВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
я бы тоже повелась на баранью ножку - умею и люблю готовить бараньи ножки...не проблема! круче, чем букет цветов с конфетами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю, я бы тоже оценила такую неординарность))).
ZaraZaВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
я бы тоже повелась на баранью ножку - умею и люблю готовить бараньи ножки...не проблема! круче, чем букет цветов с конфетами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня бараньей ногой не купишь! Язык говяжий, еще куда ни шло...

Приветик!
Анна ЛидерВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Меня бараньей ногой не купишь! Язык говяжий, еще куда ни шло...

Приветик!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Приветик, Штирлиц! я-то готовлю нормально, а вот съесть - это уже нет...пока приготовишь - надышишься ароматами трав-пряностей. вот из Кисловодска привезла кавказские специи - так полгода счастье у дочери длится -долго не заканчиваются...., а то чуть не разорилась на специях Высоцкой - слишком быстро баночки становились пустыми) в огороде хрен растет огромный, лопухатый - к языку - самое то!!!
ZaraZaВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
Приветик, Штирлиц! я-то готовлю нормально, а вот съесть - это уже нет...пока приготовишь - надышишься ароматами трав-пряностей. вот из Кисловодска привезла кавказские специи - так полгода счастье у дочери длится -долго не заканчиваются...., а то чуть не разорилась на специях Высоцкой - слишком быстро баночки становились пустыми) в огороде хрен растет огромный, лопухатый - к языку - самое то!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Готовлю я вкусно, хоть и не любитель варки-павки-жарки.)))) А что за специи? Я отовариваюсь на Ленинградском рынке. Все есть, вроде.
Анна ЛидерВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Готовлю я вкусно, хоть и не любитель варки-павки-жарки.)))) А что за специи? Я отовариваюсь на Ленинградском рынке. Все есть, вроде.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это к Пуговке за расшифровкой специй) она из Кисловодска, и вообще - все настоящие специи именно там надо брать, на Кавказе! Дочь говорит, что еще на полгода точно хватит. а в коробочке всего 250 гр. чистого веса
све го
в наше время женщины должны дарить мужчинам цветы
Рэм Ⓡ
Приходишь, например, в цум к фонтану со здоровым буктищем гвоздик-красных,
Главное, не с венком ))
АнонимВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Приходишь, например, в цум к фонтану со здоровым буктищем гвоздик-красных,
Главное, не с венком ))
СсылкаПожаловаться
и со здоровой курой в целоПане))))
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
и со здоровой курой в целоПане))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2


све го
с литровым термосом с кофе и запеканкой
Ольга ИвановнаВ ответ на све го
све го
с литровым термосом с кофе и запеканкой
СсылкаПожаловаться
Это для первого свидания перебор! Это - для знакомства с родителями.
Ольга Ивановна
Это для первого свидания перебор! Это - для знакомства с родителями.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ольга Ивановна
Это для первого свидания перебор! Это - для знакомства с родителями.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оль Иванна, приветик!
Так и знала, что все отвергнутые невесты соберутся опять!
Ольга ИвановнаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Оль Иванна, приветик!
Так и знала, что все отвергнутые невесты соберутся опять!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Я еще надеюсь, у меня не все потеряно, у меня еще теорема Римана в закромах.
Ольга Ивановна

Я еще надеюсь, у меня не все потеряно, у меня еще теорема Римана в закромах.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он хамить начал девушкам, я собралась отговаривать от брака с ним. Двуличный оказался. Так красиво собирал умных, нерасчетливых дам, а скатился до уровня "продаж промежности"(((((( Зачем ему числа Римана, если он на цветок при знакомстве не сподобится?))))
Ольга ИвановнаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Он хамить начал девушкам, я собралась отговаривать от брака с ним. Двуличный оказался. Так красиво собирал умных, нерасчетливых дам, а скатился до уровня "продаж промежности"(((((( Зачем ему числа Римана, если он на цветок при знакомстве не сподобится?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ты что? Не наговариваешь из зависти на моего принца? Ни цветочка полевого на первое свидание не подарит? Пойду лить слезы над разбитой мечтой! Кат страшно жить!
Ольга Ивановна
Да ты что? Не наговариваешь из зависти на моего принца? Ни цветочка полевого на первое свидание не подарит? Пойду лить слезы над разбитой мечтой! Кат страшно жить!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Он хвастал, что уже кому-то фотку показал
Говорит правильно на вопорс какой-то ответила... Сестре рассказала, она говорит, наверное, размер бюста спрашивал, а нам все высшую математику и ядерную физику втирал
Ольга ИвановнаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Он хвастал, что уже кому-то фотку показал
Говорит правильно на вопорс какой-то ответила... Сестре рассказала, она говорит, наверное, размер бюста спрашивал, а нам все высшую математику и ядерную физику втирал
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну и не жалко, раз такой жмот. Я люблю, когда за мной с размахом ухажорничают. Люблю, чтобы в мак-домик водили и гамбургерами до отвала кормили. Я - прожорливая.
Ольга Ивановна
Ну и не жалко, раз такой жмот. Я люблю, когда за мной с размахом ухажорничают. Люблю, чтобы в мак-домик водили и гамбургерами до отвала кормили. Я - прожорливая.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну и славно! А то я прям испереживалась вся, как новость не слишком расстроит мою Ольгу Иванну!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем