Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Да блин, я что Золушка что ли!

Выходила замуж... Все красиво дети муж... Но блин спустя 5 лет я уже вою. Устала убираться, мыть, готовить, стирать. Так ещё с детьми погулять, поиграть. Я вроде на это не подписывалась!!!! А вам муж помогает по хозяйству? Или если я в декрете то все, должна лезть на амбразуру домашней хранительницы.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
302
Rex RexovichВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
всё таки, муж должен помочь любимой.. .. во всём.. и нет ничего тут зазорного для Мужчины.. я так считаю..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Золотые слова!!!!!
ИтальянчикВ ответ на Rex Rexovich
Rex Rexovich
Золотые слова!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
твой кабан тебе помогает по хозяйству?? ))
Rex RexovichВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
твой кабан тебе помогает по хозяйству?? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что ты обзывашься?:)
я ж томагавк закопала.
конечно помогает. каменная стена.
я потому именно за него замуж и пошла.
ИтальянчикВ ответ на Rex Rexovich
Rex Rexovich
что ты обзывашься?:)
я ж томагавк закопала.
конечно помогает. каменная стена.
я потому именно за него замуж и пошла.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я, наоборот, комплиментюю..)) типа - здоровый..)) я ж помню, 190..100.. мне тебя жалко..)) представляя когда он сверху..))
Мужчина - он..))
Rex RexovichВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
я, наоборот, комплиментюю..)) типа - здоровый..)) я ж помню, 190..100.. мне тебя жалко..)) представляя когда он сверху..))
Мужчина - он..))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мне нрааавится, и сверху и снизу и сбоку).
а диван старый мы таки сломали, провалился он в самый ответственный момент.:)
ИтальянчикВ ответ на Rex Rexovich
Rex Rexovich
мне нрааавится, и сверху и снизу и сбоку).
а диван старый мы таки сломали, провалился он в самый ответственный момент.:)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я курить.. ))
mur-r-r-zikВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
всё таки, муж должен помочь любимой.. .. во всём.. и нет ничего тут зазорного для Мужчины.. я так считаю..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что-то не верится, что кавказские мужчины помогают жене по хозяйству: пылесосят, убирают, за ребенком ухаживают...)))
ИтальянчикВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Что-то не верится, что кавказские мужчины помогают жене по хозяйству: пылесосят, убирают, за ребенком ухаживают...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
откуда такая инфа.. даже 2 инфы..))
про Кавказ и уборку..))
mur-r-r-zikВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
откуда такая инфа.. даже 2 инфы..))
про Кавказ и уборку..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хотите сказать, что мой комментарий лживый? Ваши мужчины помогают своим жёнам ухаживать за детьми и разделяют с ними поровну домашнюю работу по дому?))
ИтальянчикВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Хотите сказать, что мой комментарий лживый? Ваши мужчины помогают своим жёнам ухаживать за детьми и разделяют с ними поровну домашнюю работу по дому?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
1.. откуда инфа что я Кавказкий Мужчина??
2.. почему Вы считаете, что в априори, Кавказкий Мужчина, не помогает по хозяйству??
mur-r-r-zikВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
1.. откуда инфа что я Кавказкий Мужчина??
2.. почему Вы считаете, что в априори, Кавказкий Мужчина, не помогает по хозяйству??
СсылкаПожаловаться
История переписки6
1. Из предыдущих тем.)
2. Не по наслышке знаю. Близкая подруга замужем за дагестанцем.
ИтальянчикВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
1. Из предыдущих тем.)
2. Не по наслышке знаю. Близкая подруга замужем за дагестанцем.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
1.. а что там в темах?? ))
2.. бред.. поверьте..))
Ольга ИвановнаВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
1.. а что там в темах?? ))
2.. бред.. поверьте..))
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Натуральный бред. Замужем за армянином, 30 лет почти. Только форум мне раскрыл глаза про мое унизительное подневольное положение. Сама бы никогда не догадалась.
ИтальянчикВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Натуральный бред. Замужем за армянином, 30 лет почти. Только форум мне раскрыл глаза про мое унизительное подневольное положение. Сама бы никогда не догадалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну мы же с Вами знаем что и как..)) а слухи.. .. они ужасны в любом виде..))
Ольга ИвановнаВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
ну мы же с Вами знаем что и как..)) а слухи.. .. они ужасны в любом виде..))
СсылкаПожаловаться
История переписки10

Да пусть себе говорят. Подруги мне завидуют.
Ольга ИвановнаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
1. Из предыдущих тем.)
2. Не по наслышке знаю. Близкая подруга замужем за дагестанцем.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Замужем за армянином. Мне ваши слова - откровение. Не знала, что они такие. 30 лет скрывает, что делать ничего не желает. Коварный.
Elena ElenaВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Замужем за армянином. Мне ваши слова - откровение. Не знала, что они такие. 30 лет скрывает, что делать ничего не желает. Коварный.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Специально пылесосит, чтоб не дай бог не догадались, какой на самом деле он гордый мужчина?
ИтальянчикВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
Специально пылесосит, чтоб не дай бог не догадались, какой на самом деле он гордый мужчина?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Гордость - не этим качеством у Мужчины мерят..))
Elena ElenaВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
Гордость - не этим качеством у Мужчины мерят..))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я не могла подобрать слово - может "занятой" больше подойдет, или "считающий что не мужское это дело"
ИтальянчикВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
Я не могла подобрать слово - может "занятой" больше подойдет, или "считающий что не мужское это дело"
СсылкаПожаловаться
История переписки11
понятно.. )) поверьте, Мужчина - на то и - Мужчина!! не зря ж про нас говорят.. руки из того места растут..))
Elena ElenaВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
понятно.. )) поверьте, Мужчина - на то и - Мужчина!! не зря ж про нас говорят.. руки из того места растут..))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не поняла, честно не поняла, что вы хотели сказать. Может не зря про нас говорят "блондинки", но я и в блондинку уже лет 5 как не крашусь :-(
ИтальянчикВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
Не поняла, честно не поняла, что вы хотели сказать. Может не зря про нас говорят "блондинки", но я и в блондинку уже лет 5 как не крашусь :-(
СсылкаПожаловаться
История переписки13
объясню, более подробно.. Мужчина, славится, когда умеет вести дом.дела.. вне зависимости, квартира это или дом.. молоток в руках держать.. то есть, по ремонту в общем.. приготовить что-нить вкусное.. да и убираться он должен!! что за дела?? что за грязнуля он тогда!? ну и соответственно, спутницу свою любить, долго и качественно!! а лампочку можно поменять и позже.. ..
Elena ElenaВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
объясню, более подробно.. Мужчина, славится, когда умеет вести дом.дела.. вне зависимости, квартира это или дом.. молоток в руках держать.. то есть, по ремонту в общем.. приготовить что-нить вкусное.. да и убираться он должен!! что за дела?? что за грязнуля он тогда!? ну и соответственно, спутницу свою любить, долго и качественно!! а лампочку можно поменять и позже.. ..
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Абсолютно согласна, мужчина все то же умеет делать не хуже. Сейчас нет уже какой-то четкой границы между обязанностями мужскими и женскими. Все сравнялось. Так что надо и делать дела вместе и отдыхать вместе. Не средневековье уже.
Ольга ИвановнаВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
Специально пылесосит, чтоб не дай бог не догадались, какой на самом деле он гордый мужчина?
СсылкаПожаловаться
История переписки9

Пылесосит специально нанятая девушка. А вот поменять пеленку в лотке у собаки, разгрузить посудомойку, приготовить завтрак - вполне себе может. Даже чаще меня это делает. Белье снять-повесить - тоже может, если я занята.
Elena ElenaВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Пылесосит специально нанятая девушка. А вот поменять пеленку в лотке у собаки, разгрузить посудомойку, приготовить завтрак - вполне себе может. Даже чаще меня это делает. Белье снять-повесить - тоже может, если я занята.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Девушка все 30 лет пылесосит? Или все-таки замечен был муж с пылесосом хотя бы 20 лет назад?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем