Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Да что там самоуверенность мужиков!!!

А меня вот нисколько не поражает самоуверенность мужиков!!! Какой бы зачуханный гамадрил он ни был, на него всегда найдется не одна и даже не две желающих одиноких дамы_))) не ах каких, но найдется. А иногда очень даже и ах каких. Полно примеров перед глазами, когда она и успешная, и красивая, и при квартире-машине, а он - гафно дрейфующее. И в этом мезальянсе она за него держится, а не он за нее, ибо ОН знает, что по-любому найдет взамен ей ну уж хоть какую-нить бабец. А она почему-то думает, что лучше плохонький, да мой, ведь статус ЗАМУЖЕМ - самоцель всего ее существования, ибо еще не замужем-разведена, это как-то некомильфо))) Для меня это непостижимая логика))) И в том, что женщин не ценят мужики-заслуга самих женщин, которые позволяют мужикам распускаться и борзеть. Ведь так важно быть "ПРИ ШТАНАХ";))))
ПРАВДА НЕ МЕНЬШЕЕ УДИВЛЕНИЕ (И ВОСТОРГ) У МЕНЯ ВЫЗЫВАЮТ И ДРУГИЕ ДАМЫ (ПРИМЕР- моя сноха (жена родного брата мужа)): страшная, как атомная война (спросите у Юрьича, если не верите), ни образования, ни работы толком, дома-хавозник, но муж пашет, как папа Карло, обеспечивая ее по полной, она из себя представляет полный ноль, Так вот она ему чуть что заявляет-не нравится-пиждуй к маме. И никуда он не уходит, ибо Ирка-святая женчина в самом расцвете сил)))
Так вот к чему я это все: а давайте просто себя любить))))) и тогда ...
Жемчужная Затейница
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
ЗолушкаВ ответ на остатки мозга
остатки мозга
Оптимистка )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не .ну а чо! Стать продюссером этого музыкального коллЭктива! Они потом как начнут концерты давать. С большим успехом! Деньги рекой потекут!! Глыбже и дальше смореть надо!
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Золушка
Золушка
Не .ну а чо! Стать продюссером этого музыкального коллЭктива! Они потом как начнут концерты давать. С большим успехом! Деньги рекой потекут!! Глыбже и дальше смореть надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Глыбже и дальше смореть надо! ---судя по увеличенноу состоянию прынцессы Трубадур смарел достаточно глыбоко))
остатки мозгаВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
Глыбже и дальше смореть надо! ---судя по увеличенноу состоянию прынцессы Трубадур смарел достаточно глыбоко))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
опередила )))
Жемчужная Затейница
Глыбже и дальше смореть надо! ---судя по увеличенноу состоянию прынцессы Трубадур смарел достаточно глыбоко))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
То она бЭременна- это временна!)))
Юрьевич
У меня соседка по бывшей даче мужика на дачах нашла. Подобрала, накормила, обогрела. Уже лет 5 вместе живут. Нормальный мужик оказался с паспортом и нормальной биографией. Просто оказался никому не нужным. Жена его бывшая себе крутого нашла а этого по жизни бортанула. И куда было мужику деваться если он в примах жил?
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
У меня соседка по бывшей даче мужика на дачах нашла. Подобрала, накормила, обогрела. Уже лет 5 вместе живут. Нормальный мужик оказался с паспортом и нормальной биографией. Просто оказался никому не нужным. Жена его бывшая себе крутого нашла а этого по жизни бортанула. И куда было мужику деваться если он в примах жил?
СсылкаПожаловаться
была подобная история у знакомых)))
Жемчужная Затейница
была подобная история у знакомых)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сам бы никогда не поверил если не видел этого мужика. Хотелось к его бывшей поехать и спросить чего ей не хватало?
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Сам бы никогда не поверил если не видел этого мужика. Хотелось к его бывшей поехать и спросить чего ей не хватало?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
денег, как вариант
Жемчужная Затейница
денег, как вариант
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я почему-то тоже так подумал. Есть женщины которым надо всё и сразу. Я их называю хищницами.
SquorchikВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я почему-то тоже так подумал. Есть женщины которым надо всё и сразу. Я их называю хищницами.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я их называю хищницами. ))) да вы, батенька, острослов!!!!
Котя МотяВ ответ на Squorchik
Squorchik
Я их называю хищницами. ))) да вы, батенька, острослов!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"да вы, батенька, острослов!!!!" Валяюсь))))))))))
SquorchikВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"да вы, батенька, острослов!!!!" Валяюсь))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не надо валяться... пол на форуме давно не мыли! ;-)
ирина нижельскаяВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Сам бы никогда не поверил если не видел этого мужика. Хотелось к его бывшей поехать и спросить чего ей не хватало?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дело не в том - "хватало - не хватало", а в том, что просто люди друг другу не подходили. Ну не было любви. Фильм "Экипаж" помните? Есть там персонаж, с которым жена постоянно скандалит, а после развода в новом браке она же вдруг становится ангелом и красоткой. Так что - всё к лучшему: было два несчастных человека, а стало четверо счастливых.
ирина нижельская
Дело не в том - "хватало - не хватало", а в том, что просто люди друг другу не подходили. Ну не было любви. Фильм "Экипаж" помните? Есть там персонаж, с которым жена постоянно скандалит, а после развода в новом браке она же вдруг становится ангелом и красоткой. Так что - всё к лучшему: было два несчастных человека, а стало четверо счастливых.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
К стати Экипаж нагляднейший пример!!!!
ирина нижельскаяВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
К стати Экипаж нагляднейший пример!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И я о том же: не стоит склеивать неклеящееся.
СагарматхаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
У меня соседка по бывшей даче мужика на дачах нашла. Подобрала, накормила, обогрела. Уже лет 5 вместе живут. Нормальный мужик оказался с паспортом и нормальной биографией. Просто оказался никому не нужным. Жена его бывшая себе крутого нашла а этого по жизни бортанула. И куда было мужику деваться если он в примах жил?
СсылкаПожаловаться
И куда было мужику деваться если он в примах жил?А сам он ни на что не способен был? Кроме как в примаках?
ЮрьевичВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
И куда было мужику деваться если он в примах жил?А сам он ни на что не способен был? Кроме как в примаках?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему способен. Сейчас он машину купил. На ещё одну комнату собирают.
СагарматхаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Почему способен. Сейчас он машину купил. На ещё одну комнату собирают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит она его прям тепленького "на выходе" поймала....Небось присматривала давно... Покарауливала, чтоб успеть. ))))
ЮрьевичВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Значит она его прям тепленького "на выходе" поймала....Небось присматривала давно... Покарауливала, чтоб успеть. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не присматривала она. Ходил мужик по дачам и спрашивал что кому помочь. Ко мне тоже подходил. Я его к соседке своей и послал. Знаю, что она дама одинокая.
СагарматхаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Не присматривала она. Ходил мужик по дачам и спрашивал что кому помочь. Ко мне тоже подходил. Я его к соседке своей и послал. Знаю, что она дама одинокая.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Молодец! Жаль только, что редко вот так мужики ходют, спрашивают "кому помочь"...
ЮрьевичВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Молодец! Жаль только, что редко вот так мужики ходют, спрашивают "кому помочь"...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Видно, что мужик очень голодный был. На дачах он ничего не воровал. Моя говорит, что если не найдёт кому помочь то накормить надо. Нашёл!!! Соседка молодец сразу правильно отреагировала.
СагарматхаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Видно, что мужик очень голодный был. На дачах он ничего не воровал. Моя говорит, что если не найдёт кому помочь то накормить надо. Нашёл!!! Соседка молодец сразу правильно отреагировала.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Видимо соседки той, которая выгнала были все семейные или зажрались....Обычно таких мужичков задолго присматривают. )))) и потихоньку прикармливают....)))))))
ЮрьевичВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Видимо соседки той, которая выгнала были все семейные или зажрались....Обычно таких мужичков задолго присматривают. )))) и потихоньку прикармливают....)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Этот сдался сразу и без боя. Он остался у неё на даче до осени жить. А по осени она его к себе и забрала.
СагарматхаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Этот сдался сразу и без боя. Он остался у неё на даче до осени жить. А по осени она его к себе и забрала.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И правильно! Хороший мужичок в хозяйстве всегда сгодится... ))))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Не присматривала она. Ходил мужик по дачам и спрашивал что кому помочь. Ко мне тоже подходил. Я его к соседке своей и послал. Знаю, что она дама одинокая.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хм, может мне дачу не продавать, вдруг когда пригодится?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем