Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Да что вы знаете о безысходности?)))

Помогаю знакомой подыскать работу, частенько просматриваю сайты с вакансиями, наткнулась сегодня на одно объявленьеце. Чувствую, долго они будут искать подходящего кандидата. Чтобы долго не всматриваться, обратите внимание на возраст!!!
Леся Саут
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
Работник-ископаемое XD
СсылкаПожаловаться
дай бог чтобы это было единственное недоразумение...
Чёрная Жемчужина
дай бог чтобы это было единственное недоразумение...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага))))
Александра Андреева
дункан маклауд нужен наверно?
Марина СекачеваВ ответ на Александра Андреева
Александра Андреева
дункан маклауд нужен наверно?
СсылкаПожаловаться
он один нарасхват
Тетка
Жужа
Господин Фисельсон явно плавал в своих мечтах, когда набирал текст..
НаточкаВ ответ на Жужа
Жужа
Господин Фисельсон явно плавал в своих мечтах, когда набирал текст..
СсылкаПожаловаться
Ржу!!! Я тоже самое написала еще не читая твой коммент
Shadow
Вампиры им нужны. И сами они кровопийцы. По 13 часов в сутки работать заставляют.
Наточка
Павел Александрович Фисельсон, просто сильно о деньгах замечтался
~Раздвоение Личности ~
Марина СекачеваВ ответ на ~Раздвоение Личности ~
~Раздвоение Личности ~
СсылкаПожаловаться
это любовь...
~Раздвоение Личности ~
СсылкаПожаловаться
Аааааа ))))
~Раздвоение Личности ~
СсылкаПожаловаться
Взгляд девушки слева красноречивее всяких слов, а по факту - силен мужик)))
~Раздвоение Личности ~
СсылкаПожаловаться
И конечно же стринги!
Самая МеркантильнаяВ ответ на Shadow
Shadow
И конечно же стринги!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да тут такие стринги, что нормальная попа в них , как панталонах будет
та самая... белая и пушистаяВ ответ на ~Раздвоение Личности ~
~Раздвоение Личности ~
СсылкаПожаловаться
срочно Розке в тему!
Y
А мне понравилось про огромный плюс - возможность отказаться от вредных привычек на время рабочего дня. Какая тут к чорду лысому коммуникабельность, когда не можешь тотчас потрафить своей вредной привычке???
Пишут, что вредные привычки - от недостатка жизненной энергии. Потрафливая им, мы хоть как-то её восполняем :)))
Марина СекачеваВ ответ на Y
Y
А мне понравилось про огромный плюс - возможность отказаться от вредных привычек на время рабочего дня. Какая тут к чорду лысому коммуникабельность, когда не можешь тотчас потрафить своей вредной привычке???
Пишут, что вредные привычки - от недостатка жизненной энергии. Потрафливая им, мы хоть как-то её восполняем :)))
СсылкаПожаловаться
да?! я думала они наоборот энергию убавляют...
Марина Секачева
да?! я думала они наоборот энергию убавляют...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть мнение, что если энергия покидает человека, он начинает пытаться восполнить её недозволенным - алкоголем, сигаретой... На какое-то время энергия возвращается, потом опять релапс. И так до бесконечости....вернее, до вполне очевидного конца, если энергия не вернется к человеку, и он сможет освободиться от сомнительных "подпиток".
Марина СекачеваВ ответ на Y
Y
Есть мнение, что если энергия покидает человека, он начинает пытаться восполнить её недозволенным - алкоголем, сигаретой... На какое-то время энергия возвращается, потом опять релапс. И так до бесконечости....вернее, до вполне очевидного конца, если энергия не вернется к человеку, и он сможет освободиться от сомнительных "подпиток".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну не знаю...мне алкоголь не добавляет...он стресс снимает, напряженность,и только
Марина Секачева
ну не знаю...мне алкоголь не добавляет...он стресс снимает, напряженность,и только
СсылкаПожаловаться
История переписки4
стресс и напряжённость как раз следствия утечки энергии, пусть даже незначительной...
алкоголь снимает, помогает? вот это и есть то, о чём я говорю.
к сожалению, утечка со временем нарастает и нарастает, и, соответственно, доза "подпитки" тоже...
у всех индивидуально, но схема - где-то вот такая...
увы, не понаслышке знаю.
Марина СекачеваВ ответ на Y
Y
стресс и напряжённость как раз следствия утечки энергии, пусть даже незначительной...
алкоголь снимает, помогает? вот это и есть то, о чём я говорю.
к сожалению, утечка со временем нарастает и нарастает, и, соответственно, доза "подпитки" тоже...
у всех индивидуально, но схема - где-то вот такая...
увы, не понаслышке знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
неее! напряженность - это энергетический комок, который не протолкнуть
а алкоголь растворяет его
какая энергия появляется, есле я спать от выпитого хочу?
ну я вот так эту ситуацию вижу
если у меня всё ровно и гладко, энергия сбалансирована, я могу долго не пить
Марина Секачева
неее! напряженность - это энергетический комок, который не протолкнуть
а алкоголь растворяет его
какая энергия появляется, есле я спать от выпитого хочу?
ну я вот так эту ситуацию вижу
если у меня всё ровно и гладко, энергия сбалансирована, я могу долго не пить
СсылкаПожаловаться
История переписки6
когда спать хотите - это тоже защитная реакция организма, вызванная алкоголем и подпиткой.
хотя сон будет наркотическим, а не физиологическим - всё равно лучше сон, чем отчаянное верчение в постели в попытках уснуть....
....вот я о чём и говорю - когда энергия сбалансирована - всё ок!
мы когда-нибудь видели буддистского монаха с Тибета подшофе? правда, и на Тибете не были, но всё же :)))
ЛоркинВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
ну не знаю...мне алкоголь не добавляет...он стресс снимает, напряженность,и только
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мне от него плясать хоч-ся и смеяться!
ЛоркинВ ответ на Y
Y
Есть мнение, что если энергия покидает человека, он начинает пытаться восполнить её недозволенным - алкоголем, сигаретой... На какое-то время энергия возвращается, потом опять релапс. И так до бесконечости....вернее, до вполне очевидного конца, если энергия не вернется к человеку, и он сможет освободиться от сомнительных "подпиток".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня енергии не осталось даже на вредные привычки!!!!Как это понимать, если привычка заменяет енергию??? Ась?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем