Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Да что вы знаете о безысходности?)))

Помогаю знакомой подыскать работу, частенько просматриваю сайты с вакансиями, наткнулась сегодня на одно объявленьеце. Чувствую, долго они будут искать подходящего кандидата. Чтобы долго не всматриваться, обратите внимание на возраст!!!
Леся Саут
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
YВ ответ на Лоркин
Лоркин
У меня енергии не осталось даже на вредные привычки!!!!Как это понимать, если привычка заменяет енергию??? Ась?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня енергии не осталось даже на вредные привычки

Значит, с Вами уже то, что изображено на аве :)))
Привычка заменяет энергию? И хто это сказал? Это две разные... сюбстанцыи :))) Ну, как Божий дар с яичницей :)))
ЛоркинВ ответ на Y
Y
У меня енергии не осталось даже на вредные привычки

Значит, с Вами уже то, что изображено на аве :)))
Привычка заменяет энергию? И хто это сказал? Это две разные... сюбстанцыи :))) Ну, как Божий дар с яичницей :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ОООО! Я в оммараке!!!!
YВ ответ на Лоркин
Лоркин
ОООО! Я в оммараке!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Выбирайтесь оттудова, а Вам виртуальные пассы делаю - трах! трах! тибидох!!!
ЛоркинВ ответ на Y
Y
Выбирайтесь оттудова, а Вам виртуальные пассы делаю - трах! трах! тибидох!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
уже... уже... выбралась!!! Вы волшебник!!! Пойдем выпьем что ли? (только мартини!!!)
YВ ответ на Лоркин
Лоркин
уже... уже... выбралась!!! Вы волшебник!!! Пойдем выпьем что ли? (только мартини!!!)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
наливаю Вам мартыну, а у меня на него....ну, не получается у меня с ним :)))
йа - сухарику приму :))))
начинаем - трэньк-дриньк-теребеньк!!! Ваше здоровье!
ЛоркинВ ответ на Y
Y
наливаю Вам мартыну, а у меня на него....ну, не получается у меня с ним :)))
йа - сухарику приму :))))
начинаем - трэньк-дриньк-теребеньк!!! Ваше здоровье!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И ваше тож! Что б по нашей жизни всегда и на все энергии хватало!!!!
Леся Саут
В магазине, где работает знакомый охранником, девочки ходят курить каждые 15 минут, тут уже не до консультирования))
ShadowВ ответ на Леся Саут
Леся Саут
В магазине, где работает знакомый охранником, девочки ходят курить каждые 15 минут, тут уже не до консультирования))
СсылкаПожаловаться
Представляю, как начнет такая консультировать, фу-фу.
Моющийся ТрубочистВ ответ на Леся Саут
Леся Саут
В магазине, где работает знакомый охранником, девочки ходят курить каждые 15 минут, тут уже не до консультирования))
СсылкаПожаловаться
гордо будут писать на форуме- пью, курю, спортом не занимаюсь, зато молодая и красивая.
Бука РезинкинаВ ответ на Моющийся Трубочист
Моющийся Трубочист
гордо будут писать на форуме- пью, курю, спортом не занимаюсь, зато молодая и красивая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хих) ++
МамРоза
Тетки. а вы что знаете о безысходности? безысходность дает толчок! вверх. видимо кому-то сверху дано дать пендель.и это к лучшему!
ЛоркинВ ответ на МамРоза
МамРоза
Тетки. а вы что знаете о безысходности? безысходность дает толчок! вверх. видимо кому-то сверху дано дать пендель.и это к лучшему!
СсылкаПожаловаться
Ой нет нет нет! Если вы подобное положение испытали - вы б не задались этим вопросом, и не говорили бы ни о каких "толчках"!
МамРозаВ ответ на Лоркин
Лоркин
Ой нет нет нет! Если вы подобное положение испытали - вы б не задались этим вопросом, и не говорили бы ни о каких "толчках"!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
был толчек. и сижу я такая шоколадная, в панамерах разбирающаяся))))
ЛоркинВ ответ на МамРоза
МамРоза
был толчек. и сижу я такая шоколадная, в панамерах разбирающаяся))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в чем чем разбира...ся???
Марина СекачеваВ ответ на МамРоза
МамРоза
Тетки. а вы что знаете о безысходности? безысходность дает толчок! вверх. видимо кому-то сверху дано дать пендель.и это к лучшему!
СсылкаПожаловаться
кому то пинок, кому то подножка
МамРозаВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
кому то пинок, кому то подножка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лучше пинок. за подножку сама накажу))))
Злючий тролятина
Я знаю что безвыходных ситуаций не бывает-просто многим лень поднять свою пятую точку опоры и найти выход)))
Марина СекачеваВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Я знаю что безвыходных ситуаций не бывает-просто многим лень поднять свою пятую точку опоры и найти выход)))
СсылкаПожаловаться
не обязательно
бывает выход (или несколько) просто не нравится, не ложится на душу
это самый частый вариант
поэтому человек бессознательно не рассматривает его
Злючий тролятина
Я знаю что безвыходных ситуаций не бывает-просто многим лень поднять свою пятую точку опоры и найти выход)))
СсылкаПожаловаться
безвыходных не бывает! Бывают супербезвыходные!!!!
ПТИЧ
Три миллиона белорусских рублей - это копейки.
МамРоза
добили меня. про себя расскажу. да! была безысходность. взяла в прокат чужую машину. да бомбила. Возила воров и мошенников. было дело. Выкрутилась же! и к маме не пришла)))
Хэлло Долли
А как вам такая вакансия - обратите внимание на описание требований к кандидату.
Клининг-леди
Домашний бизнес-помощник, Москва
по договоренности, опыт работы 1 год, высшее образование
Должностные обязанности:
Организация работы горничных методом показа на своем примере
Контроль расстановки задач с учетом приоритетов
Дружба с коллективом
Контроль качества выполненных задач и неистовое желание довести все до идеала
Постоянное саморазвитие
Регулярный мониторинг и анализ окружающего мира, с целью поиска новых решений и идей.
Обучение и развитие своей команды
Взаимодействие с другими подразделениями в рамках существующих задач. Исполнение поручений креативного директора. Предоставление отчетности о работе
Требования:
Как мы Тебя видим:
Образование высшее, хотя это не самое важное
Опыт работы от года (а вот это важно!)
У тебя отличные презентационные навыки! Опыт выступлений, переговоров и презентаций на различную аудиторию
Знание основ клининга и психологии.
Хорошее знание истории, стиля, картографии, религии, политики и менеджмента, или нечеловеческое желание в этом все разобраться. Понимание тенденций.
Режиссер, проджект-менеджер, игротехник и бизнес-тренер в одном лице?
Хороший слог и структурность мышления – твое второе Я?
Знание английского языка увеличивает твои шансы и заработную плату в разы!
И вообще! Ты заходишь к нам в и от тебя пахнет:
Харизмой: тебе хочется верить и за тобой хочется идти.
Профессионализмом: ты знаешь ответы на все вопросы и создаешь ощущение надежности.
Коммуникабельностью: ты за 5 минут находишь подход к любому.
От тебя просто хорошо пахнет, да и выглядишь ты приятно
3 причины, почему Мы готовы связать с тобой свой бизнес?
Ты профессионал своего дела. Знаешь всё обо всем и готов непрерывно расти вверх и бежать вперед! Разбираешься в психологии и маркетинге настолько, что точно знаешь кто именно откусил кусок яблока на глазах у Стива; умеешь работать в жестких временных рамках и в режиме многозадачности. Ты любишь то что ты делаешь!
Ты самостоятельный в принятии решений. Тебя не нужно спрашивать: «Как идут дела? Когда будет результат?» Ты приходишь и показываешь его! Ты лидер и готов нести ответственность не только за себя, но и за результат команды!
Ты азартный. Чем сложнее задача, тем интереснее за нее браться. Тебя не пугают трудности и только раззадоривают фразы «Это нереально»!
Мы предлагаем:
Что у нас есть (добиваем аргументами):
Классная команда. Амбициозные цели. Поток людей, которым ты по настоящему нужен. Отличный уютный загородный дом в самом элитном поселке мира. Кофе и молоко. Все что нужно, чтобы чувствовать себя крутым профи и при этом продолжать развиваться!
Оплата труда – по результатам работы: оклад + компенсации + квартальная премия при выполнении четко поставленных задач + годовой бонус за общий результат.
Поэтому…если ты не готов/не умеешь работать на результат – тебе у нас не понравится. Если ты уверен в себе, своем опыте и профессионализме – добро пожаловать!
Важнее сотрудника в нашей компании и представить сложно!
Руководитель креативной группы домохозяек – самый банальный и тривиальный человек в коллективе.
Он всегда предсказуемо оригинален в одежде и только и делает, что регулярно выдает гениальные идеи.
3 причины, почему тебе стоит связать свою жизнь с нами?
Мы ищем партнеров на всю жизнь. Мы хотим стать самым крутыми и обсуждаемыми персонами и ждем что ты вместе с нами станешь крупнейшей фигурой в жизни. Мы будем делать выдающиеся проекты. За последние 3 года мы выросли в 3 раза!
Мы ценим и уважаем людей, которые работают с нами! Именно поэтому мы всегда выполняем свои обязательства и создаем максимально комфортную атмосферу для достижения результатов. Мы не знаем лучшей компании для самореализации. Каждому из нас и компании в целом важно завтра становиться лучше чем сегодня.
Ну и конечно же деньги! Мы предпринимательская компания, мы даем возможность зарабатывать, а остальное – зависит только от тебя!
Полный рабочий день
На территории работодателя
Деятельность организации:Частное лицо.
Надежда СекретареваВ ответ на Хэлло Долли
Хэлло Долли
А как вам такая вакансия - обратите внимание на описание требований к кандидату.
Клининг-леди
Домашний бизнес-помощник, Москва
по договоренности, опыт работы 1 год, высшее образование
Должностные обязанности:
Организация работы горничных методом показа на своем примере
Контроль расстановки задач с учетом приоритетов
Дружба с коллективом
Контроль качества выполненных задач и неистовое желание довести все до идеала
Постоянное саморазвитие
Регулярный мониторинг и анализ окружающего мира, с целью поиска новых решений и идей.
Обучение и развитие своей команды
Взаимодействие с другими подразделениями в рамках существующих задач. Исполнение поручений креативного директора. Предоставление отчетности о работе
Требования:
Как мы Тебя видим:
Образование высшее, хотя это не самое важное
Опыт работы от года (а вот это важно!)
У тебя отличные презентационные навыки! Опыт выступлений, переговоров и презентаций на различную аудиторию
Знание основ клининга и психологии.
Хорошее знание истории, стиля, картографии, религии, политики и менеджмента, или нечеловеческое желание в этом все разобраться. Понимание тенденций.
Режиссер, проджект-менеджер, игротехник и бизнес-тренер в одном лице?
Хороший слог и структурность мышления – твое второе Я?
Знание английского языка увеличивает твои шансы и заработную плату в разы!
И вообще! Ты заходишь к нам в и от тебя пахнет:
Харизмой: тебе хочется верить и за тобой хочется идти.
Профессионализмом: ты знаешь ответы на все вопросы и создаешь ощущение надежности.
Коммуникабельностью: ты за 5 минут находишь подход к любому.
От тебя просто хорошо пахнет, да и выглядишь ты приятно
3 причины, почему Мы готовы связать с тобой свой бизнес?
Ты профессионал своего дела. Знаешь всё обо всем и готов непрерывно расти вверх и бежать вперед! Разбираешься в психологии и маркетинге настолько, что точно знаешь кто именно откусил кусок яблока на глазах у Стива; умеешь работать в жестких временных рамках и в режиме многозадачности. Ты любишь то что ты делаешь!
Ты самостоятельный в принятии решений. Тебя не нужно спрашивать: «Как идут дела? Когда будет результат?» Ты приходишь и показываешь его! Ты лидер и готов нести ответственность не только за себя, но и за результат команды!
Ты азартный. Чем сложнее задача, тем интереснее за нее браться. Тебя не пугают трудности и только раззадоривают фразы «Это нереально»!
Мы предлагаем:
Что у нас есть (добиваем аргументами):
Классная команда. Амбициозные цели. Поток людей, которым ты по настоящему нужен. Отличный уютный загородный дом в самом элитном поселке мира. Кофе и молоко. Все что нужно, чтобы чувствовать себя крутым профи и при этом продолжать развиваться!
Оплата труда – по результатам работы: оклад + компенсации + квартальная премия при выполнении четко поставленных задач + годовой бонус за общий результат.
Поэтому…если ты не готов/не умеешь работать на результат – тебе у нас не понравится. Если ты уверен в себе, своем опыте и профессионализме – добро пожаловать!
Важнее сотрудника в нашей компании и представить сложно!
Руководитель креативной группы домохозяек – самый банальный и тривиальный человек в коллективе.
Он всегда предсказуемо оригинален в одежде и только и делает, что регулярно выдает гениальные идеи.
3 причины, почему тебе стоит связать свою жизнь с нами?
Мы ищем партнеров на всю жизнь. Мы хотим стать самым крутыми и обсуждаемыми персонами и ждем что ты вместе с нами станешь крупнейшей фигурой в жизни. Мы будем делать выдающиеся проекты. За последние 3 года мы выросли в 3 раза!
Мы ценим и уважаем людей, которые работают с нами! Именно поэтому мы всегда выполняем свои обязательства и создаем максимально комфортную атмосферу для достижения результатов. Мы не знаем лучшей компании для самореализации. Каждому из нас и компании в целом важно завтра становиться лучше чем сегодня.
Ну и конечно же деньги! Мы предпринимательская компания, мы даем возможность зарабатывать, а остальное – зависит только от тебя!
Полный рабочий день
На территории работодателя
Деятельность организации:Частное лицо.
СсылкаПожаловаться
По моему, заврались )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем