Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Да что ж так все печально, а?

муж проработав около 17 лет в институте в итоге оказался не у дел. Универ лишили лицензии, его перевели на зарплату в 18 тыс,ну и понятное дело что он ушел. Ушел и открыл свою организацию. Занялся делом которое еще в университете начал - проводить интеллектуальные игры для школьников. Ну знаете как бы соревнование между школами за звание самых самых. Ну так вот, ему все ОТТУДА те кто знают самого Собянина говорили "Да давай, открывайся приходи, мы тебе поможем (ну в плане финансовом)" а как открылся - извини брат, у нас свои дела. Вообщем еле еле устроился в администрацию, на копеечную зп и сейчас вся надежда только на проекты и на сердобольных тетушек, которые помогают копеечку на них выбить. Обидно. Самое главное что детям это дело нравится, а все двери закрыты.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки6

почитайте выше какие усилия прикладываем мы.
АнонимВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
У нас не выше, но тем не менее... Сын сейчас работает, на себя - еда+квартплата+интернет - тратит 8-10 тысяч в месяц, остальные откладывает. Я не понимаю людей, которые от 18 тысяч шарахаются...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
поверьте для молодой семьи с новрожденным ребенком это очень мало...на одну кварплату уходит половина, а вы видели сколько стоят памперсы,одежда, ведь мы же растем...про свои хотелки мы уже давно забыли...хотя что я оправдываюсь,...
SvetВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Москва не вся Россия, у нас в городе тоже за 18 тысяч люди были бы рады работать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так и я не в Москве живу, в Сибири
Мария
Вот удивительно! Мы же живём в стране прекрасных возможностей!
АнонимВ ответ на Мария
Мария
Вот удивительно! Мы же живём в стране прекрасных возможностей!
СсылкаПожаловаться
верю искренне
Аноним
вообщем дабы не давать повода помусолить темку тем, кому надо спустить всю свою неудовлетворенность закрою ка я это обсуждение. Всем поддерживающим и понимающим огромное спасибо и низкий поклон! Для таких как Вы рады будем стараться:)Остальным тоже всего доброго.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем