Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

да что ж за день-то такой? ....

Утро началось со стоматолога, было не больно, но тем не менее неприятно. Вышла на улицу, и меня абасрала птичка... прям на капюшон....жопа с крыльми, млять....заказала на обед рис с овощами (паназиат) - сносно, но не фонтан... может ну ее-эту работу- наХ?
Кстати, смарите, как у мну на даче перед грозой красива)))) Вот раз не дают мне отпуск летом в этом году, перееду туда в мае жЫть!!! и буду каженный день таскаться оттуда на работу!!!!




Жемчужная Затейница
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
157
134567
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
я пешком...))) на велосипеде хотела с дачи добираться, да как то не задалось...))) все равно хорошо, хоть прогуляться ранним утречком, птичек послушать...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не трави душу((( у меня впервые за всю мою работясчую жизть не буит летнего отпуска(((((
Жемчужная Затейница
не трави душу((( у меня впервые за всю мою работясчую жизть не буит летнего отпуска(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я летом никогда не беру... летом и у нас хорошо...))) на даче ваще классс...)))) (буду душу травить..сама растравила своими фотками))))) отпуск лучше брать поздней осенью и ранней весной... и в жаркие страны!!!!))))))) А почему тебя в отпуск летом не пускают?
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
а я летом никогда не беру... летом и у нас хорошо...))) на даче ваще классс...)))) (буду душу травить..сама растравила своими фотками))))) отпуск лучше брать поздней осенью и ранней весной... и в жаркие страны!!!!))))))) А почему тебя в отпуск летом не пускают?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
меня запердолили на И.О. директора....в связи с декретом шефа(((((
Жемчужная Затейница
меня запердолили на И.О. директора....в связи с декретом шефа(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
аааа, так тебя поздравить можно?...на повышение пошла...))) а отпуска все равно жаль... ага... он сгорает, что ли? или директорам ваще отпуск не положен.. тока декретный?...)))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
аааа, так тебя поздравить можно?...на повышение пошла...))) а отпуска все равно жаль... ага... он сгорает, что ли? или директорам ваще отпуск не положен.. тока декретный?...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
поздравлять меня точно не надо, нет повода для радости((( в отпуск пойду в октябре-ноябре((( а вот по поводу декретного-мужу сказала: хошь - не хошь, а надо, иначе я ипанусь аканчательноооооо(((
Жемчужная Затейница
поздравлять меня точно не надо, нет повода для радости((( в отпуск пойду в октябре-ноябре((( а вот по поводу декретного-мужу сказала: хошь - не хошь, а надо, иначе я ипанусь аканчательноооооо(((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
тебе точно в отпуск нужно... а то собралась ребенка рожать тока для того, чтобы декретный получить... ужасти какие..))) а муж что говорит?...
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
тебе точно в отпуск нужно... а то собралась ребенка рожать тока для того, чтобы декретный получить... ужасти какие..))) а муж что говорит?...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
та не))) рожать я давно собралась)) тока пока не получается)))
Жемчужная Затейница
та не))) рожать я давно собралась)) тока пока не получается)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ааа, ну тогда удачи! и здоровья!!!.в том числе и психического...)))) на деток его ооочень много понадобится... куда там работодателям...))))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
ааа, ну тогда удачи! и здоровья!!!.в том числе и психического...)))) на деток его ооочень много понадобится... куда там работодателям...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
та неее))) детки-это классно))) у меня сыну уже 13)))
Жемчужная Затейница
та неее))) детки-это классно))) у меня сыну уже 13)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
моему 15... и от второго бы не отказалась... но поздно...((((
Светлана КравцоваВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
Я все лето на даче живу...)))) мне оттуда до работы тока на 5 мин дольше добираться...))) бе-бе-бе...)))))
СсылкаПожаловаться
Я все лето на даче живу...)))) мне оттуда до работы тока на 5 мин дольше добираться...))) бе-бе-бе...)))))

А мне - на 15мин. А до работы ехать 1,5 часа.
Елена Бахметьева
Лен, прости. Ржу- весь стол заплевала.
Вспомнила прикол про птичку.
Еще моя старшая сестра не замужем была. Очень долго клянчила у матери костюм (сестра моя). Дня 2 ругались. Мать уступила. И вот, новый свежевыстиранный костюм снимается с балкона, а на нем (барабанная дробь)- птичья кака. Реплика : "Тьфу. Еб@ная птичка, чтоб те жопу разорвало!" Чёто ржу до сих пор, как вспоминаю )))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Лен, прости. Ржу- весь стол заплевала.
Вспомнила прикол про птичку.
Еще моя старшая сестра не замужем была. Очень долго клянчила у матери костюм (сестра моя). Дня 2 ругались. Мать уступила. И вот, новый свежевыстиранный костюм снимается с балкона, а на нем (барабанная дробь)- птичья кака. Реплика : "Тьфу. Еб@ная птичка, чтоб те жопу разорвало!" Чёто ржу до сих пор, как вспоминаю )))
СсылкаПожаловаться
я почти все тоже самое сказала...когда жопа это сделала))))
Елена БахметьеваВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
я почти все тоже самое сказала...когда жопа это сделала))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одна женщина знакомая есть, ее фирма (собственная) выполняет всякие работы для моего предприятия. Подрядчик, типа. Небедная дама. Так вот она говорила- если на ее машину нагадила птичка, у нее ОБЯЗАТЕЛЬНО в этот день будут деньги. Даже если она не ждет. Начиная неожиданным возвратом долгов, которые считала безнадежными, оканчивая подарком от мужа. Так что жди- щас как привалит баксами ))))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Одна женщина знакомая есть, ее фирма (собственная) выполняет всякие работы для моего предприятия. Подрядчик, типа. Небедная дама. Так вот она говорила- если на ее машину нагадила птичка, у нее ОБЯЗАТЕЛЬНО в этот день будут деньги. Даже если она не ждет. Начиная неожиданным возвратом долгов, которые считала безнадежными, оканчивая подарком от мужа. Так что жди- щас как привалит баксами ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
отчитаюсь если чОО)))
Елена БахметьеваВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
отчитаюсь если чОО)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, если что- с тебя пузырь )))
Александра Воробьева В ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Лен, прости. Ржу- весь стол заплевала.
Вспомнила прикол про птичку.
Еще моя старшая сестра не замужем была. Очень долго клянчила у матери костюм (сестра моя). Дня 2 ругались. Мать уступила. И вот, новый свежевыстиранный костюм снимается с балкона, а на нем (барабанная дробь)- птичья кака. Реплика : "Тьфу. Еб@ная птичка, чтоб те жопу разорвало!" Чёто ржу до сих пор, как вспоминаю )))
СсылкаПожаловаться
))))А помнишь,у Юрки Хоя песенку?Про голубя?
Елена БахметьеваВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
))))А помнишь,у Юрки Хоя песенку?Про голубя?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага)))) Я дурно воспитана- конечно помню ))))
Александра Воробьева В ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Ага)))) Я дурно воспитана- конечно помню ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Прямо в душу".Вот в чём вопрос))
Елена БахметьеваВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
"Прямо в душу".Вот в чём вопрос))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))))))) так целилась же, наверное ))))
Marina Marishina
Не обижайся на птичку, она не со зла так сделала, а на дачке места действительно красивые.
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Marina Marishina
Marina Marishina
Не обижайся на птичку, она не со зла так сделала, а на дачке места действительно красивые.
СсылкаПожаловаться
Не обижайся на птичку, она не со зла так сделала,
да я уже поняла, что она просто расслабилась))
Такая Разная
А мне больше всего фотка в комментариях понравилась, там где дорожка понад забором. Так внезапно - ББУММ, и на меня обрушилось де-жа-вю воспоминание, запахами, звуками, ощущением температуры воздуха, вобщем... я аж прибалдела.
К зубному завтра, так что не хвастайтесь. Рис терпеть не могу, поэтому и не закажу никогда, так что не сочувствую. Птичка (вот тьфу-тфу-тьфу) ещё ни разу. Ой, чую уже накаркала.
:)))))))) Шучу. Про рис понимаю. На тех выходных стейки ходили кушать. Заказала медиум, а получила аглицкий, практически сырое мясо. Хотела пойти разобраться, муж не пустил. И день был испорчен, хоть и дурацкая причина.
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Такая Разная
Такая Разная
А мне больше всего фотка в комментариях понравилась, там где дорожка понад забором. Так внезапно - ББУММ, и на меня обрушилось де-жа-вю воспоминание, запахами, звуками, ощущением температуры воздуха, вобщем... я аж прибалдела.
К зубному завтра, так что не хвастайтесь. Рис терпеть не могу, поэтому и не закажу никогда, так что не сочувствую. Птичка (вот тьфу-тфу-тьфу) ещё ни разу. Ой, чую уже накаркала.
:)))))))) Шучу. Про рис понимаю. На тех выходных стейки ходили кушать. Заказала медиум, а получила аглицкий, практически сырое мясо. Хотела пойти разобраться, муж не пустил. И день был испорчен, хоть и дурацкая причина.
СсылкаПожаловаться
а я люблю полусырое мясо))
Такая РазнаяВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
а я люблю полусырое мясо))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То, которое я получила, ещё мычало. Есть мясо эксклюзивного качества, его правда можно чуть ли не сырым трескать. Но я вас уверяю, тот стейк к нему не относился.
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем