Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Да что же это творится!!!!!!!!

Объясните мне может я чегото непонимаю ...Рассказываю: тут вчера некая мадам Бркжнева в своей теме интересовалась, а что если сказать мужу что хочет она чтоб ее еще ктонибудь отодрал (пардон что хочет заняться сексом с другим и с ним). Ну я написала свое мнение что муж обидется. И тут на меня посыпались оскорбления и мало того много народу написало что групповушка это хорошо а у меня комплексы....вот сижу и думаю....а ваше мнение ?
Инесса Королёва
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
357
14567891015
4ertovkaВ ответ на Белая мышка
Белая мышка
Честно говоря оскорблений не увидела, может плохо читала, сколько людей столько и мнений
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вот и я про тоже...))
Татьяна Р.В ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
да там одна девочка просто напала на меня какбудто я ей лично в чай плюнула (
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да там одна девочка просто напала на меня какбудто я ей лично в чай плюнула (
А вы плюньте ;-)!!!!
Инесса КоролёваВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
да там одна девочка просто напала на меня какбудто я ей лично в чай плюнула (
А вы плюньте ;-)!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ааа тьфу =)))))
Инесса Королёва
ааа тьфу =)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Блин!!! В глаз то зачем!!??Теперь растереть и ячмень сойдёт? ))))))))))))))))
Наталия ПостовароваВ ответ на Швед
Швед
Блин!!! В глаз то зачем!!??Теперь растереть и ячмень сойдёт? ))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
главное, чтоб глаз не вылез (((
Кобра СкармВ ответ на Белая мышка
Белая мышка
Причитала сейчас тот топик и один ответ меня в ступор ввел
для мужчины групповой секс - это фетиш, ему просто нравится когда его жену имеет другой
Закомплексованной себя не считаю, но это наверно просто неуважение в первую очередь к себе
СсылкаПожаловаться
Интересный такой фетиш, слава богу не мой.
Nataly Nataly
Прочитала ответы на ваш коммент. Ничего "страшного" вам не написали. Вы за то что бы не рассказывать, оппоненты - за то что бы рассказывать. Тема - выеденного яйца не стоит.
Инесса КоролёваВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
Прочитала ответы на ваш коммент. Ничего "страшного" вам не написали. Вы за то что бы не рассказывать, оппоненты - за то что бы рассказывать. Тема - выеденного яйца не стоит.
СсылкаПожаловаться
я просто люблю когда разговор идет в более нежном русле иначе это превращается в базар на рынке. ну вы меня поняли
Nataly NatalyВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
я просто люблю когда разговор идет в более нежном русле иначе это превращается в базар на рынке. ну вы меня поняли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это все любят. Просто их ответы вы рассматриваете как призыв заниматься групповым сексом. А на самом деле в ответах был дан совет поговорить с мужем о своих фантазиях.
Инесса Королёва
я просто люблю когда разговор идет в более нежном русле иначе это превращается в базар на рынке. ну вы меня поняли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я просто люблю когда разговор идет в более нежном русле иначе это превращается в базар на рынке. ну вы меня поняли

нежное русло нужно ...так вы не туда попали:)
Инесса КоролёваВ ответ на Natalia
Natalia
я просто люблю когда разговор идет в более нежном русле иначе это превращается в базар на рынке. ну вы меня поняли

нежное русло нужно ...так вы не туда попали:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эхх((( промахнулась =)
Изольда Штольцман
Я прочитала ссылку. Там вообще разговор не о сексе втроем, а о том можно ли поделиться с мужем такими своими сексуальными фантазиями. Я согласна с Вашими оппонентами, Инесса, если в семье нормальные отношения, без комплексов и проблем делиться можно любыми фантазиями. Что касается того приемлем ли для пары секс втроем, скажу что я не знаю таких пар, но это не значит, что такого нет. Каждый живет и имеет взгляды на интимную жизнь в меру своей сексуальной свободы и испорченности.
Инесса КоролёваВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Я прочитала ссылку. Там вообще разговор не о сексе втроем, а о том можно ли поделиться с мужем такими своими сексуальными фантазиями. Я согласна с Вашими оппонентами, Инесса, если в семье нормальные отношения, без комплексов и проблем делиться можно любыми фантазиями. Что касается того приемлем ли для пары секс втроем, скажу что я не знаю таких пар, но это не значит, что такого нет. Каждый живет и имеет взгляды на интимную жизнь в меру своей сексуальной свободы и испорченности.
СсылкаПожаловаться
ну вы и с оскорблениями согласны. повторяю я прсто свое мнение сказала а не навязывала его другим
Изольда ШтольцманВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
ну вы и с оскорблениями согласны. повторяю я прсто свое мнение сказала а не навязывала его другим
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С оскорблением? Может я чего не дочитала, кто и как Вас оскорбил?
Инесса КоролёваВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
С оскорблением? Может я чего не дочитала, кто и как Вас оскорбил?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну почитайте... мнея то ладно но когда на мою вторую половину еще ...это уже перебор был.. это просто подло было....(
Изольда ШтольцманВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
ну почитайте... мнея то ладно но когда на мою вторую половину еще ...это уже перебор был.. это просто подло было....(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Допустим начало было положено Вашей фразой про одноразовую девушку. И еще, что Вы хотели сказать фразой как будто Вы мужчин не знаете? О каких мужчинах речь? И как мужчина по Вашему должен реагировать если женщина расскажет ему о своих снах и сексуальных фантазиях, какими бы они ни были?
Инесса КоролёваВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Допустим начало было положено Вашей фразой про одноразовую девушку. И еще, что Вы хотели сказать фразой как будто Вы мужчин не знаете? О каких мужчинах речь? И как мужчина по Вашему должен реагировать если женщина расскажет ему о своих снах и сексуальных фантазиях, какими бы они ни были?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Короче эксперимент. подойдите к мужу и предложите такое ))) потом расскажете =)
Изольда ШтольцманВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
Короче эксперимент. подойдите к мужу и предложите такое ))) потом расскажете =)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))))))))))))Мы с мужем уже давно практически все обсудили, даже уж не знаю чем бы витиеватым его повеселить )))))))
Изольда Штольцман
Допустим начало было положено Вашей фразой про одноразовую девушку. И еще, что Вы хотели сказать фразой как будто Вы мужчин не знаете? О каких мужчинах речь? И как мужчина по Вашему должен реагировать если женщина расскажет ему о своих снах и сексуальных фантазиях, какими бы они ни были?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ей ничего не докажешь... она зацыклилась, что я ее оскарбила... только объяснить как именно, она не может...))
Инесса Королёва
ну почитайте... мнея то ладно но когда на мою вторую половину еще ...это уже перебор был.. это просто подло было....(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы у всех теперь будете защиты искать? сами со мной справиться не можете?...))) уже 2-ой человек говорит, что я вас не оскорбляла, а вы начали оскарбления... успокойтесь уже...
elena.platovaВ ответ на 4ertovka
4ertovka
Вы у всех теперь будете защиты искать? сами со мной справиться не можете?...))) уже 2-ой человек говорит, что я вас не оскорбляла, а вы начали оскарбления... успокойтесь уже...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На то мы и форум, чтоб высказывать свои мнения! А они у всех разные. Правильнее Вам вообще ей не отвечать.
4ertovkaВ ответ на elena.platova
elena.platova
На то мы и форум, чтоб высказывать свои мнения! А они у всех разные. Правильнее Вам вообще ей не отвечать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
спасибо за совет...)) просто не могу удержаться...))) но постараюсь))))
Инесса КоролёваВ ответ на 4ertovka
4ertovka
Вы у всех теперь будете защиты искать? сами со мной справиться не можете?...))) уже 2-ой человек говорит, что я вас не оскорбляла, а вы начали оскарбления... успокойтесь уже...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да буду! а что? это комплексы ? =)
Инесса Королёва
да буду! а что? это комплексы ? =)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня комплексов нет, просто мы взрослые люди, сами можем общаться, а не прятаться за кого-то... ну раз вы "сами со мной справиться не можете", что только что потдвердили... тогда, конечно, может кто и защитит...)))
Инесса КоролёваВ ответ на 4ertovka
4ertovka
у меня комплексов нет, просто мы взрослые люди, сами можем общаться, а не прятаться за кого-то... ну раз вы "сами со мной справиться не можете", что только что потдвердили... тогда, конечно, может кто и защитит...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мадам мы не на ринге=) да и во многом вам со мной нетягаться. вы невнимательно читаете. я тут для того чтобы узнать может я действительно неправа а правы вы? но увы ваша точка зрения в проигрыше. признайте это и уйдите красиво не ждите магический пинок =)
14567891015
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем