Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Да кому я нужна

Проблем нет, жильё есть, машина есть, работа достойная. Все слава Богу, тьфу тьфу. Есть дочь 16 лет. Но я все равно никому не нужна. В смысле дочери, родне, себе, друзьям нужна конечно. На этом все, мужчинам не нужна. Что делать? И кто виноват?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Валерьянка Мурзилкина
Не правильно задан вопрос.
СсылкаПожаловаться
Как надо?
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Аноним
Аноним
Как надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем мне еще обуза в лице мужчины, если я самодостаточная обеспеченная женщина?
Валерьянка Мурзилкина
Зачем мне еще обуза в лице мужчины, если я самодостаточная обеспеченная женщина?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Именно так себя и утешаю
Солька
бывает еще хуже, ни детей, ни друзей, ни мужчины...вы счастливый человек))
АнонимВ ответ на Солька
Солька
бывает еще хуже, ни детей, ни друзей, ни мужчины...вы счастливый человек))
СсылкаПожаловаться
Да, тьфу тьфу тьфу
Ирина
Проблем нет, жильё есть, машина есть, работа достойная ........вот никогда не думала, что это главный показатель для чувств
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
Проблем нет, жильё есть, машина есть, работа достойная ........вот никогда не думала, что это главный показатель для чувств
СсылкаПожаловаться
Тема была ниже, кому якобы нужны проблемные, без жилья и денег. Хочу сказать, что имущество не показатель женского счастья
Лагерта ЛодброкВ ответ на Аноним
Аноним
Тема была ниже, кому якобы нужны проблемные, без жилья и денег. Хочу сказать, что имущество не показатель женского счастья
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но даже плакать приятнее в красненьком кабриолете, чем в бараке с соседями-алкоголиками.
ASho
А Вам кто-нибудь нужен? Это обычно взаимный процесс
АнонимВ ответ на ASho
ASho
А Вам кто-нибудь нужен? Это обычно взаимный процесс
СсылкаПожаловаться
Любви хочу, взаимной
Олечка
Вы не верите в себя,а стоит поверить. Когда Вы поверите,поверят в Вас.Желаю Вам счастья!
Лиса Алиса
А если есть мужчина,то думаете ему нужна женщина?
Анна
))) Судя по вашей теме, вы нужны очень многим людям) У вас семья) А мужчина - это ж, вы понимаете, явление не обязательное. Будет - хорошо, нет - тоже нормально. Никто не виноват. Так сложилось. Подождите, перестаньте искать, и он сам вас найдет.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Анна
Анна
))) Судя по вашей теме, вы нужны очень многим людям) У вас семья) А мужчина - это ж, вы понимаете, явление не обязательное. Будет - хорошо, нет - тоже нормально. Никто не виноват. Так сложилось. Подождите, перестаньте искать, и он сам вас найдет.
СсылкаПожаловаться
Никто не виноват. Так сложилось.

дада, сколько тут 40 летних ждалок, которые пальцем не шевельнули ради собственного счастья. Лучшие годы любить, наслаждаться, путешествовать прошли во вздыханиях и ожиданиях... А рожать когда?
Лагерта Лодброк
Никто не виноват. Так сложилось.

дада, сколько тут 40 летних ждалок, которые пальцем не шевельнули ради собственного счастья. Лучшие годы любить, наслаждаться, путешествовать прошли во вздыханиях и ожиданиях... А рожать когда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так у автора дочери уже 16 лет. Она уже родила))))
Лагерта Лодброк
Это они вам не нужны! это психологическое. Как только действительно становятся нужны - сразу какой-нибудь пригревается)))
АнонимВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Это они вам не нужны! это психологическое. Как только действительно становятся нужны - сразу какой-нибудь пригревается)))
СсылкаПожаловаться
Пригревается))) хорошо сказано
Лагерта ЛодброкВ ответ на Аноним
Аноним
Пригревается))) хорошо сказано
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женщина же хранительница очага! а мужчина пригревается у него)))
КонтиВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Это они вам не нужны! это психологическое. Как только действительно становятся нужны - сразу какой-нибудь пригревается)))
СсылкаПожаловаться
Интересно...раскройте тему ))
Мираж
Найти любовника...
Не искать мужа. Искать эмоции и чувства. а там и серьезные отношения могут развиться.
АнонимВ ответ на Мираж
Мираж
Найти любовника...
Не искать мужа. Искать эмоции и чувства. а там и серьезные отношения могут развиться.
СсылкаПожаловаться
Надо эту тему для себя развить, хмм...
Комментарий удален.Почему?
МиражВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
не женатого искать))
Анна Семенякина
Живите и радуйтесь, что никому трусы-носки стирать не надо (пусть это делает машинка даже), готовите и едите, что хотите, а не что хочет муж, никто не храпит ночами и не достает придирками. У Вас есть ребенок, есть друзья и знакомые, поверьте, этого более чем достаточно для счастливой жизни. Сильно хочется быть с мужчиной - заведите любовника для необременительных отношений. будут цветы, подарки, романтика, но как надоел - пошла домой и живу спокойно.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
детям мы нужны пока обеспечиваем их существование. Как заневестится все - "уйдет". А у родни и друзей вообще своя жизнь. Так что в правильном направлении мыслите. одевайте декольте на 5 см глубже и - вперед на амбразуру.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем