Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Да кому я нужна

Проблем нет, жильё есть, машина есть, работа достойная. Все слава Богу, тьфу тьфу. Есть дочь 16 лет. Но я все равно никому не нужна. В смысле дочери, родне, себе, друзьям нужна конечно. На этом все, мужчинам не нужна. Что делать? И кто виноват?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Диана ПересветоваВ ответ на ☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
детям мы нужны пока обеспечиваем их существование. Как заневестится все - "уйдет". А у родни и друзей вообще своя жизнь. Так что в правильном направлении мыслите. одевайте декольте на 5 см глубже и - вперед на амбразуру.
СсылкаПожаловаться
При декольте понравилось)))
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
детям мы нужны пока обеспечиваем их существование. Как заневестится все - "уйдет". А у родни и друзей вообще своя жизнь. Так что в правильном направлении мыслите. одевайте декольте на 5 см глубже и - вперед на амбразуру.
СсылкаПожаловаться
правильно написали. Детям нужны пока не вырастут. У родни своя жизнь. Все-таки пока есть шансы устроить личную жизнь, надо ее устраивать
Татьяна Иванова
Инфантилизм - это страшно
Зоенька
А вам прям нужна эта "скоти.а" в доме? От него больше грязи чем от животного.
Елена Корзникова
Удивляюсь Вам! Живите да радуйтесь! Наслаждайтесь жизнью!!!!
Ольга
Не может быть что не нужна)Минимум для секса очень многим нужна))Да и для всего прочего тоже.Вот только вам видимо не нужны эти желающие.Так что побольше уверенности в себе и выбирайте кого хотите,хоть выбор достойных и невелик))
Тася
Есть у меня одна знакомая. Ей 32 года. Есть квартира, хорошая работа, приятная внешность, замужем не была и детей нет. Так она ноет при каждом общении, что семью хочет и мужского тепла. А сама ну никуда не ходит. Вообще никуда. Дом-работа-супермаркет и так по кругу. Когда я ей начинаю предлагать сходить в кино, в кафэ, да просто в парк погулять-отказывается. Грит не охото. Так вот, к чему я всё написала то.... может и Вам, автор, стоит почаще посещать людные места?
KaterinaВ ответ на Тася
Тася
Есть у меня одна знакомая. Ей 32 года. Есть квартира, хорошая работа, приятная внешность, замужем не была и детей нет. Так она ноет при каждом общении, что семью хочет и мужского тепла. А сама ну никуда не ходит. Вообще никуда. Дом-работа-супермаркет и так по кругу. Когда я ей начинаю предлагать сходить в кино, в кафэ, да просто в парк погулять-отказывается. Грит не охото. Так вот, к чему я всё написала то.... может и Вам, автор, стоит почаще посещать людные места?
СсылкаПожаловаться
в этих местах не знакомятся, по опыту своему моему сказать. мужики у нас пугливые, закомплексованные. Знакомятся в кабаках, на дискачах, на отдыхе, на работе в неформальной обстановке. С предыдущим своим МЧ кстати 2 метра ростом-богатырем я сама познакомилась в баре, он меня весь вечер разглядывал, я мимо проходила и наши взгляды пересеклись и я сказала : Привет! Вот так сама подкатила, настроение было хорошее, хотелось чисто поржать! Как потом выяснилось, он ждал подходящего момента, чтобы ко мне подойти, потом и вовсе забил, потому что я "ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ" была... вот так! Притом что в жизни он ни разу не скромный и профессия у него была серьезная, опасная даже. А тут тупо струсил... УВЫ! За границей чаще настроены на знакомства, куча приятелей была просто с улицы...
Рина Риина
в возрасте под 40 у многих есть жилье. Только при наличии ребенка-подростка желательно наличие в перспективе отдельного жилья.
Для очень большой любви нужны хорошие воспоминания, совместно пережитые трудности и т.д.
А уже в возрасте за 30 при первом знакомстве первый вопрос: наличие жилья, наличие детей и т.д.
Важна совместимость, желание жертвовать у обоих.
Вам нужно активизироваться в поиске) с каждым годом уменьшаются шансы. Может еще родить успеете
Жаба-Мордоед
Вы и виноваты. Сами себе беду придумали, сами в нее поверили, сами огорчились.
жизнь
ровно три года назад я наверное так же описала свою жизнь)))сменила установку на только я кузнец своего счастья!!! результат-муж на 9 лет младше меня,успешный адвокат,развелся ради меня и сейчас мне будет45!!!))))
Алексей
чего хотите от мужчин то
чего вам нынче не хватает опять
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем