Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Да кому ты нужна дылда

В субботу расстались с МЧ с которым прожили гражданским браком 3 года, он из другого города, и работает в своем городе. Всегда был очень милым, добрым ласковым, любил готовить, на жил за мой счет (может и присмыкался что кормили и жильё давали...и не только жильё).
Вообщем все завидовали нашей идиллии. Говорил что любит "каждой клеточкой"!!!В субботу, выпив затеял скандал на пустом месте, грохнул меня совком для мусора по голове, наговорил гадостей, в том числе что я дылда, колонча и стропила, и кому я нужна?...и массу еще всего. Я его выгнала вместе с вещами и его собакой!
Хочу сказать что всегда гордилась своим ростом (178)! длинные ноги, грудь 4 размера (фотки не прячу, смотрите кто знает где).
А сейчас просто на улицу выходить стыдно, комплекс развился ОГРОМНЫЙ!!! неужели я и вправду такая уродливая, может мужчины любят только "мышей" ростом 150 см?

П.С. у него рост 187, вес 115.

плачу, как так можно??? козлы!!! больше никого никогда!
ЮА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
170
Александра Воробьева В ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Вот блин... А моя младшая сестрица со своими 184 см росту говорит, что я с моими 174 - крапаль....)))
СсылкаПожаловаться
Ленка!Ты такая?))))
Елена БахметьеваВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Ленка!Ты такая?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Та ваще, если б не ...(а не скажу, скока) кг- модель))))))
Александра Воробьева В ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Та ваще, если б не ...(а не скажу, скока) кг- модель))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для меня все умные люди-красивы.
Елена БахметьеваВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Для меня все умные люди-красивы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
(шепотом) а я еще и на ощупь- зашибись ДженЧина)))))))
Елена Бахметьева
(шепотом) а я еще и на ощупь- зашибись ДженЧина)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))) надо будет запомнить!
Александра Воробьева В ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
(шепотом) а я еще и на ощупь- зашибись ДженЧина)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласно последним веяниям на форуме я-гомик!)))
Так что придется поверить на слово)
Елена Бахметьева
Вот блин... А моя младшая сестрица со своими 184 см росту говорит, что я с моими 174 - крапаль....)))
СсылкаПожаловаться
я-то вообще пигмей...плачу...
Doctor God Ladybirds
Нормальные фото, не переживай. Всё у тебя нормально.
Кошка-забияка
Красивая! Я фотки посмотрела))))) И что у тебя поднялась рука выгнать акую очаровательную собаченьку????Злая!
Кошка-забияка
Красивая! Я фотки посмотрела))))) И что у тебя поднялась рука выгнать акую очаровательную собаченьку????Злая!
СсылкаПожаловаться
какую? моя дома! на фото моя!!! а его огромная овчарка!
Кошка-забиякаВ ответ на ЮА
ЮА
какую? моя дома! на фото моя!!! а его огромная овчарка!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
овчарки тое хорошие! Это же не человек - собака, она не предаст! Будет с тобой какой бы внешности ты не была! Она просто любит!
Сальма Хайек
Пля, мне особенно понравилось про "совком по голове". )))))
Сальма Хайек
Пля, мне особенно понравилось про "совком по голове". )))))
СсылкаПожаловаться
вот так бывает, что под рукой оказалось, тем и уменьшить решил каланчу!
РиммаВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Пля, мне особенно понравилось про "совком по голове". )))))
СсылкаПожаловаться
И мне)))Из чего совок?Не иначе чугунный.
ЮАВ ответ на Римма
Римма
И мне)))Из чего совок?Не иначе чугунный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
(((железный(((
Сбыча Мечт
А какой понт ему было жить у Вас? У него в своем городе жилья не было? А зачем Вы его содержали?
Вот пока будете думать что мужика можно удержать борзами, деньгами, сиськами-письками и прочей гламурно-кисовой фуйней - счастья Вам не видать
ЮАВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А какой понт ему было жить у Вас? У него в своем городе жилья не было? А зачем Вы его содержали?
Вот пока будете думать что мужика можно удержать борзами, деньгами, сиськами-письками и прочей гламурно-кисовой фуйней - счастья Вам не видать
СсылкаПожаловаться
жилья у него нет, не работал полгода, милы был, понимаю наигрыно всё было, альфонс!
Сбыча МечтВ ответ на ЮА
ЮА
жилья у него нет, не работал полгода, милы был, понимаю наигрыно всё было, альфонс!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, до встерчи с Вами он в СВОЕМ городе жил в коробке из под телевизора, конечно же, и сам сирота с рождения без роду без племени.
Альфонс не он, таким ВЫ его сделали.
ЮАВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Ага, до встерчи с Вами он в СВОЕМ городе жил в коробке из под телевизора, конечно же, и сам сирота с рождения без роду без племени.
Альфонс не он, таким ВЫ его сделали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с мамой жил, убежал от неё, мозг вынесла, ему 38!!!!какая мама?
Сбыча МечтВ ответ на ЮА
ЮА
с мамой жил, убежал от неё, мозг вынесла, ему 38!!!!какая мама?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, да прям таки))) Всегда мамы мужиков во всем виноваты)))
Галка Галкина
Не плачь, меня муж с лезвием и с суповым набором сравнил. А еще дразнится узкой вьетнамской девочкой.)))
Галка Галкина
Не плачь, меня муж с лезвием и с суповым набором сравнил. А еще дразнится узкой вьетнамской девочкой.)))
СсылкаПожаловаться
то хоть муж, а это хрен с горы!!!
Мирослава
Собачка просто прелесть))
Дашуля)))))
видела фотки..чудная девка! Не серая мышь,каких на остановках автобусных масса.. Реально красивая дамочка!
Джоли
А не писали ли вы ранее про него, что он у вас на шее силит и мозг выносит, а вы его по причине чувств-с вызвездить не можете?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем