Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Да ну на фиг.

Выходные. Огурцов закатаем ? А тут дети свалили. Нах эти огурцы ! Пьянство и разврат !
Тара
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Зараза (няшка)В ответ на Тара
Тара
пока я в тырнете - муж драники делает. и оладьи кабачковые. щас налопаюсь)))))

У меня такое тоже ) Сметану не забудьте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня же нет склероза))))
наелисяяяяяяяяя
Koshka Астра
У меня всё с точностью до наоборот, поэтому тоже у-рря!
Карловна
тока не ржать! я пару дней назад полезла в огурцы, насобирала кастрюлю большую, ну думаю засолю, чтобы сейчас поесть, а то ж пропадут, вчера опять полезла насобирала на 2-х литровую баночку небольших огурчиков, блин думаю чО с ними делать? пришлость закрыть))) так вот я вчера впервые в жизни САМА огурцы закрыла. Когда с родителями жили, я всё в банки укладывала, закрывали родители, ну там кабачковую икру сама могла, а вот с огурцами никогда в жизни))) Так я вчера пол вечера с этой банкой проносилась, а потом муж приехал и как гордый павлин ходила и показывала, приговаривая "Смотри какие я огурчики вырастила, да ещё и сама закрыла! Орден мне ОРДЕЕЕН)))"
ТараВ ответ на Карловна
Карловна
тока не ржать! я пару дней назад полезла в огурцы, насобирала кастрюлю большую, ну думаю засолю, чтобы сейчас поесть, а то ж пропадут, вчера опять полезла насобирала на 2-х литровую баночку небольших огурчиков, блин думаю чО с ними делать? пришлость закрыть))) так вот я вчера впервые в жизни САМА огурцы закрыла. Когда с родителями жили, я всё в банки укладывала, закрывали родители, ну там кабачковую икру сама могла, а вот с огурцами никогда в жизни))) Так я вчера пол вечера с этой банкой проносилась, а потом муж приехал и как гордый павлин ходила и показывала, приговаривая "Смотри какие я огурчики вырастила, да ещё и сама закрыла! Орден мне ОРДЕЕЕН)))"
СсылкаПожаловаться
тока не ржать! я пару дней назад полезла в огурцы, насобирала кастрюлю большую, ну думаю засолю, чтобы сейчас поесть, а то ж пропадут, вчера опять полезла насобирала на 2-х литровую баночку небольших огурчиков, блин думаю чО с ними делать? пришлость закрыть))) так вот я вчера впервые в жизни САМА огурцы закрыла. Когда с родителями жили, я всё в банки укладывала, закрывали родители, ну там кабачковую икру сама могла, а вот с огурцами никогда в жизни))) Так я вчера пол вечера с этой банкой проносилась, а потом муж приехал и как гордый павлин ходила и показывала, приговаривая "Смотри какие я огурчики вырастила, да ещё и сама закрыла! Орден мне ОРДЕЕЕН)))"

Вам - ОРДЕН !!!От имени и навсегда. Имя спало.
Мary TigrВ ответ на Карловна
Карловна
тока не ржать! я пару дней назад полезла в огурцы, насобирала кастрюлю большую, ну думаю засолю, чтобы сейчас поесть, а то ж пропадут, вчера опять полезла насобирала на 2-х литровую баночку небольших огурчиков, блин думаю чО с ними делать? пришлость закрыть))) так вот я вчера впервые в жизни САМА огурцы закрыла. Когда с родителями жили, я всё в банки укладывала, закрывали родители, ну там кабачковую икру сама могла, а вот с огурцами никогда в жизни))) Так я вчера пол вечера с этой банкой проносилась, а потом муж приехал и как гордый павлин ходила и показывала, приговаривая "Смотри какие я огурчики вырастила, да ещё и сама закрыла! Орден мне ОРДЕЕЕН)))"
СсылкаПожаловаться
КарловнаВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
СсылкаПожаловаться
История переписки2
рден дафай! оордеен!
Мary TigrВ ответ на Карловна
Карловна
рден дафай! оордеен!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нету...
Ветерок Южный
А я вчера свеколку замариновала - редчайший случай, чтоб я что-то закатывала на зиму)
И все таки хозяюшка я несусветная))))
Ветерок Южный
А я вчера свеколку замариновала - редчайший случай, чтоб я что-то закатывала на зиму)
И все таки хозяюшка я несусветная))))
СсылкаПожаловаться
А я вчера свеколку замариновала - редчайший случай, чтоб я что-то закатывала на зиму)
И все таки хозяюшка я несусветная))))


Для холодника ?
Ветерок ЮжныйВ ответ на Тара
Тара
А я вчера свеколку замариновала - редчайший случай, чтоб я что-то закатывала на зиму)
И все таки хозяюшка я несусветная))))


Для холодника ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, мы ее с мясом потребляем. Иногда добавляю в селедку под шубой и винегрет (когда свеклу варить лень) - очень даже ничего))
Ветерок Южный
Нет, мы ее с мясом потребляем. Иногда добавляю в селедку под шубой и винегрет (когда свеклу варить лень) - очень даже ничего))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сусветная хозяюшка -- класс. )
Ветерок Южный
Нет, мы ее с мясом потребляем. Иногда добавляю в селедку под шубой и винегрет (когда свеклу варить лень) - очень даже ничего))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, мы ее с мясом потребляем. Иногда добавляю в селедку под шубой и винегрет (когда свеклу варить лень) - очень даже ничего))

Кстати. Мы в холодник добавляем колбасу сыровяленную. Не портит.))
Ветерок ЮжныйВ ответ на Тара
Тара
Нет, мы ее с мясом потребляем. Иногда добавляю в селедку под шубой и винегрет (когда свеклу варить лень) - очень даже ничего))

Кстати. Мы в холодник добавляем колбасу сыровяленную. Не портит.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Честно говоря я не особо представляю, что такое холодник... я его не готовлю)))
Это холодный свекольник с овощами?
Ветерок Южный
Честно говоря я не особо представляю, что такое холодник... я его не готовлю)))
Это холодный свекольник с овощами?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Честно говоря я не особо представляю, что такое холодник... я его не готовлю)))
Это холодный свекольник с овощами?


Да.
Ветерок ЮжныйВ ответ на Тара
Тара
Честно говоря я не особо представляю, что такое холодник... я его не готовлю)))
Это холодный свекольник с овощами?


Да.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чет у нас в семье холодные супы не прижились - не любит никто.
Предпочитаем в виде салатов.
ZZZ
Это куда вы решили огурцы закатать? Неужели туда )))
ТараВ ответ на ZZZ
ZZZ
Это куда вы решили огурцы закатать? Неужели туда )))
СсылкаПожаловаться
Это куда вы решили огурцы закатать? Неужели туда )))

Мы и "туда" можем. Есть ещё женщины в русских селенья х.
Ёрик
...приготовила горсочек чатни из мускатной тыквы, у меня индийцы в гостях проездом будут... дикий рис купила...карри у них с собой...вот уж в сласть насплетничаемся про дебильный обычай русских заготовлять жратву впрок...
ТараВ ответ на Ёрик
Ёрик
...приготовила горсочек чатни из мускатной тыквы, у меня индийцы в гостях проездом будут... дикий рис купила...карри у них с собой...вот уж в сласть насплетничаемся про дебильный обычай русских заготовлять жратву впрок...
СсылкаПожаловаться
...приготовила горсочек чатни из мускатной тыквы, у меня индийцы в гостях проездом будут... дикий рис купила...карри у них с собой...вот уж в сласть насплетничаемся про дебильный обычай русских заготовлять жратву впрок...

Борщом кормить таких надо.
ЁрикВ ответ на Тара
Тара
...приготовила горсочек чатни из мускатной тыквы, у меня индийцы в гостях проездом будут... дикий рис купила...карри у них с собой...вот уж в сласть насплетничаемся про дебильный обычай русских заготовлять жратву впрок...

Борщом кормить таких надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...они не понимают пресного русского корма, как я не понимаю их сластей...слиском сладких и слиском пресных...нам будет о чем закуситься...
ТараВ ответ на Ёрик
Ёрик
...они не понимают пресного русского корма, как я не понимаю их сластей...слиском сладких и слиском пресных...нам будет о чем закуситься...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...они не понимают пресного русского корма, как я не понимаю их сластей...слиском сладких и слиском пресных...нам будет о чем закуситься...

Так написали Вы, что захотелось сала с хлебушкам.
ЁрикВ ответ на Тара
Тара
...они не понимают пресного русского корма, как я не понимаю их сластей...слиском сладких и слиском пресных...нам будет о чем закуситься...

Так написали Вы, что захотелось сала с хлебушкам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...дрожжевая выпечка - это отрава по их тантрическим канонам, сало -это соверсенно непонятный продукт, потому что жирнее топленого масла коровьего они не понимают жиров...а уж их кастовое пристрастие к вегетарианству - это вообще морок такой, что накормить их бывает очень сложно...вот чечевицу лопают...а приготовила спинат с яйцом, так когда узнали, что там яйцо, пол ночи чистили желудки - блевали по насму...теперь только рис, чатни, вегетарианское карри , лепесечки (вру что сама готовлю, в супермаркете беру замороженный хлеб ихний), варенья и солений не едят, колбаса-ветчина - грех...сметану насу уважают, творог, только сладкий, с подливкой из крахмала и ягод - бррр..короче опять мне потом три недели после этих гостей с горска не слезать...е
ТараВ ответ на Ёрик
Ёрик
...дрожжевая выпечка - это отрава по их тантрическим канонам, сало -это соверсенно непонятный продукт, потому что жирнее топленого масла коровьего они не понимают жиров...а уж их кастовое пристрастие к вегетарианству - это вообще морок такой, что накормить их бывает очень сложно...вот чечевицу лопают...а приготовила спинат с яйцом, так когда узнали, что там яйцо, пол ночи чистили желудки - блевали по насму...теперь только рис, чатни, вегетарианское карри , лепесечки (вру что сама готовлю, в супермаркете беру замороженный хлеб ихний), варенья и солений не едят, колбаса-ветчина - грех...сметану насу уважают, творог, только сладкий, с подливкой из крахмала и ягод - бррр..короче опять мне потом три недели после этих гостей с горска не слезать...е
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уголь Вам в помощь. Как минимум.
ЁрикВ ответ на Тара
Тара
Уголь Вам в помощь. Как минимум.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...а как же дружба народов? они мне всегда травяной сбор оставляют, настаиваес, пьес,блюес, какаес и потом как младенец - ни стоять, ни ходить не можес, зато печеночка и сосудики - как у ребенка - чистые...но работает только после их кухни...если на русские дрожжи - умрес от вторичной интоксикации...вот такая страсная правда индийских очистительных процедур и насего кулинарного запасания и консервирования...
ЁрикВ ответ на Тара
Тара
Уголь Вам в помощь. Как минимум.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...так что пьянство и разврат, намного полезнее консервированного магния и меди...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем