Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Да ты ведьма?( букв как всегда мульен)

Есть у меня знакомая,назовём её Лана. Внешне страшновата, очень крупный и длинный нос, несочетающиеся черты лица,минус первый размер сисек,зато зад королевский, вот ноги офигенно красивые, можно колготки рекламировать. Но далеко ли уедишь с одними ногами? И тем не менее сколько её помню, а знакомы мы лет 25,вокруг неё всегда куча мужиков изнывающих от сумасшедшей любви. Как Ланка ну как??? Загадочно улыбается стервь и не колется. А сама она их лишь пользовала, видно было не вооруженным глазом,что не любит,но попался один экземпляр, который на её чары не велся,не не влюбилась она, а лишь азарт. Хочу сказать,что ентот мачо,назовём его Шурик, был ну необычайно хорош,он когда шёл, все девки бошки сворачивали и слюной капали, я в том числе... Вся наша компашка женского полу по нему страдала и пыталась совратить и как бы пошло это не звучало,все и совратили со временем, по очереди. Я была в этой очереди не первой и понять не могла,че так все его отпускают спокойно, все кроме Ланки, она кстати первой его и за получила,но он по ней не страдал, как остальные её кавалеры, изменял скотина, бросал периодически,но всегда возвращался к ней. Когда дошла и до меня очередь его несравненного внимания я поняла,что он глуп как пробка,ни чувства юмора,ни логики,да вообще ничего, но в постели он был бог,натрахавшись досыта и я его отпустила со спокойной душой к очередной девице. Оно бы все ничего, если бы эта история так и закончилась в том юном и бесшабашном прошлом,но Ланка Шурика на себе женила,будучи беременной от другого,причём залетела она в период очередного их разрыва,когда он к ней вернулся она была на 5-ом месяце и эта стервь убедила его что дитё его и он поверил,верит кстати до сих пор,дитю 14 лет. Живут они до сих пор,родили ещё одного ребёнка, но гуляют друг от друга мама не горюй... Когда спрашивала её Ланка на фига он тебе,в любовь не земную не верю,зачем??? Она ответила,да не пойму почему заговор не работает,разберусь отпущу... Вот думаю шутки шутит девка или так оно бывает...
Леди Ксю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
220
1456789
Леди КсюВ ответ на Василиса
Василиса
Все велись на шикарные ноги и классный зад, что не понятного то? Кому то лицо красовое надо, а кому то ноги нравятся))
СсылкаПожаловаться
Про задницу я имела ввиду,что она необъятная,а не красивая
ВасилисаВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Про задницу я имела ввиду,что она необъятная,а не красивая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
многим мужикам нравится такой зад, может она им хорошо работала))
Леди КсюВ ответ на Василиса
Василиса
многим мужикам нравится такой зад, может она им хорошо работала))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может, не отрицаю
Котя Мотя
"но в постели он был бог,натрахавшись досыта и я его отпустила со спокойной душой к очередной девице." Ой да ладно, можно подумать он всех вас разрешения спрашивал, перед тем как бросить)))))
Рэм ⓇВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"но в постели он был бог,натрахавшись досыта и я его отпустила со спокойной душой к очередной девице." Ой да ладно, можно подумать он всех вас разрешения спрашивал, перед тем как бросить)))))
СсылкаПожаловаться
в письменном виде )))
Леди КсюВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"но в постели он был бог,натрахавшись досыта и я его отпустила со спокойной душой к очередной девице." Ой да ладно, можно подумать он всех вас разрешения спрашивал, перед тем как бросить)))))
СсылкаПожаловаться
Не спрашивал конечно, я имела ввиду, что не удерживали и даже какое то облегчение испытывали от того ,что бросил
Валентина Медведева
Если мужика приворожить,то автор приворота долго жить не будет и умрет в муках.Да и мужику не долго мучиться.Очень большой грех,насилие над душой.В европейской части России грех этот побоятся взять на себя,а в Сибири еще популярно.
Валентина Медведева
Если мужика приворожить,то автор приворота долго жить не будет и умрет в муках.Да и мужику не долго мучиться.Очень большой грех,насилие над душой.В европейской части России грех этот побоятся взять на себя,а в Сибири еще популярно.
СсылкаПожаловаться
Она тогда давно должна преставиться, так как предполагается она их дофина приворожила
Комментарий удален.Почему?
Леди КсюВ ответ на nyura.mariya.14@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
И не говори,такой народ неразборчивый пошёл...
профессор Преображенский
Когда ноги и зад - это хорошо!
Форму ног, в отличии от формы носа не исправишь!
А лене нос и сиськи сделать, и красотка! )))))
профессор Преображенский
Когда ноги и зад - это хорошо!
Форму ног, в отличии от формы носа не исправишь!
А лене нос и сиськи сделать, и красотка! )))))
СсылкаПожаловаться
Зад я имела ввиду необьятный,а не красивый, в общем тока ноги...
профессор ПреображенскийВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Зад я имела ввиду необьятный,а не красивый, в общем тока ноги...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Необъятный зад, это самая красота и есть! ))))
профессор Преображенский
Необъятный зад, это самая красота и есть! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой..хахаха))))
профессор Преображенский
Необъятный зад, это самая красота и есть! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Галис,давно ли ты стала ценителим женских задний? Или нельзя Галис называть?
профессор ПреображенскийВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Галис,давно ли ты стала ценителим женских задний? Или нельзя Галис называть?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тупым можно и Галис меня называть.)))))))))
профессор Преображенский
Тупым можно и Галис меня называть.)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Блин,я пыталась пошутить,а ты обзываешься, все обиделась...
Анники Виртанен
ноги.. крылья. ..главное хвост!)
Леди КсюВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
ноги.. крылья. ..главное хвост!)
СсылкаПожаловаться
Ну...( краснею) хвост у Шурика знатный...
Анники ВиртаненВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Ну...( краснею) хвост у Шурика знатный...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и фсе вери гуд))
SVAN
История перекрёстного опыления в отдельно взятой компании...
Леди КсюВ ответ на SVAN
SVAN
История перекрёстного опыления в отдельно взятой компании...
СсылкаПожаловаться
Сван,я понимаю, что моральный облик нашей компании сильно упал в твоих глазах, но сделай скидку на юный возраст, девяностые,когда секес разрешили и то,что сейчас практически все серьёзные дамы, более не кидающиеся на красивый кусок "мяса" ...Ланка конечно так и самоутверждается подобным образом,но вреда она никому не приносит,пущай играет,пока силы есть...
SVAN В ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Сван,я понимаю, что моральный облик нашей компании сильно упал в твоих глазах, но сделай скидку на юный возраст, девяностые,когда секес разрешили и то,что сейчас практически все серьёзные дамы, более не кидающиеся на красивый кусок "мяса" ...Ланка конечно так и самоутверждается подобным образом,но вреда она никому не приносит,пущай играет,пока силы есть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никуда он не упал... я ж разве против...
Леди КсюВ ответ на SVAN
SVAN
Никуда он не упал... я ж разве против...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прям от сердца отлегло...
irina
Это ей дано что-то такое,что на мужиков действует.Знаю про такую же мадам,мужики на нее ненормальную стойку делают.Думала ,что красавица невиданная,очень хотелось посмотреть.а она простая,даже никакая,но вот мужики мимо пройти не могут.
1456789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем