Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Да ты ведьма?( букв как всегда мульен)

Есть у меня знакомая,назовём её Лана. Внешне страшновата, очень крупный и длинный нос, несочетающиеся черты лица,минус первый размер сисек,зато зад королевский, вот ноги офигенно красивые, можно колготки рекламировать. Но далеко ли уедишь с одними ногами? И тем не менее сколько её помню, а знакомы мы лет 25,вокруг неё всегда куча мужиков изнывающих от сумасшедшей любви. Как Ланка ну как??? Загадочно улыбается стервь и не колется. А сама она их лишь пользовала, видно было не вооруженным глазом,что не любит,но попался один экземпляр, который на её чары не велся,не не влюбилась она, а лишь азарт. Хочу сказать,что ентот мачо,назовём его Шурик, был ну необычайно хорош,он когда шёл, все девки бошки сворачивали и слюной капали, я в том числе... Вся наша компашка женского полу по нему страдала и пыталась совратить и как бы пошло это не звучало,все и совратили со временем, по очереди. Я была в этой очереди не первой и понять не могла,че так все его отпускают спокойно, все кроме Ланки, она кстати первой его и за получила,но он по ней не страдал, как остальные её кавалеры, изменял скотина, бросал периодически,но всегда возвращался к ней. Когда дошла и до меня очередь его несравненного внимания я поняла,что он глуп как пробка,ни чувства юмора,ни логики,да вообще ничего, но в постели он был бог,натрахавшись досыта и я его отпустила со спокойной душой к очередной девице. Оно бы все ничего, если бы эта история так и закончилась в том юном и бесшабашном прошлом,но Ланка Шурика на себе женила,будучи беременной от другого,причём залетела она в период очередного их разрыва,когда он к ней вернулся она была на 5-ом месяце и эта стервь убедила его что дитё его и он поверил,верит кстати до сих пор,дитю 14 лет. Живут они до сих пор,родили ещё одного ребёнка, но гуляют друг от друга мама не горюй... Когда спрашивала её Ланка на фига он тебе,в любовь не земную не верю,зачем??? Она ответила,да не пойму почему заговор не работает,разберусь отпущу... Вот думаю шутки шутит девка или так оно бывает...
Леди Ксю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
220
16789
Леди КсюВ ответ на Елена Семёнова
Елена Семёнова
Может ей нравится интеллектуальное превосходство над своим мужчиной ощущать )) Обычно это мужикам свойственно, но везде бывают исключения )) А то, что ее бывшие забыть не могут - возможно она необычайно хороша в постели и интересна в общении )) Ну а муж поскольку дурак - все это по достоинству оценить не может ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как вариант принимаю
Y
"далеко ли уедишь с одними ногами"

....она уела....
Леди КсюВ ответ на Y
Y
"далеко ли уедишь с одними ногами"

....она уела....
СсылкаПожаловаться
Таки да...
Елена
Ой, да так она ляпнула, а вы думаете. По поводу мужиков, кому что нравится, кому ноги, кому титьки, кому на лицо, чтоб симпатичная была. Если у меня титьки маленькие, так я и не привлеку любителей больших, но зато глаза, губы и ноги, эти мои) Так и у нее, кто на ноги, да на зад запал на ее))
Леди КсюВ ответ на Елена
Елена
Ой, да так она ляпнула, а вы думаете. По поводу мужиков, кому что нравится, кому ноги, кому титьки, кому на лицо, чтоб симпатичная была. Если у меня титьки маленькие, так я и не привлеку любителей больших, но зато глаза, губы и ноги, эти мои) Так и у нее, кто на ноги, да на зад запал на ее))
СсылкаПожаловаться
А на фиг она с ним живёт, если изменяет ему? Вариантов взамуж у неё и сейчас достаточно, а уж в молодости... И много очень достойных экземпляров
ЕленаВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
А на фиг она с ним живёт, если изменяет ему? Вариантов взамуж у неё и сейчас достаточно, а уж в молодости... И много очень достойных экземпляров
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да фиг знает, некоторые вообще загадки. может любит, или просто устраивает, как я поняла, они оба гуляют. Дети тем более считает, что семья у нее. Это только она сама знает.
Леди КсюВ ответ на Елена
Елена
да фиг знает, некоторые вообще загадки. может любит, или просто устраивает, как я поняла, они оба гуляют. Дети тем более считает, что семья у нее. Это только она сама знает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Короче ясности ноль...
дилеммаВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Короче ясности ноль...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Короче он ее приворожил )))))
Леди КсюВ ответ на дилемма
дилемма
Короче он ее приворожил )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Блииин, точно!
кира петроваВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
А на фиг она с ним живёт, если изменяет ему? Вариантов взамуж у неё и сейчас достаточно, а уж в молодости... И много очень достойных экземпляров
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А на фиг она с ним живёт, если изменяет ему? Вариантов взамуж у неё и сейчас достаточно, а уж в молодости... И много очень достойных экземпляров

А кто еще будет терпеть ее измены? С этим-то уже гармония!
Леди КсюВ ответ на кира петрова
кира петрова
А на фиг она с ним живёт, если изменяет ему? Вариантов взамуж у неё и сейчас достаточно, а уж в молодости... И много очень достойных экземпляров

А кто еще будет терпеть ее измены? С этим-то уже гармония!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То есть она просто б... и никакой мистики?
кира петроваВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
То есть она просто б... и никакой мистики?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ксюша, она не просто б----она классная, суперская б----
Леди КсюВ ответ на кира петрова
кира петрова
Ксюша, она не просто б----она классная, суперская б----
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Надо завидовать?
кира петроваВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Надо завидовать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага! А еще учиться, учиться и еще раз учиться!
Леди КсюВ ответ на кира петрова
кира петрова
Ага! А еще учиться, учиться и еще раз учиться!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Поздно учится, будем доживать не б...ми
кира петроваВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Поздно учится, будем доживать не б...ми
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Эх! ( горестно вздыхаю)
mapuna.ivanova@mail.ru
все, что умеет эта парочка - хорошо трахаться. Вполне друг друга достойны)
Леди КсюВ ответ на mapuna.ivanova@mail.ru
mapuna.ivanova@mail.ru
все, что умеет эта парочка - хорошо трахаться. Вполне друг друга достойны)
СсылкаПожаловаться
Тоже нужное умение
Anna Antonova
но в постели он был бог,натрахавшись досыта и я его отпустила со спокойной душой к очередной девице. - богатая у тебя фантазия
Shadow
Есть такие женщины. Дело тут не в заговорах. Флюиды у них такие что ли, но привлекают самцов, как мотыльков на пламя.
16789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем