Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дай, дай, дай!!! Или мне все должны

Как задолбали меня люди, считающие, что все вокруг им что-то должны. От услуги на работе, до денег и квартир. Особенно я ненавижу малообеспеченные многодетные семьи, которые кажется рожают только для того, чтоб отовсюду побольше захапать,да еще всех подряд попрекать-а как вы о нас заботитесь????А нет, еще есть полоумные мамаши, помешанные на детях и считающие, что все точно так же должны быть на них помешаны.Отдавать свои з/п в детдома и этим проклятым многодетным нищим.
Светлана Полейцева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
547
14567891022
Ms. Dum-Dum
я поняла одно...людям помогать не буду, буду давать только на изучение всяких болячек и на зверей....а люди пусть будут людьми, им на то мозги даны, а я и так уже много налогов заплатила на содержание целой армии тунеядцев.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Знаете, а мне мой налог на бездомных не жаль, а вот на гадов)))) бюрократов им им подобных)))) Вот тут мне каждую копейку ЖАЛКО! И налоги они платят ПО ДРУГИМ стандартам (это мои профессиональные знания) и Законы для них НЕ ПИСАНЫ))))) Вот такая скотина берет взятки, поймают - на пенсию отправят)))) а пенсии у них ЦАРСТВЕННЫЕ, хотя НИ КОПЕЙКИ они в пенсионных фонд не платят. А вот простой человек закон преступит - та же взятка, его в тюрьму лет так на 5.
Ms. Dum-DumВ ответ на Aliki
Aliki
Знаете, а мне мой налог на бездомных не жаль, а вот на гадов)))) бюрократов им им подобных)))) Вот тут мне каждую копейку ЖАЛКО! И налоги они платят ПО ДРУГИМ стандартам (это мои профессиональные знания) и Законы для них НЕ ПИСАНЫ))))) Вот такая скотина берет взятки, поймают - на пенсию отправят)))) а пенсии у них ЦАРСТВЕННЫЕ, хотя НИ КОПЕЙКИ они в пенсионных фонд не платят. А вот простой человек закон преступит - та же взятка, его в тюрьму лет так на 5.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
меня больше всего коробит сколько денег у нас неработающим иммигрантов идет, которые еще и криминал разводят, а потом их же опять в тюрьме содержать, ну и плюс "любимому" правительству...а вообще денег уходит куча на тупое отмывание или на полную биллиберду вроде грантов, которые дают хрен знает кому и хрен знает зачем, помощи всяким непонятным и т.д...
Ms. Dum-Dum
меня больше всего коробит сколько денег у нас неработающим иммигрантов идет, которые еще и криминал разводят, а потом их же опять в тюрьме содержать, ну и плюс "любимому" правительству...а вообще денег уходит куча на тупое отмывание или на полную биллиберду вроде грантов, которые дают хрен знает кому и хрен знает зачем, помощи всяким непонятным и т.д...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Иммигранты ...знаете, ведь везде своя система ценностей и она разная. Например, советские немцы по статистике в Союзе - процент криминала был 0.1%. А здесь любая мелочь - по другому, вот и получается 90% криминальных элементов! Адаптироваться все таки не так легко, просто по себе знаю. Какое-то время мы тоже балансировали на грани)))) не хотели жить в этом гетто для иностранцев из-за сына, чтобы НЕ ВИДЕЛ, НЕ ЗНАЛ, чтобы не воспринимал это как НОРМАЛИТЕТ. Сейчас он уже взрослый....и понимает, что ВСЕ могло бы быть по другому, останься мы там)))))
Ms. Dum-DumВ ответ на Aliki
Aliki
Иммигранты ...знаете, ведь везде своя система ценностей и она разная. Например, советские немцы по статистике в Союзе - процент криминала был 0.1%. А здесь любая мелочь - по другому, вот и получается 90% криминальных элементов! Адаптироваться все таки не так легко, просто по себе знаю. Какое-то время мы тоже балансировали на грани)))) не хотели жить в этом гетто для иностранцев из-за сына, чтобы НЕ ВИДЕЛ, НЕ ЗНАЛ, чтобы не воспринимал это как НОРМАЛИТЕТ. Сейчас он уже взрослый....и понимает, что ВСЕ могло бы быть по другому, останься мы там)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а меня ребенком в гетто затащили и несколько лет там прожили..я оттуда пятки смазывала как только могла, плевалась долго...потом родителей вытащила в нормальный район, так они счас сами никого из русских иммигрантов знать не хотят..а я вот только сижу на русских форумах развлекаюсь...просто поняла, что русский теряю, а общение с русскими есть, но они русские чисто этнически, говорим с ними не на русском. И дома с мч тоже не на русском. В общем, замкнутый круг..
А касательно иммигрантов...в германии, насколько я знаю больше всего среди иммигрантов именно русских и турков, и те и те, в принципе, еще не худший вариант. Писец наступает тогда, когда с одной стороны джамайка, а с другой стороны пакистанцы...И в принципе, я не расист, но одни организовывают банды и разводят криминал, а другие все строят планы-ураганы, как подорвать парламент и ввести законы шариата.
Ms. Dum-Dum
а меня ребенком в гетто затащили и несколько лет там прожили..я оттуда пятки смазывала как только могла, плевалась долго...потом родителей вытащила в нормальный район, так они счас сами никого из русских иммигрантов знать не хотят..а я вот только сижу на русских форумах развлекаюсь...просто поняла, что русский теряю, а общение с русскими есть, но они русские чисто этнически, говорим с ними не на русском. И дома с мч тоже не на русском. В общем, замкнутый круг..
А касательно иммигрантов...в германии, насколько я знаю больше всего среди иммигрантов именно русских и турков, и те и те, в принципе, еще не худший вариант. Писец наступает тогда, когда с одной стороны джамайка, а с другой стороны пакистанцы...И в принципе, я не расист, но одни организовывают банды и разводят криминал, а другие все строят планы-ураганы, как подорвать парламент и ввести законы шариата.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Нет, турки не иммигранты. После войны не было рабочих рук, вот и выдумали статью закона для турок)))) работать на забодах и фабриках. Они могут здесь и родиться, но гражданства у них нет, только вид на жительство.
Еще есть поляки, этнические немцы как и русские, Пакистанцы тоже есть, но не так много. Это не Франция, где сплошные арабы. Не знаю, как ваши русские....но Кто такие немцы из России - люди живущие в основном в деревнях, образование не у всех и не всегда. Потому и попадают они в лажу. Рассчитывали, что здесь тоже будут фермерами как в Союзе, ан нет, им не дают разрешений, т.к. нет образования....В общем какой-то замкнутый круг....
Ms. Dum-DumВ ответ на Aliki
Aliki
Нет, турки не иммигранты. После войны не было рабочих рук, вот и выдумали статью закона для турок)))) работать на забодах и фабриках. Они могут здесь и родиться, но гражданства у них нет, только вид на жительство.
Еще есть поляки, этнические немцы как и русские, Пакистанцы тоже есть, но не так много. Это не Франция, где сплошные арабы. Не знаю, как ваши русские....но Кто такие немцы из России - люди живущие в основном в деревнях, образование не у всех и не всегда. Потому и попадают они в лажу. Рассчитывали, что здесь тоже будут фермерами как в Союзе, ан нет, им не дают разрешений, т.к. нет образования....В общем какой-то замкнутый круг....
СсылкаПожаловаться
История переписки13
кстати, прикол, к нам едут русские немцы именно на фермерство..государство еще на это бабки дает...присоединяются к религиозным менонитам (тоже немцам), которые здесь со времен царя гороха и до сих пор живут без электричества и одеваются как в 19м веке и на лошадках катаются))
Ms. Dum-Dum
кстати, прикол, к нам едут русские немцы именно на фермерство..государство еще на это бабки дает...присоединяются к религиозным менонитам (тоже немцам), которые здесь со времен царя гороха и до сих пор живут без электричества и одеваются как в 19м веке и на лошадках катаются))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да, я знаю, многие едут в Латинскую Америку отсюда именно фермерствовать. А что ж им делать??? Либо загибаться от безделья и пьянки, либо....Знаете, ведь они нормальные трудяги по своей сути. Просто....иногда все так складывается, через задний проход.
ВалеттаВ ответ на Ms. Dum-Dum
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
вот не люблю всяких зульфий....это как расценивать? как оскорбление по расовой принадлежности?)))) видимо там, где вы живете давно по морде вам не били- отсюда и озлобленность и маты постоянные. Иногда стоит вспомнить- что вы человек, уж не знаю какого пола. ))
Ms. Dum-DumВ ответ на Валетта
Валетта
вот не люблю всяких зульфий....это как расценивать? как оскорбление по расовой принадлежности?)))) видимо там, где вы живете давно по морде вам не били- отсюда и озлобленность и маты постоянные. Иногда стоит вспомнить- что вы человек, уж не знаю какого пола. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
бугагага)) а зульфие госодь мозгов не дал?:))
ВалеттаВ ответ на Ms. Dum-Dum
Ms. Dum-Dum
бугагага)) а зульфие госодь мозгов не дал?:))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нам , воспитанным девушкам, не пристало с быдлом общаться и тем более опускаться до их уровня. Так что, дитя окраины, идите и найдите себе другой объект обожания.
Ms. Dum-DumВ ответ на Валетта
Валетта
нам , воспитанным девушкам, не пристало с быдлом общаться и тем более опускаться до их уровня. Так что, дитя окраины, идите и найдите себе другой объект обожания.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
бугагага)) в ауле инет подключили?:)))
ну а если серьезно...чем реально более крестьянско-пролетарское происхождение у человека, тем больше он использует слово быдло. А вообще исторически особо зульфий с иным бекграундом и не было)) так что отдыхай))
кстати, для аульских недоучек...зульфия не показатель расы...как правило зульфии относятся к индоевропейской расе) зульфия показатель исторической удаленности от цивилизации. Вот и все))
Людмила ЛюдаВ ответ на snamama
snamama
Не кляни - о себе подумай. А рожденные дети и брошенные, осиротевшие чем виноваты? Если тебе Бог дает здоровье, счастье, деньги и блага жизненные - будь милосердной, поделись малым, судьба отблагодарит за твою щедрость. И количество наличных в кошельке не гарантия крепкого здоровья и радостной жизни на долгие годы. Умей сострадать.
СсылкаПожаловаться
Как человек может быть милосердным, если слова такого не слыхивал!
Алина Ланских
Ой да ладно.Рожать особо сейчас никто не рвется.Так ,что если это не семья алкашей,то флаг им в руки.Население у нас стареет..От меня не убудет.
А вот штат чиновников не плохо было б и уменьшить.Направить их в деревню (хе-хе) пусть сельское хозяйство поднимают.
Алина Ланских
Ой да ладно.Рожать особо сейчас никто не рвется.Так ,что если это не семья алкашей,то флаг им в руки.Население у нас стареет..От меня не убудет.
А вот штат чиновников не плохо было б и уменьшить.Направить их в деревню (хе-хе) пусть сельское хозяйство поднимают.
СсылкаПожаловаться
ага, в сад))))
Banan Perezrely
ага, в сад))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и в огород))
Вера ЧигаринаВ ответ на Алина Ланских
Алина Ланских
Ой да ладно.Рожать особо сейчас никто не рвется.Так ,что если это не семья алкашей,то флаг им в руки.Население у нас стареет..От меня не убудет.
А вот штат чиновников не плохо было б и уменьшить.Направить их в деревню (хе-хе) пусть сельское хозяйство поднимают.
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю))))
Алина Ланских
Ой да ладно.Рожать особо сейчас никто не рвется.Так ,что если это не семья алкашей,то флаг им в руки.Население у нас стареет..От меня не убудет.
А вот штат чиновников не плохо было б и уменьшить.Направить их в деревню (хе-хе) пусть сельское хозяйство поднимают.
СсылкаПожаловаться
Ой да ладно.Рожать особо сейчас никто не рвется.Так ,что если это не семья алкашей,то флаг им в руки.Население у нас стареет..От меня не убудет.
А вот штат чиновников не плохо было б и уменьшить.Направить их в деревню (хе-хе) пусть сельское хозяйство поднимают.


Дааааа, развелось их немерено и все зарплаты получают. Лопаты руки и пускай экономику на картошке развивают))))
Маргоша
Плохое настроение??? Кто-то разозлил?
Natascha )))В ответ на Маргоша
Маргоша
Плохое настроение??? Кто-то разозлил?
СсылкаПожаловаться
Наверно пришел кто-то побираться)
МаргошаВ ответ на Natascha )))
Natascha )))
Наверно пришел кто-то побираться)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НАВЕРНОЕ БЕДОЛАГЕ МАЛО НЕ ПОКАЗАЛОСЬ...
Светлана ПолейцеваВ ответ на Маргоша
Маргоша
НАВЕРНОЕ БЕДОЛАГЕ МАЛО НЕ ПОКАЗАЛОСЬ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кого бедолагой назвала?
Светлана Полейцева
кого бедолагой назвала?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это что как угроза?)))
Светлана ПолейцеваВ ответ на Natascha )))
Natascha )))
Это что как угроза?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы нездоровый человек, все вам что-то кажется. чтобы не рассусоливать, я кратко задала вопрос. идите поспите лучше, проясните сознание.
Светлана Полейцева
вы нездоровый человек, все вам что-то кажется. чтобы не рассусоливать, я кратко задала вопрос. идите поспите лучше, проясните сознание.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
что бы Вам десятирых Бог послал)))) Теперь пойду баиньки!
Комментарий удален.Почему?
14567891022
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем