Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 марта 16:17, Главная форумов

Даёт ли вам муж личную свободу?

Добрый день! муж никуда не пускает одну. С подругами встретиться не пустил как то , из Москвы приезжали, теперь есть билет на концерт , он сегодня работает в вечер, я собираюсь пойти , группа одна из любимых, он ни в какую , не пойдешь и всё. Я прошу объяснить, он работает, родители не могут пойти, один билет пропал, но второй есть. Моя мама мне давно сказала, что это эгоизм чистой воды. Да я и сама тетенька взрослая, на концерт пойду- надо дать понять что эти старые обряды - "муж сказал " в прошлом. При чем муж то.... всё на мне и держится. А у Вас как с этим?  Честно такое впервые встретила.  С первым мужем таких проблем не было и с молодыми людьми по молодости тоже
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
59
ZaraZa
Послала бы и пошла. Но мой не стал бы строить из себя домостроевца.
СсылкаПожаловаться
ZaraZa
Послала бы и пошла. Но мой не стал бы строить из себя домостроевца.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
я так и сделаю в принципе. но сами эти скандалы надоели. я считаю это ненормально с его стороны.
СсылкаПожаловаться
Виктория
я так и сделаю в принципе. но сами эти скандалы надоели. я считаю это ненормально с его стороны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давно бы уже определили для каждого возможности, раз не первый раз замужем.
СсылкаПожаловаться
Олег Винтер
Похоже, муж воспринимает Вас как собственность, вот и всё.
СсылкаПожаловаться
Галя /
Наверно он вам не доверяет или вы его уже обманывали
СсылкаПожаловаться
Галя /
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
в том то и дело что нет!!!
СсылкаПожаловаться
Виктория
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как он все это объясняет?
СсылкаПожаловаться
Галя /
А как он все это объясняет?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
вот и я ему говорю- объясни почему!!! молчит. короче никак не объясняет. Говорит вместе надо вс делать. Я говорю так только сегодня утром предложили свободные билеты и если бы ты не работал- пошли бы вместе. Так это не только в этом случае. Он меня никуда не пускает- на работе день рождения - не дай Бог выпью- хотя я редко пью - за рулем. Короче сложный человек видимо...
СсылкаПожаловаться
Виктория
вот и я ему говорю- объясни почему!!! молчит. короче никак не объясняет. Говорит вместе надо вс делать. Я говорю так только сегодня утром предложили свободные билеты и если бы ты не работал- пошли бы вместе. Так это не только в этом случае. Он меня никуда не пускает- на работе день рождения - не дай Бог выпью- хотя я редко пью - за рулем. Короче сложный человек видимо...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда просто ставьте его перед фактом, что идете например, в гости к подруге, а он в это время может заняться своими делами
СсылкаПожаловаться
Галя /
Тогда просто ставьте его перед фактом, что идете например, в гости к подруге, а он в это время может заняться своими делами
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Нет правильнее не ставить перед фактом, а меняться.
Например он хочет попить пивасика в стрипбаре и порукоблудничать. Ловишь пока не ушел и говоришь: "Ну хорошо, твоим пацанам это надо, им никто не дает и ты не хочешь от них отрываться. Так и быть иди, но меня потом отпустишь туда то и туда то. Да смотри аккуратнее там... Мальчики насмотрятся....
Ты нагнешься зачем нибудь - и уже девочка".
Небольшой стеб маскирует ультиматум, и если он потом взбрыкнет все можно перевести в шутку с двойным смыслом: "Так и знала что ты нагибался. Прошлый раз давал слово, сегодня не хочешь исполнять. Точно баба!"
И ему ничего не остается как отпустить.
СсылкаПожаловаться
Виктория
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы может от первого мужа с ним в театр ходили?вот он и сопоставляет
СсылкаПожаловаться
Галя /
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Или по себе судит)
СсылкаПожаловаться
ЕЛЕНА ЕЛЕНА
Идиот
СсылкаПожаловаться
ЕЛЕНА ЕЛЕНА
Идиот
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
На мой взгляд он так самоутверждается. А вообще, я считаю, что даже муж и жена не имеют права ограничивать друг друга в личном пространстве и тем более управлять желаниями другого человека. Не понимаю, что вам мешает просто пойти, без его согласия.
СсылкаПожаловаться
lebedeva 777
Мой всегда рад, когда я отваливаю...мона в танчики играть, аль судоку разгадывать до упора)
СсылкаПожаловаться
lebedeva 777
Мой всегда рад, когда я отваливаю...мона в танчики играть, аль судоку разгадывать до упора)
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
А мой просто дрыхнет, когда я с подружками по концертам- театрам шастаю)
СсылкаПожаловаться
вика иванова
меня всегда отпускает, главное не поздно прийти до 24.00
СсылкаПожаловаться
Ольга Краснова
Мужа нет ! Личной свободы - МОРЕ !!!

СсылкаПожаловаться
Всем Привет
забавляет, что у всех по два-три мужа, и по пять-шесть любовникофф, и при этом все дружно гундосят про порядочность и приличия)) оборжацца))
СсылкаПожаловаться
Всем Привет
забавляет, что у всех по два-три мужа, и по пять-шесть любовникофф, и при этом все дружно гундосят про порядочность и приличия)) оборжацца))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
А что? И любовницей можно быть порядочной.
СсылкаПожаловаться
Всем Привет
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
А что непорядочного в разводе и втором замужестве?
СсылкаПожаловаться
Всем Привет
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
В чем связь между непорядочностью и разводом?
СсылкаПожаловаться
Всем Привет
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Ну 5-6 любовников это, извините, помереть можно...
СсылкаПожаловаться
Nothing Else Matters
Ну 5-6 любовников это, извините, помереть можно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от чего помереть??? ониж не одновременно будут ахать))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru