Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дайте мудрый совет.

Девушки, расскажите, как быть для мужа всегда интересной, привлекательной и загадочной, как сделать так, чтобы ему была нужна только я! Заранее спасибо за ответы!
Ясное Солнце
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
ИгорьВ ответ на Ясное Солнце
Ясное Солнце
Не слушайте советов типа: "ниче делать не надо". Супружеская жизнь это совместная работа друг для друга. Порой мелочи: разбудить поцелуем в щечку или легким хватание за пятку, совместный завтрак, поцелуй перед уходом на работу и по возращении, совместный ужин, почесывание спинки/массаж очень сближают. А так же можно обзавестись легкими нерезкими приятными духами, которыми пользоваться только дома для мужа. Также плюс: научится вкусно готовить, тк когда мужчина сыт, то он в хорошем настроении. Не терроризировать вопросами типа "а ты меня любишь", "почему уделяешь мне мало внимания" и тп. Конечно, вы должны всегда хорошо выглядеть и быть в хорошем настроении, мб приобрести спец одежду для дома: мини платье, мни шорты или что-то другое, но что нравилось бы вашему мужу. Много маленьких хитростей есть, у каждой счастливой пары свои
УМНИЦА!!!!очень мудрые советы- Вы поистине Мудрая женщина!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Минетом будить надо, а мне поцелуем!!!
Roxy
Девушки, вы что!
Брак - это не игра в одни ворота, это то что нужно строить вместе, а не жить лишь ради мужа!
Девушка, я бы вам посоветовала впервую очередь оставаться только собой, ведь именно такой он вас полюбил!
И задумайтесь, а делает ли он что-нибудь для того, что бы ваш брак был счастливым, чтобы вы его любили и не покинули в скором времени!
а если о вашем общем благополучии в отношениях будете заботиться только вы, то, я думаю брак ваш долго не протянет! уж простите за отктовенность!
Само Совершенство
Да просто любить надо, когда любишь, хочешь, чтобы любимый был счастлив.
АнонимноВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Да просто любить надо, когда любишь, хочешь, чтобы любимый был счастлив.
СсылкаПожаловаться
Да просто любить надо, когда любишь, хочешь, чтобы любимый был счастлив.

Любить возможно через "надо"?
Пусть хоть кто-нибудь объяснит мне эту шараду.
Само СовершенствоВ ответ на Анонимно
Анонимно
Да просто любить надо, когда любишь, хочешь, чтобы любимый был счастлив.

Любить возможно через "надо"?
Пусть хоть кто-нибудь объяснит мне эту шараду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой, однако, непонятливый. Если любишь человека - будешь стараться сделать его счастливым всеми доступными способами. А если не любишь - то и вопроса, заданного автором, не возникнет.
АнонимноВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Какой, однако, непонятливый. Если любишь человека - будешь стараться сделать его счастливым всеми доступными способами. А если не любишь - то и вопроса, заданного автором, не возникнет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какой, однако, непонятливый. Если любишь человека - будешь стараться сделать его счастливым всеми доступными способами.
Моё собственное определение слова "любовь" оспаривать не стану.

А если не любишь - то и вопроса, заданного автором, не возникнет.
А вот это Вы не подумавши сказали. Чушь сморозили.
Само СовершенствоВ ответ на Анонимно
Анонимно
Какой, однако, непонятливый. Если любишь человека - будешь стараться сделать его счастливым всеми доступными способами.
Моё собственное определение слова "любовь" оспаривать не стану.

А если не любишь - то и вопроса, заданного автором, не возникнет.
А вот это Вы не подумавши сказали. Чушь сморозили.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для тебя чушь, для меня - правда жизни.
АнонимноВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Для тебя чушь, для меня - правда жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Для тебя чушь, для меня - правда жизни.

БУГАГА.
Прежде чем глупость объявлять "правдой жизни", хоть бы перечитала себя :-))
Я ж специально выделил цитату :-))
Само СовершенствоВ ответ на Анонимно
Анонимно
Для тебя чушь, для меня - правда жизни.

БУГАГА.
Прежде чем глупость объявлять "правдой жизни", хоть бы перечитала себя :-))
Я ж специально выделил цитату :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Эммм... довольно странное заключение. Если я не собираюсь становиться интересной и загадочной для безразличного мне человека - это чушь? Хорошо, пусть для тебя чушь :))) У меня свои взгляды :)
АнонимноВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Эммм... довольно странное заключение. Если я не собираюсь становиться интересной и загадочной для безразличного мне человека - это чушь? Хорошо, пусть для тебя чушь :))) У меня свои взгляды :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Эммм... довольно странное заключение. Если я не собираюсь становиться интересной и загадочной для безразличного мне человека - это чушь? Хорошо, пусть для тебя чушь :))) У меня свои взгляды :)

Опять ступила.
К Вашему сведению, большинство женщин в норме хотят мужского внимания, нравиться мужчинам, быть интересной для максимального круга мужчин. Это ПРЯМОЕ желание соответствует мужскому прямому желанию приласкать и погладить симпатичное существо.
Это обычный инстинкт, направленный на всех мужчин без разбору. При чём тут любовь?
Если мне приятно смотреть на девушку - я не называю это любовью.

Ведь речь шла о топикстартере, а не о Вашей личной (имитируемой?) асексуальности.
Само СовершенствоВ ответ на Анонимно
Анонимно
Эммм... довольно странное заключение. Если я не собираюсь становиться интересной и загадочной для безразличного мне человека - это чушь? Хорошо, пусть для тебя чушь :))) У меня свои взгляды :)

Опять ступила.
К Вашему сведению, большинство женщин в норме хотят мужского внимания, нравиться мужчинам, быть интересной для максимального круга мужчин. Это ПРЯМОЕ желание соответствует мужскому прямому желанию приласкать и погладить симпатичное существо.
Это обычный инстинкт, направленный на всех мужчин без разбору. При чём тут любовь?
Если мне приятно смотреть на девушку - я не называю это любовью.

Ведь речь шла о топикстартере, а не о Вашей личной (имитируемой?) асексуальности.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот сейчас ты свой какие-то комплексы и мысли пытаешься переложить на меня. Ау, я вообще другой человек, не меряй меня своей мерой.
АнонимноВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Вот сейчас ты свой какие-то комплексы и мысли пытаешься переложить на меня. Ау, я вообще другой человек, не меряй меня своей мерой.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот сейчас ты свой какие-то комплексы и мысли пытаешься переложить на меня. Ау, я вообще другой человек, не меряй меня своей мерой.

Ау, читать научись. И глазки открой. Почти все (все здоровые то есть) женщины ОЧЕНЬ ХОТЯТ нравиться мужчинам. Даже любви и секса так сильно не хотят, как обращённого на них внимания и желания мужчин.
И не только любимым мужчинам, а именно ВСЕМ мужчинам.
Мы обсуждали проблему автора темы, а не твои заскоки.
Желание нравиться и интересовать - совсем-совсем не означает любовь. Для подавляющего большинства женщин.
Ваш нестандарт - лично Ваши трудности, и отношения к вопросу не имеют.
Само СовершенствоВ ответ на Анонимно
Анонимно
Вот сейчас ты свой какие-то комплексы и мысли пытаешься переложить на меня. Ау, я вообще другой человек, не меряй меня своей мерой.

Ау, читать научись. И глазки открой. Почти все (все здоровые то есть) женщины ОЧЕНЬ ХОТЯТ нравиться мужчинам. Даже любви и секса так сильно не хотят, как обращённого на них внимания и желания мужчин.
И не только любимым мужчинам, а именно ВСЕМ мужчинам.
Мы обсуждали проблему автора темы, а не твои заскоки.
Желание нравиться и интересовать - совсем-совсем не означает любовь. Для подавляющего большинства женщин.
Ваш нестандарт - лично Ваши трудности, и отношения к вопросу не имеют.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Сам бы читать научился. Где тут разговор обо ВСЕХ мужчинах, где тут какие надуманные тобой мои трудности?
Тут только автор и ее МУЖ. Когда муж безразличен, нет нужды ему нравится. Остальные мужчины-то тут при чем?
А почему ты ко мне цепляешься постоянно? Аватарка покоя не дает? :)
АнонимноВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Сам бы читать научился. Где тут разговор обо ВСЕХ мужчинах, где тут какие надуманные тобой мои трудности?
Тут только автор и ее МУЖ. Когда муж безразличен, нет нужды ему нравится. Остальные мужчины-то тут при чем?
А почему ты ко мне цепляешься постоянно? Аватарка покоя не дает? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
... Когда муж безразличен, нет нужды ему нравится....

Дитё горькое... Такую чушь пороть...
А чувство собственницы? А желание стабильного быта? А физ.потребность в сексе? А обиженное невниманием женское самолюбие?
Более, чем достаточная мотивация - и никакой любви при этом.
Само СовершенствоВ ответ на Анонимно
Анонимно
... Когда муж безразличен, нет нужды ему нравится....

Дитё горькое... Такую чушь пороть...
А чувство собственницы? А желание стабильного быта? А физ.потребность в сексе? А обиженное невниманием женское самолюбие?
Более, чем достаточная мотивация - и никакой любви при этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
)))) Каждому свое, тебе это ближе - вперед, но только не выдавай свою точку зрения, за истину :)))
СветЛана Белова
"Служебный роман" помните? В женщине должна быть загадка. Необходимо, чтобы у каждого было личное пространство, чтобы обязательно была у Вас другая жизнь, отличная от мужа. Работа, хобби, друзья....
Екатерина Терехова
неа. нифига всегда будет налево смотреть. вы у него будете основная и самая любимая, и еще будут второстепенные, используемы для различных целей)
Сергей
Мое мнение что надо как чъя то бабуля говорила кормить, чисто содержать в доме порядок и лишние проблемы на него не вешать, а вообще мне очень нравилось когда моя женщина на меня перед уходом посмотрит поправит там галстук или еще что ни будь, улыбнется и все. А еще видел в интернете правила поведения жены датированые примерно 30 годами 20века. Там много абсурда но много и нужных вещей. Одно скажу что просыпаться ты должна раньше мужа и приготовить ему завтрак.
Татьяна Р.В ответ на Сергей
Сергей
Мое мнение что надо как чъя то бабуля говорила кормить, чисто содержать в доме порядок и лишние проблемы на него не вешать, а вообще мне очень нравилось когда моя женщина на меня перед уходом посмотрит поправит там галстук или еще что ни будь, улыбнется и все. А еще видел в интернете правила поведения жены датированые примерно 30 годами 20века. Там много абсурда но много и нужных вещей. Одно скажу что просыпаться ты должна раньше мужа и приготовить ему завтрак.
СсылкаПожаловаться
А вечером ляг позже и почисти ему ботинки, днем приготовь, принеси продукты, заработай побольше денег, между делом роди и воспитай детей. не болей. не ной, будь всегда в форме, веселой, содержи семью, будь покорной, люби его маму больше своей, будь всегда готова удовлетворить. но не приставай, когда он не хочет или не может ;-)))))!
СергейВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
А вечером ляг позже и почисти ему ботинки, днем приготовь, принеси продукты, заработай побольше денег, между делом роди и воспитай детей. не болей. не ной, будь всегда в форме, веселой, содержи семью, будь покорной, люби его маму больше своей, будь всегда готова удовлетворить. но не приставай, когда он не хочет или не может ;-)))))!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это ты Татьяна уж слишко такой Джек пот еще никому не выпадал (шутка). Многие вещи которые вы написали делает мужчина и он об этом знает, а вот приготовить, быть в форме и веселой, уметь удовлетворить и многое другое что исконно женские дела, обязана делать. Маму его понятно что полюбить она не может по всем понятным причинам но плохой мир лучше войны.
Татьяна Р.В ответ на Сергей
Сергей
Ну это ты Татьяна уж слишко такой Джек пот еще никому не выпадал (шутка). Многие вещи которые вы написали делает мужчина и он об этом знает, а вот приготовить, быть в форме и веселой, уметь удовлетворить и многое другое что исконно женские дела, обязана делать. Маму его понятно что полюбить она не может по всем понятным причинам но плохой мир лучше войны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Умение и желание удовлетворять партнера - это взаимная задача. Это не женская обязанность. Эгоист в постели, со слабой потенцией - это убожетво не нужно никому. Да и готовка, а уж тем более умение быть в форме, не ныть - это относится к мужчинам. Нытик и распустеха - это вообще не мужчина, а существо среднего пола. Учитесь быть мужчиной!
Жаль, что в 35 лет вы это не понимаете. Поэтому не смогли состояться в личной жизни, да и карьера водителя - это вообще-то не тянет на карьеру.
СергейВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Умение и желание удовлетворять партнера - это взаимная задача. Это не женская обязанность. Эгоист в постели, со слабой потенцией - это убожетво не нужно никому. Да и готовка, а уж тем более умение быть в форме, не ныть - это относится к мужчинам. Нытик и распустеха - это вообще не мужчина, а существо среднего пола. Учитесь быть мужчиной!
Жаль, что в 35 лет вы это не понимаете. Поэтому не смогли состояться в личной жизни, да и карьера водителя - это вообще-то не тянет на карьеру.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я рад что вы смоей анкетой ознакомились. Если у мужчины будет куча подвигов и всего что вы говорите и при этом будет 5см. то вы конечно выберете его место 20см.
Татьяна Р.В ответ на Сергей
Сергей
Я рад что вы смоей анкетой ознакомились. Если у мужчины будет куча подвигов и всего что вы говорите и при этом будет 5см. то вы конечно выберете его место 20см.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сергей! Примитивность и несуразность вашего преположения дает слишком полное представление о вас. Вы абсолютно не интересны и закомплексованы.
Кстати, у англичан есть пословица: не так важен инструент, как умение пользоваться им, мастерство.
Не стоит успокаивать себя тем, что у более успешных мужчин есть уродства, таким образом успокаивая себя . Лучше развивайтесь. Это даст вам уверенность в себе.
ВолчараВ ответ на Сергей
Сергей
Мое мнение что надо как чъя то бабуля говорила кормить, чисто содержать в доме порядок и лишние проблемы на него не вешать, а вообще мне очень нравилось когда моя женщина на меня перед уходом посмотрит поправит там галстук или еще что ни будь, улыбнется и все. А еще видел в интернете правила поведения жены датированые примерно 30 годами 20века. Там много абсурда но много и нужных вещей. Одно скажу что просыпаться ты должна раньше мужа и приготовить ему завтрак.
СсылкаПожаловаться
По-моему, приготовить завтрак - это уж как-то само собой 0_о я если не раньше встаю, то и не позже - как раз успеваю согнать с постели и заставить зубы почистить, пока все не приготовится =))
Светлана Бурмистрова
Какой-то абстрактный вопрос. Что, мужа пока нет, это только мечты?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем