Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дайте, пожалуйста, совет

Добрый день! Прошу даже не совет, а пояснения больше. Живу в квартире своего сожителя год, до этого жили у его мамы. Так вот, как только у него появилась своя жил площадь, стал до меня докапываться, куча претензий. Позавчера сделала салат из мидий (по рецепту). На красивой тарелке зелёные листья, а на них аккуратно положен салат. Он пришёл с работы и стал орать: я что, в ресторан пришёл? Как я буду это есть? Ах, ты свинья (про меня). Мне нужна миска и чтобы весь салат был там! Орал, как псих. Сломал дверцу шкафа на кухне. Я еле сдерживала слезы. И так постоянно докапывается. Невозможно предугадать до чего в следующий раз. И орёт-пошла вон. Я раз-два-три послушала и сбежала. И тут начались звонки и смс:куда, далее мат, ушла? Быстро возвращайся назад! Объясните, если я так надоела, зачем звонить и возвращать назад?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
235
Елена МанохинаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не понимаю, а за что тогда уважать? По вашей логике, мне надо об него ноги вытирать, чтобы меня уважали? Да мне на это уважение чихать! Я хочу адекватного поведения со стороны своего партнёра! А уважать не уважать это как двое в пивнушке встречаются и спрашивают пьяным голосом : ты меня уважаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чем хуже женщина относится к мужчине тем лучше он относится к ней. Это противоречит всякой логике но тем не менее это так.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Так ты уважай труд хотя бы, доброе отношение, желание сделать что-то прекрасное!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
к прислуге именно такое отношение. так что забудьте этого придурка. Пусть нанимает домработницу и вызывает девочек по вызову за деньги.
Пэтя
Такой свинье ещё и мидии? Совсем что ли? Да ему в хлеву все равно, что жрать.
АнонимВ ответ на Пэтя
Пэтя
Такой свинье ещё и мидии? Совсем что ли? Да ему в хлеву все равно, что жрать.
СсылкаПожаловаться
Он рос в многодетной семьи (4 детей), и, видимо, лучше мисок ничего не видел. Но все равно, зачем оскорблять меня? Скажи спокойно: так я не привык, давай по-другому. Спасибо, милая, что старалась. Разве так нельзя?
Татьяна ТасенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Он рос в многодетной семьи (4 детей), и, видимо, лучше мисок ничего не видел. Но все равно, зачем оскорблять меня? Скажи спокойно: так я не привык, давай по-другому. Спасибо, милая, что старалась. Разве так нельзя?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем какие то слова вам говорить, когда и так носитесь как угорелая , угождая.
Вам совет ,у мужиков из многодетной семьи , жена и дети семьей не будут. На первом плане мама и братья с сестрами.
Египетский гибискусВ ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
А зачем какие то слова вам говорить, когда и так носитесь как угорелая , угождая.
Вам совет ,у мужиков из многодетной семьи , жена и дети семьей не будут. На первом плане мама и братья с сестрами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надо искать сироту
Татьяна ТасенкоВ ответ на Египетский гибискус
Египетский гибискус
надо искать сироту
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сирота это хорошо, но муж из многодетной семьи это не вариант.
АнонимВ ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
А зачем какие то слова вам говорить, когда и так носитесь как угорелая , угождая.
Вам совет ,у мужиков из многодетной семьи , жена и дети семьей не будут. На первом плане мама и братья с сестрами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати, заметила. Мааааама, хочу к маме. Это взрослый мужик 34 года говорит. Он на меня руку поднимает, я его спрашиваю, а что же ты на мать руку не поднимаешь? Он: это же маааамма! А я не мама или я не женщина? Бесит прям!
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Кстати, заметила. Мааааама, хочу к маме. Это взрослый мужик 34 года говорит. Он на меня руку поднимает, я его спрашиваю, а что же ты на мать руку не поднимаешь? Он: это же маааамма! А я не мама или я не женщина? Бесит прям!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ясно, троллите. На такую тему лучше бы не выдумывали.
ПэтяВ ответ на Аноним
Аноним
Он рос в многодетной семьи (4 детей), и, видимо, лучше мисок ничего не видел. Но все равно, зачем оскорблять меня? Скажи спокойно: так я не привык, давай по-другому. Спасибо, милая, что старалась. Разве так нельзя?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обнаглел просто
АнонимВ ответ на Пэтя
Пэтя
Обнаглел просто
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Угу! Вы так чётко пишите в любой теме, чувствуется очень душевный человек, который познал боль и эти самые душевные муки.
Аноним
Тут вариантов два. Либо уходить и не отвечать на звонки.
Либо угомонить его с ноги ...
LenaВ ответ на Аноним
Аноним
Тут вариантов два. Либо уходить и не отвечать на звонки.
Либо угомонить его с ноги ...
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Тут вариантов два. Либо уходить и не отвечать на звонки.
Либо угомонить его с ноги ...
СсылкаПожаловаться
Он сказал, что если я начну... Типо бить его, то нужно сделать так, чтобы он отключился. Иначе, если не получится с ноги, он меня убьет.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Он сказал, что если я начну... Типо бить его, то нужно сделать так, чтобы он отключился. Иначе, если не получится с ноги, он меня убьет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так послушай его совет. Возьми электрошокер.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Он сказал, что если я начну... Типо бить его, то нужно сделать так, чтобы он отключился. Иначе, если не получится с ноги, он меня убьет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только пасть открыл - бзззззз..
Татьяна ТасенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Только пасть открыл - бзззззз..
СсылкаПожаловаться
История переписки3



Сейчас продают, что и прикладывать не надо,стреляющие.
Licette
Забейте и живите у себя дома. Зачем Вам неадекват?
Радужный пони
Оливьехи ему таз и селедки под шубой корыто, мидии она выкладывает
Татьяна ТасенкоВ ответ на Радужный пони
Радужный пони
Оливьехи ему таз и селедки под шубой корыто, мидии она выкладывает
СсылкаПожаловаться
Картохи ведро и курицу целиком.
Египетский гибискусВ ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
Картохи ведро и курицу целиком.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поросенка на вертеле
МегаБайт ЕжиГoff
Ходил как-то на джиу-джитсу... пришла к нам женщина, грит хочет научится драться в партере ... чтобы мужу "навтыкать" особенно изучала удушающие и болевые приемы
МегаБайт ЕжиГoff
Ходил как-то на джиу-джитсу... пришла к нам женщина, грит хочет научится драться в партере ... чтобы мужу "навтыкать" особенно изучала удушающие и болевые приемы
СсылкаПожаловаться
Вот молодец женщина )))
LenaВ ответ на Lena
Lena
Вот молодец женщина )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо давть себя в обиду никогда
МегаБайт ЕжиГoffВ ответ на МегаБайт ЕжиГoff
МегаБайт ЕжиГoff
Ходил как-то на джиу-джитсу... пришла к нам женщина, грит хочет научится драться в партере ... чтобы мужу "навтыкать" особенно изучала удушающие и болевые приемы
СсылкаПожаловаться
... три месяца ходила - изучила и отработала приемы на автомате "армбар в полете" и выход из захвата с послед.удушением..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем