Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дайте совет

Подозреваю своего любимого в измене. Сидит часто в вайбере, когда меня нет рядом. Была одна, которая липла к нему, я нашла переписку устроила скандал, сказал что больше не общается. Хорошо, допустим, врет. Что делать? Я устала ругаться и спрашивать, какого лешего, любимый ты там торчишь. Да и телефон он запаролил, от меня). Копать дальше или пустить на самотек? Что вы бы сделали?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Ольга Илларионова
Был случай лет 5 назад в октябре. Супруг дома при мне переговаривался по телефону с барышней. Долго - месяца 2. Не лезла, не скандалила. Младшая дочь только родилась. Пришел с работы и на кухню с телефоном. Спросила - с кем общаешься? Отвечает - с первой любовью из Архангельска. Прекрасно!! Вот твой чемодан, документы, деньги все какие дома есть ему в рот - и вали к ней, денег хватит добраться! Выгнала на площадку, он гордо ушел со словами " ну и на... тебя с детьми". Через полчаса звонит, просит открыть двери( замерз бедный!). Вот ЧЕРЕЗ дверь мы всё и выяснили. БОЛЬШЕ НИКОГДА ПОДОБНОГО НЕ БЫЛО.
СсылкаПожаловаться
Мужики совсем офигели что ли? Я бы тоже выперла взашей
Ольга ИлларионоваВ ответ на Ксения
Ксения
Мужики совсем офигели что ли? Я бы тоже выперла взашей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пять лет прошло и всё смотрит щенячьими глазами(боится), сейчас отношения уже на другом уровне.)))
SR
Начала бы общаться по вайберу с кем-нибудь у него на глазах и прятать от него переписку )). Поменьше ситуаций когда вас нет рядом. Стала бы домой возвращаться с подарками для себя любимой - "от поклонников", организовала частые звонки в вечернее время - и разговаривать уходила в другую комнату... Довела бы его до взрыва - пусть он скандал устроит. Потом можно и разобраться - что к чему и имеет ли смысл жить вместе и дальше.
НБояркин
Не лезь в его личную жизнь и будет вам счастье.
КсенияВ ответ на НБояркин
НБояркин
Не лезь в его личную жизнь и будет вам счастье.
СсылкаПожаловаться
Вообще то автор и есть его личная жизнь, на минуточку.
Светлана Владимировна
думаю от таких надо уходить ну если не хотите невростеником впоследствии стать, ведь он так будет себя вести всегда, а вы вряд ли сможете играть постоянную роль как будто вам все по фигу))). Лучше сейчас порвать чем когда дети пойдут, если что...Берегите себя!
Алика
Пока мордой в его же дер..мо его не ткнешь - не успокоится. Доказательство - вот главный козырь, а как их достать Вам и решать.
Елена Кеменева
У нас в семье пароль стоит на всех гаджетах, как моих так и его и мне никогда в голову не придёт где то там лазить и что то искать и выпытывать. Личное пространство должно быть и это нормально. Захочет человек уйти, он уйдёт, значит был не ваш человек.
Сашулька
Как здравомыслящий человек, посоветовала бы не лазить по телефонам (по опыту знаю, ничем хорошим это не кончится). Но как девушка, из солидарности, могу подсказать как распаролить и проверить переписку. А что касается вашего вопроса (Копать дальше или пустить на самотек?) - сначала решите, готовы ли будете уйти. Если да - то копайте
АнонимВ ответ на Сашулька
Сашулька
Как здравомыслящий человек, посоветовала бы не лазить по телефонам (по опыту знаю, ничем хорошим это не кончится). Но как девушка, из солидарности, могу подсказать как распаролить и проверить переписку. А что касается вашего вопроса (Копать дальше или пустить на самотек?) - сначала решите, готовы ли будете уйти. Если да - то копайте
СсылкаПожаловаться
подскажите
Кларисса Старлинг
Вот из-за таких ревнивиц и приходится ставить пароли на телефон и удалять ничего не значащую переписку, потому что нацеленный на боязнь измены и неспособность держать всё под контролем мозг ревнивицы любое безобидное слово будет воспринимать, как знак, шифр или доказательство измены.
Ксения
Вам самой не тоскливо так жить, следить за ним, копаться в его трусах.. Мне было бы проще избавиться от такого "любимого". Нет мужика и это не мужик.
Элина
отпустите такого "любимого", он Вас не любит и не уважает. Переписка и пароли прямое этому доказательство.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем