Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Даю отчЁт о проделанннной работе. Или как я заказала Бочелли.

Помните, тут кактО Детехтив тусовался? Так он моей подруге реально помог (там по личному у неЁ). Стоит очень не дЁшыво. Но коль дама я не бедная, нашла в себе силы, етого урода найти в реале. Снять кино! Швабры там не будет, но вот сцЭнарий продумЫваю. Подсказывайте сцЭны. Скоро будет в прокате.
Ольга Сергеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
256
1345678911
Ольга Сергеева
Я вообще не ругаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
ты культурно шлешь на куй))))
ЛуВ ответ на Цыпа
Цыпа
как у вас мило и незатейливо))) не беседа, а рай для моих ушей, вот согласна с тобой Луан, никогда не ругаюсь с посредственностями, всегда ругаюсь с теми, кто из себя до куя строит))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Dа, Лен! И кто может дать вразумительный отпор с приведением каких-никаких аргументов-тогда это весело:-)
ЦыпаВ ответ на Лу
Лу
Dа, Лен! И кто может дать вразумительный отпор с приведением каких-никаких аргументов-тогда это весело:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки19
ой, а когда я сама аргумент в споре не выдвигаю, так просто факт констатирую, шо епанашка и все,вот тут начинается самое интересное, кто умный сразу перестанет дискутировать, а хто прикидывался супер идейной, пля не успокоится, все строчит и строчит и просят аргументов и доказательств, при этом попутно оскрбляя))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки21
некоторые и ентово не понимают))))
ЛуВ ответ на Цыпа
Цыпа
ой, а когда я сама аргумент в споре не выдвигаю, так просто факт констатирую, шо епанашка и все,вот тут начинается самое интересное, кто умный сразу перестанет дискутировать, а хто прикидывался супер идейной, пля не успокоится, все строчит и строчит и просят аргументов и доказательств, при этом попутно оскрбляя))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Хмммм...тут смотря как на "ебанашка" оппонент отреагирует-если красиво так камень назад кинет, то можно и поспорить. Молчание "ебанашки" не всегда показатель адекватности
ЦыпаВ ответ на Лу
Лу
Хмммм...тут смотря как на "ебанашка" оппонент отреагирует-если красиво так камень назад кинет, то можно и поспорить. Молчание "ебанашки" не всегда показатель адекватности
СсылкаПожаловаться
История переписки21
развод на эмоции очень тонкий момент, если человек понимает, что он не в состоянии вести беседу и ретируется без оскорблений- я считаю это высший пилотаж, потому как признать себя не способным к данному обсуждению, это тоже ум надо иметь))
ЛуВ ответ на Цыпа
Цыпа
развод на эмоции очень тонкий момент, если человек понимает, что он не в состоянии вести беседу и ретируется без оскорблений- я считаю это высший пилотаж, потому как признать себя не способным к данному обсуждению, это тоже ум надо иметь))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
ум или...просто ссыкотно таблом в грязь (кстати я согласна, на это не каждый способен, но в этом на мой взгляд не ум ,а мудрость)
ЦыпаВ ответ на Лу
Лу
ум или...просто ссыкотно таблом в грязь (кстати я согласна, на это не каждый способен, но в этом на мой взгляд не ум ,а мудрость)
СсылкаПожаловаться
История переписки23
ну не важно -мудрость, главное не разведешь блин)))) а есть, такие шо на раз заводятся и не остановить потом)))
ЛуВ ответ на Цыпа
Цыпа
ну не важно -мудрость, главное не разведешь блин)))) а есть, такие шо на раз заводятся и не остановить потом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
это клоуны, какой с них спрос? Разводим лохов))))
ЦыпаВ ответ на Лу
Лу
это клоуны, какой с них спрос? Разводим лохов))))
СсылкаПожаловаться
История переписки25
мне иногда SVENа не хватает, вот был умелец, с юмором, но так грамотно все делал, просто песня)))
ЛуВ ответ на Цыпа
Цыпа
мне иногда SVENа не хватает, вот был умелец, с юмором, но так грамотно все делал, просто песня)))
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Аха...классный парниша... Ну он, Ленок, молодой, неженатый, а на улице весна-не до нас ему ща)))
ЦыпаВ ответ на Лу
Лу
Аха...классный парниша... Ну он, Ленок, молодой, неженатый, а на улице весна-не до нас ему ща)))
СсылкаПожаловаться
История переписки27
сдрасьте приехали))))) женатый он был, ну или по крайней мере у него девушка постоянная была, а вообще у нас счас теплеет на улице, сегодня в кино ездили было плюс 6 ,я тоже буду завязывать с форумом, реал круче)))
ЛуВ ответ на Цыпа
Цыпа
сдрасьте приехали))))) женатый он был, ну или по крайней мере у него девушка постоянная была, а вообще у нас счас теплеет на улице, сегодня в кино ездили было плюс 6 ,я тоже буду завязывать с форумом, реал круче)))
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Я тож скоро завяжу)))...надеюсь... У нас сёня плюс 15 было!на балконе цветы весь день садила
ЦыпаВ ответ на Лу
Лу
Я тож скоро завяжу)))...надеюсь... У нас сёня плюс 15 было!на балконе цветы весь день садила
СсылкаПожаловаться
История переписки29
ооо плюс 15 это супер, завидую тебе, как я хочу лето, надоела это зима, хочу в отпуск
ЛуВ ответ на Цыпа
Цыпа
ооо плюс 15 это супер, завидую тебе, как я хочу лето, надоела это зима, хочу в отпуск
СсылкаПожаловаться
История переписки30
а у мну 25 апреля 30 лет:)), едем на 5дней в Римини, считаю дни
ЦыпаВ ответ на Лу
Лу
а у мну 25 апреля 30 лет:)), едем на 5дней в Римини, считаю дни
СсылкаПожаловаться
История переписки31
молодцы, круглые даты мы тож с размахом отмечаем, слухай, а ты хотела в полинезию поехать? кажись я тоже туда летом двинусь в отпуск, мужу показала, понравилось ему)))
ЛуВ ответ на Цыпа
Цыпа
молодцы, круглые даты мы тож с размахом отмечаем, слухай, а ты хотела в полинезию поехать? кажись я тоже туда летом двинусь в отпуск, мужу показала, понравилось ему)))
СсылкаПожаловаться
История переписки32
Лен....не сыпь мне соль на рану,а((((... Я так хотела Бора-Бора, кучу постеров просмотрели с нашими друзьями семьи-а в итоге они поехали и оттянулись, а мой всё похерил, работа у него понимаете ли... я ему это при каждой пьянке вспоминаю
ЦыпаВ ответ на Лу
Лу
Лен....не сыпь мне соль на рану,а((((... Я так хотела Бора-Бора, кучу постеров просмотрели с нашими друзьями семьи-а в итоге они поехали и оттянулись, а мой всё похерил, работа у него понимаете ли... я ему это при каждой пьянке вспоминаю
СсылкаПожаловаться
История переписки33
извини, не хотела, ничего, время у тебя еще будет, съездите в другой раз, зато, чем желанне отдых, тем больше эмоций получишь! пошла я спать, у меня теперь 160 каналов работает, бля, завтра буду телек смотреть до усрачки)))))
ЛуВ ответ на Цыпа
Цыпа
извини, не хотела, ничего, время у тебя еще будет, съездите в другой раз, зато, чем желанне отдых, тем больше эмоций получишь! пошла я спать, у меня теперь 160 каналов работает, бля, завтра буду телек смотреть до усрачки)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки34
))) я тоже завтра с больной головой валяться буду- смотрю ща диск с сериалом "Глухарь"-ржака)))
МышкаВ ответ на Цыпа
Цыпа
как у вас мило и незатейливо))) не беседа, а рай для моих ушей, вот согласна с тобой Луан, никогда не ругаюсь с посредственностями, всегда ругаюсь с теми, кто из себя до куя строит))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
нда. мы с тобой тож помню ругалися))) кстати, а хто из нас двоих получается до куя строил: ты или я?! ( задумалась)))
ЛуВ ответ на Мышка
Мышка
нда. мы с тобой тож помню ругалися))) кстати, а хто из нас двоих получается до куя строил: ты или я?! ( задумалась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
А я помню)))Я ещё тогда тихая и мирная была-пробивала почву,присматривалась ко всем. Вас обеих заметила-жижки,кусалися)))
ЦыпаВ ответ на Мышка
Мышка
нда. мы с тобой тож помню ругалися))) кстати, а хто из нас двоих получается до куя строил: ты или я?! ( задумалась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
территорию делили)))
МышкаВ ответ на Цыпа
Цыпа
территорию делили)))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
я еще тогда подумала: точно сработаемся))
ЦыпаВ ответ на Мышка
Мышка
я еще тогда подумала: точно сработаемся))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
и я)))
1345678911
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем