Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

дала на первом свидании...

...нет, нет это не обо мне просто вчера программу девчата посмотрела, вот нахохоталась)))) Так что скажем честно, кто дал на первом свидании?)))))или вы мурыжили своего кавалера до свадьбы?
ангел гелана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
421
ангел геланаВ ответ на Аврора
Аврора
Ясно. У меня просто знакомая вот так же промурыжилась до 25. Но у нее проблема с кожей, угревая сыпь. К тому же она очень скромная, вообще удивительно как она так далеко зашла.)) Но человек она прекрасный, и мы все надеемся что будет ей личное счастье. А вообще жалко девченку, такой кайф пропускает:))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
просто она еще не понимает что это такой кайф, а мжет и совсем нет))))
АврораВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
просто она еще не понимает что это такой кайф, а мжет и совсем нет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну думаю скоро разберется что к чему.))
ЛеонардаВ ответ на Аврора
Аврора
Ясно. У меня просто знакомая вот так же промурыжилась до 25. Но у нее проблема с кожей, угревая сыпь. К тому же она очень скромная, вообще удивительно как она так далеко зашла.)) Но человек она прекрасный, и мы все надеемся что будет ей личное счастье. А вообще жалко девченку, такой кайф пропускает:))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так вот именно для лечения угревой сыпи показан регулярный секс.
ангел геланаВ ответ на Леонарда
Леонарда
Так вот именно для лечения угревой сыпи показан регулярный секс.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
к стати у меня такое было в молодости, мне дерматолог говорила, больше секса и все пройдет, блин совсем о своем здоровье не заботилась, дурочка))))))
ЛеонардаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
к стати у меня такое было в молодости, мне дерматолог говорила, больше секса и все пройдет, блин совсем о своем здоровье не заботилась, дурочка))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Главное потом ошибок не совершать. Потому что те же самые врачи настоятельно рекомендуют регулярный секс после 40 для профилактики мастопатии! ))))
АврораВ ответ на Леонарда
Леонарда
Так вот именно для лечения угревой сыпи показан регулярный секс.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ей тоже врач так сказал. Замукнутый круг получается: чтобы прошла угревая сыпь нужен секс, чтобы был секс нужно быть привлекательной. Кстати, разговаривала с ней на днях, говорит лечилась 3 месяца зеленым чаем, есть неплохой эффект.
svisdaivannaВ ответ на Аврора
Аврора
Вы извините, но я считаю что невинность в 25 это мягко говоря перебор. А чем руководствовались в принятии такого решения, если не секрет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аврора, да смельчаков не нашлось такое чудо в перьях трахнуть, а не она руководствовалась, желающих не було хахахах
ангел геланаВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
аврора, да смельчаков не нашлось такое чудо в перьях трахнуть, а не она руководствовалась, желающих не було хахахах
СсылкаПожаловаться
История переписки3
желающих на энто дело найдеться, даже на страшненьких)
paulo.nezdesnii@mail.ruВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
честно о себе, поцеловалась первый раз в 19 лет, кавалеров водила за хвост до 24 лет и вышла благополучно замуж девственницей в 25, а жаль надо было дать на первом свидании , поняла бы что за человек(
СсылкаПожаловаться
Vot takie i daiut na pervom svidanie a potom hodiat po rukam poka ne stanoviatsia bliadiami.
ангел геланаВ ответ на paulo.nezdesnii@mail.ru
paulo.nezdesnii@mail.ru
Vot takie i daiut na pervom svidanie a potom hodiat po rukam poka ne stanoviatsia bliadiami.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это неправильное высказывание, сидела себе тихонько в газетном ларечка одна дамочка, пришол покупать газетку один дядечка, он бедный так замерз, что она его пригласила к себе в киоск, ну и почитали они журналы, газеты, все случилось, как в первый раз))) живут уже сорок лет вместе , дети взрослые и счастливы, как вам этот вариант?
ангел гелана
честно о себе, поцеловалась первый раз в 19 лет, кавалеров водила за хвост до 24 лет и вышла благополучно замуж девственницей в 25, а жаль надо было дать на первом свидании , поняла бы что за человек(
СсылкаПожаловаться
да это ниче б не изменило... правда!
ангел геланаВ ответ на Squorchik
Squorchik
да это ниче б не изменило... правда!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
абсолютно верно...
Некто
что касается мужа, то это он меня мурыжил аж полгода, видите ли, скромный он))))) хотя я была готова уже месяца через два)))
ангел геланаВ ответ на Некто
Некто
что касается мужа, то это он меня мурыжил аж полгода, видите ли, скромный он))))) хотя я была готова уже месяца через два)))
СсылкаПожаловаться
надо было брать инциативу в свои руки)
НектоВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
надо было брать инциативу в свои руки)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я и в руки брала)))) а он все равно не сдавался)))
АврораВ ответ на Некто
Некто
я и в руки брала)))) а он все равно не сдавался)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ахах! Уморили!))) Надо было в ноги брать, растерялся бы от неожиданности и уступил.))))))))
ангел геланаВ ответ на Аврора
Аврора
Ахах! Уморили!))) Надо было в ноги брать, растерялся бы от неожиданности и уступил.))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))) ++++++++
НектоВ ответ на Аврора
Аврора
Ахах! Уморили!))) Надо было в ноги брать, растерялся бы от неожиданности и уступил.))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я до сих пор так не научилась))))
АврораВ ответ на Некто
Некто
я до сих пор так не научилась))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Надо совершенствоваться! Некоторые на курсы ходят по удовлетворению мужчин. Так то!)
valintina hamadaВ ответ на Аврора
Аврора
Ахах! Уморили!))) Надо было в ноги брать, растерялся бы от неожиданности и уступил.))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вчера Машку в губы поцеловал.-И что,понравилось?-Да она так ноги сжала,что очки мне сломала...
АврораВ ответ на valintina hamada
valintina hamada
Я вчера Машку в губы поцеловал.-И что,понравилось?-Да она так ноги сжала,что очки мне сломала...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))))))
ангел геланаВ ответ на Некто
Некто
я и в руки брала)))) а он все равно не сдавался)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не так брала)))))
Изя ШтольцманВ ответ на Некто
Некто
я и в руки брала)))) а он все равно не сдавался)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я и в руки брала)))) а он все равно не сдавался)))

Поразительная сила воли! )))))
ангел геланаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
я и в руки брала)))) а он все равно не сдавался)))

Поразительная сила воли! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да мужик прямо как гранит, никому не дам!!!!
НектоВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
да мужик прямо как гранит, никому не дам!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
все прозаичнее, он просто был девственником в свои 14 лет))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем