Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дальше бороться за мужа или отпустить?

Читаю ваш форум и решила обратиться за советом.
Сразу хочу сказать, что пишу не своей почты. Не хочу быть узнанной.
Мне 49 лет. За плечами два брака. Оба неудачных. шесть лет назад я стала жить в гражданском браке с мужчиной, младше меня на 9 лет. То есть ему сейчас 40 лет. Общих детей нет. У меня сын уже взрослый, живет с семьей отдельно. У него дети от первого брака тоже живут с матерью. У нас у каждого свой бизнес. Оба занятые люди. Любви особой между нами никогда не было, но вместе нам было комфортно.
Вроде все было нормально. Но вдруг я случайно узнаю, что у моего мужа есть любовница. Она моложе меня на 14 лет. Узнала я о ее существовании из их компьютерной переписки. Я была в шоке. Естественно, закатила мужу грандиозный скандал. Он сначала все отрицал, говорил, что они просто дружат, связывает общая работа. Но я видела, что это не так. Я заставила его дать мне распечатку телефонных звонков, и там увидела, что они созваниваются чуть ли не каждые пять минут. После этого я выбила их мужа признание, что у них роман. Я пригрозила мужу, что уйду от него. Он сказал :"уходи". Я собрала вещи и ушла. Но подруги мне сказали, что я дура, и надо бороться. и уходить не надо. Я вернулась. Он даже не обрадовался моему приходу, но и не выгнал. Стали жить дальше. Я плакала , спрашивала у него, что я делаю не так, упрекала его, ведь я уже немолодая. ну как я теперь жить буду без него, кому я нужна в таком возрасте и со всеми своими болячками. Вроде достучалась до него. Все успокоилось. И баба эта молодая не звонила ему. Но муж стал пить. Перестал приходить домой. Часто ночует у матери. Та его любовница еще не развелась с мужем, поэтому я точно знаю, что о не с ней.
Я проверяю иногда его телефон и вижу, что он постоянно ей звонит. Она звонит не часто, а он постоянно. Я потом несколько раз с ним скандалила. Требовала, чтобы он прямо при мне позвонил этой девке и сказал ей, что между ними все кончено. Он наотрез отказывался звонить.
Муж стал вообще неживой какой-то. Я уже раз 5 от него уходила, но не выдерживала долго, снова возвращалась.
Не знаю, люблю ли я его. Но без него не могу. Эта девка бесит просто! наверняка науськивает его, чтобы он бьросил меня!
Это продолжается уже полгода. Мне так плохо. Не знаю, что у меня будет в будущем!
Хотела уже идти к мужу этой девки и все ему расскзать, и сделать так, чтобы она и дети тоже были дома и все узнаи про нее. Но когда сказала об этом своему мужу, он заорал, чтобы я не смела этого делать и не лезла туда. И я побоялась, что если я так сделаю, то еще больше все испорчу.
Ну вот что мне делать?
Иногда думаю - а может хватит уже? Да пусть идет и еб...ся со своей шлюхой сколько влезет. А мне одной спокойнее будет.
А потом думаю - ага, он уйдет, женится на ней, а я?
Как мне быть? Как вернуть себе мужа?
Тута Я...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
360
Светлана Марьянова
Худеем: 3-5 кг в неделю!
Мы представляем Вам новейший конструктор диет,
который разработали наши разработчики совместно с российскими экспертами-диетологами.
При соблюдении диеты Вы будете худеть на 3-5 кг еженедельно! Подробности в моём блоге..
Татьяна
Светик,но раз вы пишите,что любви между вами не было,неудивительно,что он нашел себе другую.Пусть живет с ней,а вы найдете себе более достойного человека,не только для тела и но и для души.Удачи!))))
Натали
Вы себя и его терорезируете. Согнётесь раньше времени и всему конец. Не будьте эгоисткой,он ещё больше возненавидит вас. Вы как диктатор я хочу,я не отпущу,я и только я. Отпустите,а Вам воздасться за всё-делайте добрые дела. Удачи.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
бедный мальчик.. до 34-х, видимо, "молодых" не пробовал никогда..
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ваш еще не ушёл пробовать молодого тела? или еще всё только впереди? =D
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
да при чем здесь арифметика? )) в любом случае есть те, кто моложе Вас УЖЕ СЕЙЧАС.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Вы прекрасны в своём теоретизировании )) и да - на самопожертвовании мир и стоит ) Естессна.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
очень даже при чем )))
мне а-абсолютно без разницы - наврала или нет, но от Ваших пунктов веет какой-то просто непробиваемой оторванностью от жизни - "болячки" (Вы это имели в виду под запущенностью?) имеют свойство появлятся, не ориентируясь на наличие/отсутствие собственного бизнеса, то же самое и в отношении "проявления чувств", скажем так.
И то же самое в отношении Вашего "теоретизирования" - хотя здесь скорее просто игривая такая ложь (кому только она нужна? т.е. кто ей верит ))), ок - просто шутка.
(лично мне, кстати, было бы совершенно плевать, "в какие руки" попал мужчина, который мне уже безразличен, а вся подобная бравада - только для нуждающихся в ней - при необходимости прикрыть ей что-либо)
ZweckeВ ответ на Zwecke
Zwecke
очень даже при чем )))
мне а-абсолютно без разницы - наврала или нет, но от Ваших пунктов веет какой-то просто непробиваемой оторванностью от жизни - "болячки" (Вы это имели в виду под запущенностью?) имеют свойство появлятся, не ориентируясь на наличие/отсутствие собственного бизнеса, то же самое и в отношении "проявления чувств", скажем так.
И то же самое в отношении Вашего "теоретизирования" - хотя здесь скорее просто игривая такая ложь (кому только она нужна? т.е. кто ей верит ))), ок - просто шутка.
(лично мне, кстати, было бы совершенно плевать, "в какие руки" попал мужчина, который мне уже безразличен, а вся подобная бравада - только для нуждающихся в ней - при необходимости прикрыть ей что-либо)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
пс мягкЫй знак пропустила в "появляться" - клава отчаянно просто капризничает
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
это не для Вас, Вы здесь не одна, а у меня пристрастное отношение к мягким знакам в глаголах =/
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
да на какую жалость? )) Вы так легко разбрасываетесь утверждениями (начало), должно быть, готовы к появлению подобного и в Вашей жизни ))

про оторванность (и после 10 лет) Вы сами ниже написали "или это не у всех?"
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
это очень круто, орать "отстаньте же!!" УЖЕ ПОСЛЕ моего "оставлю без комментирования" и писать, писать, писать.. ггг

а паранойю лечите, да.. :)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
нет, большинство как раз было старше
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
опять какие-то разноцветные развивающиеся стяги ))
оставлю без комментирования,если позволите
Натали
Вы себя и его терорезируете. Согнётесь раньше времени и всему конец. Не будьте эгоисткой,он ещё больше возненавидит вас. Вы как диктатор я хочу,я не отпущу,я и только я. Отпустите,а Вам воздасться за всё-делайте добрые дела. Удачи.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем