Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дама с приданным

Доброго дня, форум!
Навеяло темой про несчастного незнакомца, который, узнав, что у дамы есть дети, прибежал на женский форум за советом.
Дорогие дамы, может ли кто-нибудь из вас привести пример из жизни, когда мужчина связал свою жизнь с женщиной с детьми. И все у них сложилось хорошо: и для мужчины, и для женщины, и для ребенка/детей.
История почти 20 летней давности. Моя тетя с двумя детьми после развода вышла замуж за мужчину. Он воспитывал детей так: унижал, сильно ругал за всякие мелочи, тратиться на них старался по минимуму, хотя был человеком достаточно обеспеченным. Они рано пошли работать, сразу же после школы, сами стали себя обеспечивать. Как-то у него резину из гаража украли, он утверждал, что это сын жены сделал. Парню пришлось отдавать ему деньги. Там еще много чего было. Дети его сейчас, будучи взрослыми людьми, просто ненавидят. Сразу отмечу, что дети нормальные: нормально учились, не курили, не пили и т.д., маму свою очень любили. Это мои двоюродные брат и сестра.
Глядя на весь этот цирк, я еще в детстве боялась, что моя мама после смерти папы выйдет замуж. И до сих пор ей благодарна, что она этого не сделала. 
Baba Yga
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
БензийВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
У моего сына с отчимом отношения куда лучше чем с биологическим папашкой...., бывает, гады, даже против меня дружат....
СсылкаПожаловаться
Гады?
Леди КсюВ ответ на Бензий
Бензий
Гады?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда против меня дружат, то гады, а так зайки...
БензийВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Когда против меня дружат, то гады, а так зайки...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё равно не поняла, я туповата
Леди КсюВ ответ на Бензий
Бензий
Всё равно не поняла, я туповата
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пример: Муж и сын заявляют, что в выходные мне повалятся не получится, им видели нужна помощь по уборке в гараже, прям наезжать начинают, что без меня никак, в этом случае они гады..., а вот вчера пришла с работы, один белье постиранное развешивает, второй перец фарширует, тогда они зайки мои золотые!
БензийВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Пример: Муж и сын заявляют, что в выходные мне повалятся не получится, им видели нужна помощь по уборке в гараже, прям наезжать начинают, что без меня никак, в этом случае они гады..., а вот вчера пришла с работы, один белье постиранное развешивает, второй перец фарширует, тогда они зайки мои золотые!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вам трудно помочь в уборке своим любимым мужчинам?
Леди КсюВ ответ на Бензий
Бензий
Вам трудно помочь в уборке своим любимым мужчинам?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лениво конечно, у меня на субботу были другие планы, но приходится их менять...
БензийВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Лениво конечно, у меня на субботу были другие планы, но приходится их менять...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я всегда была свято убеждена, что помогать членам семьи - большое счастье, ни с чем не сравнимое
Леди КсюВ ответ на Бензий
Бензий
Я всегда была свято убеждена, что помогать членам семьи - большое счастье, ни с чем не сравнимое
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Счастье у всех свое...., кому-то жить для кого-то, а кому-то жить и себя не забывая...
Древо жизниВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
У моего сына с отчимом отношения куда лучше чем с биологическим папашкой...., бывает, гады, даже против меня дружат....
СсылкаПожаловаться
У меня та же фигня: с отчимом прекрасные отношения, с отцом не общаюсь даже.)
Юлия Та самая
Капец, это ж надо так своих детей любить... не женщина а монстр. Мой мужчина прекрасно относиться к моему ребенку и другого быть не могло.
dashakoshka63@mail.ru
Это ваша тётя допустила такое обращение с детьми. Я сама выросла с отчимом, и прекрасное было отношение, и сама вышла замуж с ребенком, никаких проблем и бизко не было. Так что не нагнетайте.
Древо жизниВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Это ваша тётя допустила такое обращение с детьми. Я сама выросла с отчимом, и прекрасное было отношение, и сама вышла замуж с ребенком, никаких проблем и бизко не было. Так что не нагнетайте.
СсылкаПожаловаться

elly
я- это раз, друзья родителей - два, двоюродная сестра - три, моя косметолог -четыре, моя массажистка - пять, директор моей фирмы -шесть, два сварщика из коллектива, про кого точно знаю - семь и восемь. Дальше продолжать?
БензийВ ответ на elly
elly
я- это раз, друзья родителей - два, двоюродная сестра - три, моя косметолог -четыре, моя массажистка - пять, директор моей фирмы -шесть, два сварщика из коллектива, про кого точно знаю - семь и восемь. Дальше продолжать?
СсылкаПожаловаться
Да-да, продолжайте, я с удовольствием послушаю!
ellyВ ответ на Бензий
Бензий
Да-да, продолжайте, я с удовольствием послушаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Окей, продолжаю )) бабушка с дедушкой моей подруги, девочка, у которой наращиваю ресницы, одноклассница, а дальше и не знаю как перечислять)), знакомые по школе, вузу, прошлой работе и так далее.
БензийВ ответ на elly
elly
Окей, продолжаю )) бабушка с дедушкой моей подруги, девочка, у которой наращиваю ресницы, одноклассница, а дальше и не знаю как перечислять)), знакомые по школе, вузу, прошлой работе и так далее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ещё, ещё!
ellyВ ответ на Бензий
Бензий
Ещё, ещё!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"А ты не лопнешь, деточка?" (с)
БензийВ ответ на elly
elly
"А ты не лопнешь, деточка?" (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"А ты отойди!"(с)
Aleks
Знаю, как минимум два.
ЯКошкина!
С одним чадом и если женщина работает-ваще. без проблем, потом ещё и дружат с его чадом от 1 брака...
Наталия Лукина
Если бы второй муж только попытку сделал вякнуть на моих детей-лесом бы пошел незамедлительно!
Наталия Лукина
Если бы второй муж только попытку сделал вякнуть на моих детей-лесом бы пошел незамедлительно!
СсылкаПожаловаться

в очень долгий романтический пеший тур)
Комментарий удален.Почему?
Моисеенко НадеждаВ ответ на kkjmk jnhhn
Комментарий удален.Почему?
А мне он нравится)) красавчик стасик))
Печенька
У меня отчим взял в жены мою маму со мной трехлетней при чем побывал когда мы жили в далекой сибирской деревне , приехал на прогулку с братом моей мамы и влюбился в нее сразу (говорят что влюбился он сначала в меня))))), при том что у него была невеста в городе и кстати он младше моей мамы на 2 года, на тот момент ему было 23года, со временем у них родились еще двое сыновей, мои братья. Прожили с мамой всю жизнь до его смерти 1,5года назад - ему было 56лет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем