Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дама с приданным

Доброго дня, форум!
Навеяло темой про несчастного незнакомца, который, узнав, что у дамы есть дети, прибежал на женский форум за советом.
Дорогие дамы, может ли кто-нибудь из вас привести пример из жизни, когда мужчина связал свою жизнь с женщиной с детьми. И все у них сложилось хорошо: и для мужчины, и для женщины, и для ребенка/детей.
История почти 20 летней давности. Моя тетя с двумя детьми после развода вышла замуж за мужчину. Он воспитывал детей так: унижал, сильно ругал за всякие мелочи, тратиться на них старался по минимуму, хотя был человеком достаточно обеспеченным. Они рано пошли работать, сразу же после школы, сами стали себя обеспечивать. Как-то у него резину из гаража украли, он утверждал, что это сын жены сделал. Парню пришлось отдавать ему деньги. Там еще много чего было. Дети его сейчас, будучи взрослыми людьми, просто ненавидят. Сразу отмечу, что дети нормальные: нормально учились, не курили, не пили и т.д., маму свою очень любили. Это мои двоюродные брат и сестра.
Глядя на весь этот цирк, я еще в детстве боялась, что моя мама после смерти папы выйдет замуж. И до сих пор ей благодарна, что она этого не сделала. 
Baba Yga
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
Клара ЗахаровнаВ ответ на Марфа
Марфа
Если баба - дура и амеба бессловесная, то хоть при родном отце, хоть при пришлом мужике детей будут бить и оскорблять....
СсылкаПожаловаться
Точно-точно! Никогда бы не променяла мужика на сына! Глотку перегрызла бы тому мужику. который унижал или бил бы моего сына!
Клара Захаровна
Точно-точно! Никогда бы не променяла мужика на сына! Глотку перегрызла бы тому мужику. который унижал или бил бы моего сына!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поддерживаю вас! По-моему, это позиция любой нормальной матери....
Клара ЗахаровнаВ ответ на Марфа
Марфа
Поддерживаю вас! По-моему, это позиция любой нормальной матери....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я даже другой позиции и представит не могу((((((( Таких клуш не понимаю!!!!
Клара Захаровна
Я даже другой позиции и представит не могу((((((( Таких клуш не понимаю!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
К счастью, в моем окружении все тоже нормальные, а то запинала бы собственными ногами..
Клара ЗахаровнаВ ответ на Марфа
Марфа
К счастью, в моем окружении все тоже нормальные, а то запинала бы собственными ногами..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я бы помогла Вам в этом благородном деле!))))
Клара Захаровна
А я бы помогла Вам в этом благородном деле!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
О! Классно! Буду иметь в виду, и если что, что телеграфирую
Клара ЗахаровнаВ ответ на Марфа
Марфа
О! Классно! Буду иметь в виду, и если что, что телеграфирую
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Давайте-давайте, за дите придурку что-нибудь открутить - всегда я первая!
Клара Захаровна
Давайте-давайте, за дите придурку что-нибудь открутить - всегда я первая!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ура! я не одна такая сумасшедшая!
Клара ЗахаровнаВ ответ на Марфа
Марфа
Ура! я не одна такая сумасшедшая!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И слава богу!
Клара Захаровна
И слава богу!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это точно!
Клара ЗахаровнаВ ответ на Марфа
Марфа
Это точно!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Были у нас такие.....знакомые. Он - не родной отец, она- -до жути боялась потерять "пыпыску". Мы были у них на даче. И вот картина маслом: этот "пыпыска" начинает ругать ее сына. а потом и руки в ход пошли. Мамаша сидит - не реагирует. Мы ей: чего смотришь, дура, он сына бьет!!!! Она: он воспитывает! Ну мой встал, пошел к "пыпыске", навалял ему по первое число! "Пыпыска" орал, грозился вызвать полицию, мой сказал, что не нужно, я уже здесь и показал ему удостоверение полковника полиции, пообещав засадить его за жестокое обращение с ребенком! Мамаша пыталась мне донести. что это их семейное дело, что б не лезли. Хорошо, сказала я и вылила ей на бошку тупую зеленку. Потом мы сели в машину и уехали. Слышали потом. что с "пыпыской" она разошлась.
Клара Захаровна
Были у нас такие.....знакомые. Он - не родной отец, она- -до жути боялась потерять "пыпыску". Мы были у них на даче. И вот картина маслом: этот "пыпыска" начинает ругать ее сына. а потом и руки в ход пошли. Мамаша сидит - не реагирует. Мы ей: чего смотришь, дура, он сына бьет!!!! Она: он воспитывает! Ну мой встал, пошел к "пыпыске", навалял ему по первое число! "Пыпыска" орал, грозился вызвать полицию, мой сказал, что не нужно, я уже здесь и показал ему удостоверение полковника полиции, пообещав засадить его за жестокое обращение с ребенком! Мамаша пыталась мне донести. что это их семейное дело, что б не лезли. Хорошо, сказала я и вылила ей на бошку тупую зеленку. Потом мы сели в машину и уехали. Слышали потом. что с "пыпыской" она разошлась.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вы - молодцы! Низкий поклон вам за то, что вступились. Ужас в том, что эти мамашки даже не понимают где воспитание, а где гадство.... Спасибо вам огромное!
Клара ЗахаровнаВ ответ на Марфа
Марфа
Вы - молодцы! Низкий поклон вам за то, что вступились. Ужас в том, что эти мамашки даже не понимают где воспитание, а где гадство.... Спасибо вам огромное!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Гадство! правильно Вы говорите, гадство!
Клара Захаровна
Гадство! правильно Вы говорите, гадство!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
За другие слова меня накажут, к сожалению... ;)
Клара ЗахаровнаВ ответ на Марфа
Марфа
За другие слова меня накажут, к сожалению... ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Дааа, материться нельзя, а бить детей - можно
Клара Захаровна
Дааа, материться нельзя, а бить детей - можно
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Когда детей бьют, даже чужих, у меня башню перекрывает. Я вообще, всегда за детей.
Клара ЗахаровнаВ ответ на Марфа
Марфа
Когда детей бьют, даже чужих, у меня башню перекрывает. Я вообще, всегда за детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
А другого варианта и быть не может!
Клара Захаровна
А другого варианта и быть не может!
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Спасибо вам огромное за поддержку и понимание!
Клара ЗахаровнаВ ответ на Марфа
Марфа
Спасибо вам огромное за поддержку и понимание!
СсылкаПожаловаться
История переписки19

Tatjana MiosgaВ ответ на Марфа
Марфа
Поддерживаю вас! По-моему, это позиция любой нормальной матери....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мужчине мать не нужна, он с женщиной иметь дело хочет. А та, которая в первую очередь мать - она не женщина.
Анна СавельеваВ ответ на Клара Захаровна
Клара Захаровна
Точно-точно! Никогда бы не променяла мужика на сына! Глотку перегрызла бы тому мужику. который унижал или бил бы моего сына!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень с Вами солидарна! у меня один бывший попытался было на моего сына руку поднять... Чуть не убила!! В тот же миг расстались, а как можно терпеть это, не понимаю!!
Клара ЗахаровнаВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Очень с Вами солидарна! у меня один бывший попытался было на моего сына руку поднять... Чуть не убила!! В тот же миг расстались, а как можно терпеть это, не понимаю!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даже не обсуждается!!!!!
Древо жизниВ ответ на Марфа
Марфа
Если баба - дура и амеба бессловесная, то хоть при родном отце, хоть при пришлом мужике детей будут бить и оскорблять....
СсылкаПожаловаться


МарфаВ ответ на Древо жизни
Древо жизни


СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо вам огромное за поддержку!
Леди Ксю
У моего сына с отчимом отношения куда лучше чем с биологическим папашкой...., бывает, гады, даже против меня дружат....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем