Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 февраля 2011, Главная форумов

дамское белье

Милые дамы.
А как вы относитесь к корректирующему белью, бюстгалтерам с эффектом пуш-ап, силиконовым вкладочкам в бюстгалтер, бюстгалтерам типа инвизибл-бра и корсетам?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
52
Валетта
хорошо отношусь, положительно. Корсеты обожаю на китовом усе. Они сейчас очень красивые.
СсылкаПожаловаться
Валетта
хорошо отношусь, положительно. Корсеты обожаю на китовом усе. Они сейчас очень красивые.
СсылкаПожаловаться
есть опыт ношения?
СсылкаПожаловаться
lenivaya5@mail.ru
есть опыт ношения?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конеш. три штуки в наличии имею.
СсылкаПожаловаться
lenivaya5@mail.ru
За себя скажу, что у меня почти все бюстгалтеры такие, есть инвизибл бра и корректирующая маечка
СсылкаПожаловаться
Кира Сильная
я частенько могу носить качественное белье пуш-ап..т.к писала в прошлой теме, что моя грудь имеет размар № 1...эх (грустно)
СсылкаПожаловаться
Кира Сильная
я частенько могу носить качественное белье пуш-ап..т.к писала в прошлой теме, что моя грудь имеет размар № 1...эх (грустно)
СсылкаПожаловаться
такому размеру не нужен бюстгалтер вовсе
СсылкаПожаловаться
Хлоя Спэйс
такому размеру не нужен бюстгалтер вовсе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне кажеться тогда я буду смотреться как мужчина :))) (мне бы очень хотелось размер № 2)
СсылкаПожаловаться
Кира Сильная
мне кажеться тогда я буду смотреться как мужчина :))) (мне бы очень хотелось размер № 2)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:)))) а у кого №2 хочет №3 и так далее в разумных пределах)))
СсылкаПожаловаться
Оксана
:)))) а у кого №2 хочет №3 и так далее в разумных пределах)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
:)))
СсылкаПожаловаться
Любовь Мелехонова
Положительно, бюстгалтер с пуш-апом очень люблю, он и форму хорошо держит и объем увеличивает)))))))
СсылкаПожаловаться
Любовь Мелехонова
Положительно, бюстгалтер с пуш-апом очень люблю, он и форму хорошо держит и объем увеличивает)))))))
СсылкаПожаловаться
меня удивляют женщины, которые носят тонкие бюстики. просто очень неэстетично смотрятся торчащие сосочки (эх, не нашла замены этому слову)
СсылкаПожаловаться
lenivaya5@mail.ru
меня удивляют женщины, которые носят тонкие бюстики. просто очень неэстетично смотрятся торчащие сосочки (эх, не нашла замены этому слову)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ношу тонкие. ничего там у меня почему-то не торчит и не просвечивает))
СсылкаПожаловаться
Светлана
Я ношу тонкие. ничего там у меня почему-то не торчит и не просвечивает))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
рада за вас. но всречаю частенько эти лисьи мордочки.
СсылкаПожаловаться
lenivaya5@mail.ru
рада за вас. но всречаю частенько эти лисьи мордочки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мужикам больше нравятся лисьи мордочки, а не кусок поролона в том месте, где должна быть грудь))
СсылкаПожаловаться
Светлана
мужикам больше нравятся лисьи мордочки, а не кусок поролона в том месте, где должна быть грудь))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
будь их воля, мы бы все ходили только топлесс и без трусиков.
СсылкаПожаловаться
lenivaya5@mail.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне тоже так не нравится. Поэтому бюстгалтеры только с поролоном ношу.
СсылкаПожаловаться
lenivaya5@mail.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Между прочим мужчин торчащие сосочки очень заводят. Поэтому существует такая фишка как накладные соски, и некоторые женщины их даже используют :)
СсылкаПожаловаться
Хлоя Спэйс
отрицательно- ношение и постоянное бюстгалтеров- часто приводит к раку груди после 40 или раньше
ну а ухищрения по коррекции расплывшегося тела-смешны и глупы-это ложь и иллюзия
СсылкаПожаловаться
Аврора
Я отношусь положительно, те кому это надо могут неплохо скорректировать фигуру. А вот над инвизибл-бра улыбаюсь. Некоторые дамы путают высокую грудь и 2 комочка под шеей.)) Для того чтобы иметь такой эффект, нужно чтобы изначально хоть что-то было в наличии.))
СсылкаПожаловаться
Золушка
Ну что поделать..что хрудь с годами и после кормления детей уже не такая упругая?!Пушапим конечно! Или обязательно хотя бы косточки должны присутствовать!
СсылкаПожаловаться
Золушка
Ну что поделать..что хрудь с годами и после кормления детей уже не такая упругая?!Пушапим конечно! Или обязательно хотя бы косточки должны присутствовать!
СсылкаПожаловаться
Ой ой, какие там наши годы.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Ой ой, какие там наши годы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приветик ..Юрьевич! Ну вот тут сознаемся..что корректируем природные недостатки!(смущаюсь)
СсылкаПожаловаться
Золушка
Приветик ..Юрьевич! Ну вот тут сознаемся..что корректируем природные недостатки!(смущаюсь)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я наоборот считаю, что если недостаток имеет место быть, и от него никак не избавиться, нужно его корректировать!
СсылкаПожаловаться
lenivaya5@mail.ru
а я наоборот считаю, что если недостаток имеет место быть, и от него никак не избавиться, нужно его корректировать!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно! И людям глаз радует!
СсылкаПожаловаться
Золушка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы с недостатками своими лучше смотритесь, чем с достоинствами. Настоящие мужчины недостатков не замечают. А настоящие женщины почему - то всегда предпочитают красивое нижнее бельё - наготе. В белье нет души. Она в наготе женщины.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru