Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дамы! А на сколько ваши мужья наедают в месяц?

Ну в среднем. А то говорят, что 10т.р. на еду на одного человека это мало. ТО есть 30 дней делим на один поход раз в три дня получается по 1т.р на три дня продуктов. Я хоть и потолстел не хило живя один, но столько не съем.
Лобстеров и походы в Азбуку вкуса в расчет не берем. Так, нормальная среднеценовая категория где и мясо и овощи/фрукты. Алкоголь в расчет не берем.
cтилет 1
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
Natalia Malyshkina
Если мужчина только ужинает, то да, так и получается, но блюда самые простые. Мясо-рыба то сколько сейчас стоит?
Мудрый Оранжевый Йослик
чет-то у всех такие мужики прожорливые. Или просто вы неэкономные( Никогда не задумывалась, но раз пошла такая пьянка, я подсчитала. Среднем магазинный чек 700 р в день. то есть в месяц 21 тысяча. На работу, когда берем свое, когда бегаем на бизнес-ланч, примерно 12 дней в месяц, то есть при чеке на бизнес около 250 р это еще 3 тысячи. 21 делим на троих (потому что у нас такого нет - мужчина есть мясо, а мы с дочкой салатик грызем, все едят из общей кастрюли), то есть 7 тыщ. Плюс те три за ланчи - как раз десятка и вышла.
ЧеПоЧем
Лобстеров и походы в Азбуку вкуса в расчет не берем.


Тогда мы мимо
Melisa
а че это алкоголь в расчет не берем, это же основная статья расходов...)))))
Алиса
Около 60-70 тысяч в месяц, алкоголь не употребляем, но употребляем много морепродуктов, рыбы, мяса, фруктов и ягод.
cтилет 1В ответ на Алиса
Алиса
Около 60-70 тысяч в месяц, алкоголь не употребляем, но употребляем много морепродуктов, рыбы, мяса, фруктов и ягод.
СсылкаПожаловаться
на одного?
АлисаВ ответ на cтилет 1
cтилет 1
на одного?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, двое взрослых, ребёнок 4 года. Второй ребёнок на ГВ, экономия))
cтилет 1В ответ на Алиса
Алиса
Нет, двое взрослых, ребёнок 4 года. Второй ребёнок на ГВ, экономия))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну так вы вопрос внимательно читайте!
АлисаВ ответ на cтилет 1
cтилет 1
ну так вы вопрос внимательно читайте!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как я Вам подсчитаю на сколько ест муж)) у нас не раздельной питание и не раздельный бюджет.
cтилет 1В ответ на Алиса
Алиса
Как я Вам подсчитаю на сколько ест муж)) у нас не раздельной питание и не раздельный бюджет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я откуда знаю?
в отдельных темах дамы считают очень прямо хорошо
АлисаВ ответ на cтилет 1
cтилет 1
а я откуда знаю?
в отдельных темах дамы считают очень прямо хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не знаю) мы вообще не считаем месячный бюджет.
Наветта
У меня дома не ест,только в воскресенье
Мужь на три часа! 400$
Мне кажется траты на еду ваше сложно подсчитать!
Рита МиллерВ ответ на Мужь на три часа! 400$
Мужь на три часа! 400$
Мне кажется траты на еду ваше сложно подсчитать!
СсылкаПожаловаться
Если на всех считать, очень просто.
Рита МиллерВ ответ на Мужь на три часа! 400$
Мужь на три часа! 400$
Мне кажется траты на еду ваше сложно подсчитать!
СсылкаПожаловаться
Если на всех считать, очень просто.
Снежанна Денисовна
Из опыта - в месяц на него 20 тыс, не считая, что на работе он питается не из этого бюджета (+ ещё 6...7 тыс).
Не из питания, но обязательно - сигареты - около 4,5 тыс в мес
Снежанна Денисовна
Из опыта - в месяц на него 20 тыс, не считая, что на работе он питается не из этого бюджета (+ ещё 6...7 тыс).
Не из питания, но обязательно - сигареты - около 4,5 тыс в мес
СсылкаПожаловаться
сигареты тоже ест?
Клер
Не знаю. Он охотник, мясом обеспечивает себя сам. Иногда баранину покупает. Остальное не считала.
Влада Коновалова
Жалок тот удел семейки , где высчитывать копейки . Глядя в "ненасытный" рот прокрутить весь оборот . Жить тогда не стоит вместе , счет такой из рода жести
cтилет 1В ответ на Влада Коновалова
Влада Коновалова
Жалок тот удел семейки , где высчитывать копейки . Глядя в "ненасытный" рот прокрутить весь оборот . Жить тогда не стоит вместе , счет такой из рода жести
СсылкаПожаловаться
ну так считают ж дамы в отдельных темах
Влада Коновалова

Кошка, которая сама по себеВ ответ на cтилет 1
cтилет 1
ну так считают ж дамы в отдельных темах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Считать расходы вполне нормальное явление. Просто беда в том, что определенный процент людей их не считает. Поэтому удивляется, что не дотягивает до получки: куда деньги девались? :)
Вот Брайан Трейси считает. Потому и миллионер :)
Кошка, которая сама по себе
Считать расходы вполне нормальное явление. Просто беда в том, что определенный процент людей их не считает. Поэтому удивляется, что не дотягивает до получки: куда деньги девались? :)
Вот Брайан Трейси считает. Потому и миллионер :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно!))
Кошка, которая сама по себе
А почему алкоголь не считаем? На пьянку и курево выходит больше , чем на еду :)
Кошка, которая сама по себе
А почему алкоголь не считаем? На пьянку и курево выходит больше , чем на еду :)
СсылкаПожаловаться
У моего, я думаю, одинаково , не больше . Но у меня любитель кулинарии, только дай натащит готовых салатов
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем