Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дамы! А на сколько ваши мужья наедают в месяц?

Ну в среднем. А то говорят, что 10т.р. на еду на одного человека это мало. ТО есть 30 дней делим на один поход раз в три дня получается по 1т.р на три дня продуктов. Я хоть и потолстел не хило живя один, но столько не съем.
Лобстеров и походы в Азбуку вкуса в расчет не берем. Так, нормальная среднеценовая категория где и мясо и овощи/фрукты. Алкоголь в расчет не берем.
cтилет 1
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
Киша ФоксВ ответ на cтилет 1
cтилет 1
да ты что? и я звал
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кофе я пью только дома в последнее время(
cтилет 1В ответ на Киша Фокс
Киша Фокс
Кофе я пью только дома в последнее время(
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это хорошо или плохо?
Киша ФоксВ ответ на cтилет 1
cтилет 1
это хорошо или плохо?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Плохо, конечно. Но это временно, скоро всё вернётся на свои места
cтилет 1В ответ на Киша Фокс
Киша Фокс
Плохо, конечно. Но это временно, скоро всё вернётся на свои места
СсылкаПожаловаться
История переписки9
тогда удачи
Киша ФоксВ ответ на cтилет 1
cтилет 1
тогда удачи
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Спасибо)
black soul
Дох ера мой ест и дорого!
Ирина
Вспомнила анекдот:
-чем вы кормите своего мужа?
-так что сами едим, то и ему даем.
cтилет 1В ответ на Ирина
Ирина
Вспомнила анекдот:
-чем вы кормите своего мужа?
-так что сами едим, то и ему даем.
СсылкаПожаловаться
это нормально!
если со здоровьем проблем нет
Casa Erotica
Муж - вообще сомнительная статья расходов. С точки зрения экономики
ОльгаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Муж - вообще сомнительная статья расходов. С точки зрения экономики
СсылкаПожаловаться
Не поспоришь
cтилет 1В ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Муж - вообще сомнительная статья расходов. С точки зрения экономики
СсылкаПожаловаться
мужья считаю так же))
ОльгаВ ответ на cтилет 1
cтилет 1
мужья считаю так же))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да-да , дай волю в одних джинсах будет 3 года ходить . А уж кроссовки чтобы новые купить , надо старые натихаря выкинуть )
cтилет 1В ответ на Ольга
Ольга
Да-да , дай волю в одних джинсах будет 3 года ходить . А уж кроссовки чтобы новые купить , надо старые натихаря выкинуть )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а кстати так и есть. Вот поэтому и приятно, когда дама следит за своим мужчиной, ведь это ей надо в первую очереди и это показывает как раз её отношение к данному мужчине
Анна СавельеваВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Муж - вообще сомнительная статья расходов. С точки зрения экономики
СсылкаПожаловаться
Привет!))) Как делишки, где пропадала?
Casa EroticaВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Привет!))) Как делишки, где пропадала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Изнываю на каникулах. Две недели были на море, в Черногории, а теперь обрываю календарь в ожидании уч.года
Ирина Ирина
2000 в неделю уходит на одного человека. Сюда входит еда, коммуналка, хоз расходы, мелочи, мелкие радости.
ЯэтоЯ
20 уходит на еду. Но я ем раза в 4 меньше.
Елена Анчугова
На три дня - 1 000?
На три обеда мужу - 200(250)×3=600(750). Остаток 1 000 - 600 (750)=400 (250). Итак, на ужины и обеды на 3 дня остается 400 (250) руб. Маловато!
Мой мёд и шоколад любит. В выходные (а бывает и на неделе) любим съездить отдохнуть (театр, выставка, концерт, парк и др.) В театре бутербродик 250 рублей стоит. Можно, конечно, с собой взять... Воду питьевую (из-под крана в пишу не годится) покупаем. 5 л стоит 65 руб.
Ужины и завтраки готовим дома) Ничего особенно. Овощи-фрукты, зелень с рынка. Фастфудом не питаемся. Явно маловато будет 10 000
ОльгаВ ответ на Елена Анчугова
Елена Анчугова
На три дня - 1 000?
На три обеда мужу - 200(250)×3=600(750). Остаток 1 000 - 600 (750)=400 (250). Итак, на ужины и обеды на 3 дня остается 400 (250) руб. Маловато!
Мой мёд и шоколад любит. В выходные (а бывает и на неделе) любим съездить отдохнуть (театр, выставка, концерт, парк и др.) В театре бутербродик 250 рублей стоит. Можно, конечно, с собой взять... Воду питьевую (из-под крана в пишу не годится) покупаем. 5 л стоит 65 руб.
Ужины и завтраки готовим дома) Ничего особенно. Овощи-фрукты, зелень с рынка. Фастфудом не питаемся. Явно маловато будет 10 000
СсылкаПожаловаться
Бутербродик в театре - это развлечение )
Елена АнчуговаВ ответ на Ольга
Ольга
Бутербродик в театре - это развлечение )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
;-)
И неплохо к бутербродик - бокальчик шампанского или рюмочку коньяка (по настроению):-)
ОльгаВ ответ на Елена Анчугова
Елена Анчугова
;-)
И неплохо к бутербродик - бокальчик шампанского или рюмочку коньяка (по настроению):-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот театральный буфет ) это реально статья расходов )что за опера без игристого) а балет)
Мари Фарт
Посчитала евреев 200
Сама природа
А чего считать то специально. Заходишь в сбербанк онлайн, там все суммы с названиями магазинов. Никаких сложностей.
Мой малоежка, 10000 на него одного вполне хватит. К еде мы спокойно относимся, без фанатизма. Больше уходит на остальные прелести жизни.
Nata-2033
30-40 на троих. Без учета походов в рестораны
Мадам Горностай
Я на 2 муж на 30-40)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем