Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дамы, опровергните рекламу или подтвердите. не хочется деньги на ветер...

рекламируют непрерывно сковородки вок. мол, можно жарить без масла и будет полезно и вкусно... это действительно так? какие-то гранитные покрытия на сковородках, кастрюлях, ножах... это действительно вещь или просто реклама?
Владимир
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Бормотуха 5*
Я на керамическом жалю без масла. На гранитном не пробовала, я там тушу.
Вок- он не совсем сковорода. Там средний процесс между жаркой и тушением , может и получится что без масла. Пробовать надо.
Владимир В ответ на Бормотуха 5*
Бормотуха 5*
Я на керамическом жалю без масла. На гранитном не пробовала, я там тушу.
Вок- он не совсем сковорода. Там средний процесс между жаркой и тушением , может и получится что без масла. Пробовать надо.
СсылкаПожаловаться
а на керамике без масла получается?
Бормотуха 5*В ответ на Владимир
Владимир
а на керамике без масла получается?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К моему огромному удивлению - да.
Владимир В ответ на Бормотуха 5*
Бормотуха 5*
К моему огромному удивлению - да.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надо попробовать. но для этого купить керамику. а она практичная или как тефлон быстро разрушается?
Бормотуха 5*В ответ на Владимир
Владимир
надо попробовать. но для этого купить керамику. а она практичная или как тефлон быстро разрушается?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Народ говорит что разрушается. Моей уж полтора года , пока норм.
Владимир В ответ на Бормотуха 5*
Бормотуха 5*
Народ говорит что разрушается. Моей уж полтора года , пока норм.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну, полтора - уже неплохо...
Наталья Наталья
Это для азиатской еды, типа в такой форме и вкус другой.
Но я использую обычную сковороду, разницы не чувствую.
Татьяна Шубина
С тефлоновым покрытием-3000, с гранитным 7000. Вы рассчитываете сэкономить на масле сколько?
Владимир В ответ на Татьяна Шубина
Татьяна Шубина
С тефлоновым покрытием-3000, с гранитным 7000. Вы рассчитываете сэкономить на масле сколько?
СсылкаПожаловаться
с гранитным 7 тыр? ни хуа себе!
Татьяна ШубинаВ ответ на Владимир
Владимир
с гранитным 7 тыр? ни хуа себе!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А где вы нашли другое соотношение цен?
Владимир В ответ на Татьяна Шубина
Татьяна Шубина
А где вы нашли другое соотношение цен?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пока не нашел. найду - останусь там навсегда
Бормотуха 5*В ответ на Татьяна Шубина
Татьяна Шубина
С тефлоновым покрытием-3000, с гранитным 7000. Вы рассчитываете сэкономить на масле сколько?
СсылкаПожаловаться
Может он на диете
Татьяна ШубинаВ ответ на Бормотуха 5*
Бормотуха 5*
Может он на диете
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он не на диете, он пытается сэкономить три рубля и оповестить всю местность, что он-рачительный хозяин.
Владимир В ответ на Татьяна Шубина
Татьяна Шубина
Он не на диете, он пытается сэкономить три рубля и оповестить всю местность, что он-рачительный хозяин.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надеюсь, что местность уже оповещена!
Самая счастливая
Владимир!Совершенно нет необходимости тратить деньги на сковороду: берете поддон из духовки,одна капля масла растирается половинкой картошки сырой(или половинкой луковицы,как при выпечке блинов) по поддону,нарубаете все,что хотите потушить - и вперед!Бэз масла,настоящий конфэт!
"Просто добавь воды!"
Владимир В ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Владимир!Совершенно нет необходимости тратить деньги на сковороду: берете поддон из духовки,одна капля масла растирается половинкой картошки сырой(или половинкой луковицы,как при выпечке блинов) по поддону,нарубаете все,что хотите потушить - и вперед!Бэз масла,настоящий конфэт!
"Просто добавь воды!"
СсылкаПожаловаться
завтра все это доложу домработнице. надо попробовать
Самая счастливаяВ ответ на Владимир
Владимир
завтра все это доложу домработнице. надо попробовать
СсылкаПожаловаться
История переписки2

:Если она умудрится испоганить тушеную еду - смело можно увольнять:ничего легче,чем потушить мясо или овощи в духовке не бывает(и ничего вкуснее)!
Владимир В ответ на Самая счастливая
Самая счастливая

:Если она умудрится испоганить тушеную еду - смело можно увольнять:ничего легче,чем потушить мясо или овощи в духовке не бывает(и ничего вкуснее)!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я ее к этому уже приучил. а уволить невозможно. позавчера было три года как она у меня работает. есть вещи, которые у нее получаются лучше, чем еда...
Самая счастливая

:Если она умудрится испоганить тушеную еду - смело можно увольнять:ничего легче,чем потушить мясо или овощи в духовке не бывает(и ничего вкуснее)!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Татьяна ШубинаВ ответ на Владимир
Владимир
завтра все это доложу домработнице. надо попробовать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как давно у вас появилась домработница???
Владимир В ответ на Татьяна Шубина
Татьяна Шубина
Как давно у вас появилась домработница???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
позавчера было ровно 3 года.
Татьяна ШубинаВ ответ на Владимир
Владимир
позавчера было ровно 3 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы разорвали сложившийся у меня шаблон. Лично для меня люди, которые интересуются характеристиками сковородок из ближайшего супермаркета и люди, у которых домработница-разные люди.
Владимир В ответ на Татьяна Шубина
Татьяна Шубина
Вы разорвали сложившийся у меня шаблон. Лично для меня люди, которые интересуются характеристиками сковородок из ближайшего супермаркета и люди, у которых домработница-разные люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тань, у меня домработница очень плохо готовит. в остальном - очень хорошая. бросить ее из-за плохой готовки? она приехала сюда из сибирской деревни с двумя дочками. сын - полицейский снайпер - был убит недалеко от моего дома. 22 года было пацану. если б вы видели, как она страдает по сыну!
Тишина
Керамика . И можно без масла
Mюмз7 !!!
я такие только в подарок покупала, никто не жалуется )
могу порадовать фотками Василия
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем