Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дамы, поясните

Если коротко. Начал встречаться с девушкой. Симпатичная, немного округлая, но веселая. Когда дело дошло до интима - обратил внимание, что у нее как-то сильно живот выпирает. Она сказала, что беременна, но срок маленький и это не вредно. Девушка мне очень понравилась, но эта ситуация... Че-то короче сомнения гложат.  Не решился я тогда на близость, но девушку тоже забыть не могу.  Че делать? Кто отец - не говорит. Откуда ребенок - тоже. Детей я хочу, но вот такой вариант. Одно дело несчастная любовь, а вдруг просто "нагуляла".  
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Margarita
Так это не ваш ребенок. Скоро объявится папочка ребенка.Что мало холостых незамужних девушек?
Татьяна Иванова
Лох!
Женщина весомых достоинств
Обычное дело. Внепапочная беременность...
Siren*
Одно дело несчастная любовь, а вдруг просто "нагуляла". - Автор, извините, а у вас почти случился секс (т.е. она была согласна), это что, любовь или загул?
Мюмзик 1
беременная по мужикам шастает? ужас какой, дитё не жалеет ради секаса, а вдруг букет болячек и инвалид в итоге?
Вики
извините конечно, но вот это уже не ваше дело откуда у нее ребенок. решила рожать молодец. и вы не можете ее осуждать. если вы готовы с ней на отношения то отбросьте весь негатив. если нет уходите. примите решение. но ребенок не виноват ни в чем.
Holdfény Éjfél
Нафига вам чужое г разгребать, бегите от нее роняя тапки
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем