Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

дамы, вы бы стали встречаться с бедным парнем? Особенно если хотите серьезных отношений.

Женщин мужчины на форуме и в жизни обвиняют в меркантильности. Мне интересно, а вы бы стали заводить отношения с бедным парнем. И что вы понимаете под этим. Разделяете ли вы понятия бедный и перспективный, или бедный и бесперктивный и т.д. И вообще какую роль финансовое положение играет в выборе партнера. Только давайте честно.
Элина Тарабанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
709
Коза-дерезаВ ответ на Милашка
Милашка
Почему же? Если есть большие деньги можно купить несколько квартир и здавать их. Ума для этого большого не надо, и деньги кончаться не будут)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Живем в России. Квартиры, работа, деньги - это все явление временное. А вот мозги - постоянное.
Комментарий удален.Почему?
ПрелестьВ ответ на Incognito ergo sum
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Обязательно предам ваши добрые пожелания!! Только дедушка не дождался ваших уроков- жаль! И спасибо огромное за бесплатный ночной урок русского языка- очень он мне был необходим!! Очень! И когда решу сдавать экзамены по русскому- напрошусь к вам на репетиторство. Не отвертитесь.
Галина КротевичВ ответ на Incognito ergo sum
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я профессорская дочка, академическая внучка. Поженились, несмотря на вопли про абсолютный мезальянс. Профессорская дочка? А как там с грамотностью? Вопли могут быть только с обЕих сторон. Слово "сторона" женского рода. Местоимение "оба" ("обе";) согласуется с существительным в роде. Это первое. И второе: мезальянс не бывает абсолютным. Это абсурд. Папе профессору и дедушке академику передавайте привет. И скажите, пусть подучат Вас родному языку.
Простая уборщица Марьиванна.
Марьиванна , если вы такая умная , почему же уборщица тогда?:-) А девушку раскритиковали ...из обыкновенной ...банальной зависти

ПрелестьВ ответ на Галина Кротевич
Галина Кротевич
Я профессорская дочка, академическая внучка. Поженились, несмотря на вопли про абсолютный мезальянс. Профессорская дочка? А как там с грамотностью? Вопли могут быть только с обЕих сторон. Слово "сторона" женского рода. Местоимение "оба" ("обе";) согласуется с существительным в роде. Это первое. И второе: мезальянс не бывает абсолютным. Это абсурд. Папе профессору и дедушке академику передавайте привет. И скажите, пусть подучат Вас родному языку.
Простая уборщица Марьиванна.
Марьиванна , если вы такая умная , почему же уборщица тогда?:-) А девушку раскритиковали ...из обыкновенной ...банальной зависти

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за поддержку, Галина! )) На форуме много вполне благополучных людей с высшим образованием-и все пишут кому как в голову взбредёт- никто особо на эту тему не заморачивается-мы сюда приходим не в русской словесности упражняться, а просто общаться!! А у Марьиванны, видимо, других дел нет, кроме как в половине первого ночи в чужих текстах ошибки выискивать))))))))))))
Галина КротевичВ ответ на Прелесть
Прелесть
Спасибо за поддержку, Галина! )) На форуме много вполне благополучных людей с высшим образованием-и все пишут кому как в голову взбредёт- никто особо на эту тему не заморачивается-мы сюда приходим не в русской словесности упражняться, а просто общаться!! А у Марьиванны, видимо, других дел нет, кроме как в половине первого ночи в чужих текстах ошибки выискивать))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо за поддержку, Галина! )) На форуме много вполне благополучных людей с высшим образованием-и все пишут кому как в голову взбредёт- никто особо на эту тему не заморачивается-мы сюда приходим не в русской словесности упражняться, а просто общаться!! А у Марьиванны, видимо, других дел нет, кроме как в половине первого ночи в чужих текстах ошибки выискивать))))))))))))

вот и я о том же , сидит наверное в одиночестве , с пеной у рта от зависти , вот и выискивает к чему придраться , а маленькую ошибочку допустить может даже великий писатель
ПрелестьВ ответ на Галина Кротевич
Галина Кротевич
Спасибо за поддержку, Галина! )) На форуме много вполне благополучных людей с высшим образованием-и все пишут кому как в голову взбредёт- никто особо на эту тему не заморачивается-мы сюда приходим не в русской словесности упражняться, а просто общаться!! А у Марьиванны, видимо, других дел нет, кроме как в половине первого ночи в чужих текстах ошибки выискивать))))))))))))

вот и я о том же , сидит наверное в одиночестве , с пеной у рта от зависти , вот и выискивает к чему придраться , а маленькую ошибочку допустить может даже великий писатель
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, я понимаю, глупая ошибка, самой неудобно )))- просто не ожидала, что одно слово может так болезненно зацепить некоторых людей, тем более знакомых. Теперь боюсь писать-вдруг снова не угожу )))
~EnternalFLOWER~В ответ на Прелесть
Прелесть
Да, я понимаю, глупая ошибка, самой неудобно )))- просто не ожидала, что одно слово может так болезненно зацепить некоторых людей, тем более знакомых. Теперь боюсь писать-вдруг снова не угожу )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дело не в том, что вы допустили ошибку, это не самое страшное в жизни. Просто не всегда стоит перечислять в своих характеристиках заслуги ваших родителей и прародителей. Они не всегда имеют отношение к конкретному человеку...
ПрелестьВ ответ на ~EnternalFLOWER~
~EnternalFLOWER~
Дело не в том, что вы допустили ошибку, это не самое страшное в жизни. Просто не всегда стоит перечислять в своих характеристиках заслуги ваших родителей и прародителей. Они не всегда имеют отношение к конкретному человеку...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ошибка- не страшно, перечислить заслуги- страшно? Может просто, как несколько сотен других форумчан, просто спокойно пройти мимо меня и обойтись без нравоучений?
Галина Кротевич
Спасибо за поддержку, Галина! )) На форуме много вполне благополучных людей с высшим образованием-и все пишут кому как в голову взбредёт- никто особо на эту тему не заморачивается-мы сюда приходим не в русской словесности упражняться, а просто общаться!! А у Марьиванны, видимо, других дел нет, кроме как в половине первого ночи в чужих текстах ошибки выискивать))))))))))))

вот и я о том же , сидит наверное в одиночестве , с пеной у рта от зависти , вот и выискивает к чему придраться , а маленькую ошибочку допустить может даже великий писатель
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На то он и великий писатель, чтобы ему прощали ошибки ) А наша "прелесть"-всего лишь "академичская внучка". То есть "сын Милосердова".
Галина КротевичВ ответ на Insomnia
Insomnia
На то он и великий писатель, чтобы ему прощали ошибки ) А наша "прелесть"-всего лишь "академичская внучка". То есть "сын Милосердова".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На то он и великий писатель, чтобы ему прощали ошибки ) А наша "прелесть"-всего лишь "академичская внучка". То есть "сын Милосердова".

между прочим вы пишете о тех временах , когда "сыновья Милосердова" имели возможность за счет родителей получить ряд привилегий , как в фильме , купить машину , гараж и тд . А сейчас ,какие привилегии , о чем вы говорите ? Работают профессора за нищенскую зарплату , живут многие хуже среднего класса в России , о чем вы вообще говорите????Забудьте уже об этом , все живете в том времени . Оглянитесь !!!А девушке абсолютно наплевать кем она для вас является , она сама о себе все знает .Отвяжитесь уж от нее , бедные вы духом люди !!!
Галина Кротевич
На то он и великий писатель, чтобы ему прощали ошибки ) А наша "прелесть"-всего лишь "академичская внучка". То есть "сын Милосердова".

между прочим вы пишете о тех временах , когда "сыновья Милосердова" имели возможность за счет родителей получить ряд привилегий , как в фильме , купить машину , гараж и тд . А сейчас ,какие привилегии , о чем вы говорите ? Работают профессора за нищенскую зарплату , живут многие хуже среднего класса в России , о чем вы вообще говорите????Забудьте уже об этом , все живете в том времени . Оглянитесь !!!А девушке абсолютно наплевать кем она для вас является , она сама о себе все знает .Отвяжитесь уж от нее , бедные вы духом люди !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И я не говорю о каких-то привилегиях. Я говорю о том, что сама из себя она ничего не представляет, если гордится не своими достижениями, а достижениями родственников. Просто чья-то внучка. "Сын Милосердова". Хоть бы постеснялась с такой речью говорить об этом, позорница.
Галина Кротевич
На то он и великий писатель, чтобы ему прощали ошибки ) А наша "прелесть"-всего лишь "академичская внучка". То есть "сын Милосердова".

между прочим вы пишете о тех временах , когда "сыновья Милосердова" имели возможность за счет родителей получить ряд привилегий , как в фильме , купить машину , гараж и тд . А сейчас ,какие привилегии , о чем вы говорите ? Работают профессора за нищенскую зарплату , живут многие хуже среднего класса в России , о чем вы вообще говорите????Забудьте уже об этом , все живете в том времени . Оглянитесь !!!А девушке абсолютно наплевать кем она для вас является , она сама о себе все знает .Отвяжитесь уж от нее , бедные вы духом люди !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В каком времени я живу, разрешите поинтересоваться?
Просто если девушка взялась хвастаться, что у нее такое высокоинтеллектуальное наследие, пусть соответствует. А нищая духом как раз она, потому что живя в России и являясь чьей-то дочкой/внучкой, не научилась писать по-русски. Это же просто смешно. "Йа-каринной масскфичЬ".
Галина Кротевич
Я профессорская дочка, академическая внучка. Поженились, несмотря на вопли про абсолютный мезальянс. Профессорская дочка? А как там с грамотностью? Вопли могут быть только с обЕих сторон. Слово "сторона" женского рода. Местоимение "оба" ("обе";) согласуется с существительным в роде. Это первое. И второе: мезальянс не бывает абсолютным. Это абсурд. Папе профессору и дедушке академику передавайте привет. И скажите, пусть подучат Вас родному языку.
Простая уборщица Марьиванна.
Марьиванна , если вы такая умная , почему же уборщица тогда?:-) А девушку раскритиковали ...из обыкновенной ...банальной зависти

СсылкаПожаловаться
История переписки3
-Как вас зовут?
-Марина...) Как Вас зовут - неважно. Для меня Вы все равно останетесь Сыном Милосердова

(с) Гараж.

Думаю, все понятно.
Сергей СергеевВ ответ на Прелесть
Комментарий удален.Почему?
От сцуко! А ты еще умничаешь! Дай Вам бог процветания. Я ж тебе сказал, сестра, можешь расчитывать на меня! Только не умничай, чисто по человечески.
ПрелестьВ ответ на Сергей Сергеев
Сергей Сергеев
От сцуко! А ты еще умничаешь! Дай Вам бог процветания. Я ж тебе сказал, сестра, можешь расчитывать на меня! Только не умничай, чисто по человечески.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сергей, это вы мне? (((
Сергей СергеевВ ответ на Прелесть
Прелесть
Сергей, это вы мне? (((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет. Вчера приехали друзья которых не видел несколько лет. Поэтому то, что происходило вчера, мне еще никто не рассказывал. А у меня вчерашний вечер и все что происходило до того как я сегодня продрал глаза, почему-то вырваны из памяти. Видно я попал в какую-то энергетическую дыру во времени, которая стирает память за последние сутки.
Коза-дерезаВ ответ на Сергей Сергеев
Сергей Сергеев
От сцуко! А ты еще умничаешь! Дай Вам бог процветания. Я ж тебе сказал, сестра, можешь расчитывать на меня! Только не умничай, чисто по человечески.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Завидуете уму женщины? Например тому, что она все свои мысли всегда может выразить без применения нецензурных выражений?
SKARTВ ответ на Прелесть
Комментарий удален.Почему?
с "обеих" сторон-академичеством здесь и не пахнет.
ПрелестьВ ответ на SKART
SKART
с "обеих" сторон-академичеством здесь и не пахнет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет у меня звания. А писала в половине первого ночи-это очень важно для Вас?
SKARTВ ответ на Прелесть
Прелесть
Да нет у меня звания. А писала в половине первого ночи-это очень важно для Вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне плевать на орфографию и пунктуацию, я знаю какое сейчас образование, но когда путают слова....
ПрелестьВ ответ на SKART
SKART
мне плевать на орфографию и пунктуацию, я знаю какое сейчас образование, но когда путают слова....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То что? В топку знакомцев за перепутанное слово? ))) Ну что же мне делать, приму это.
Коза-дерезаВ ответ на SKART
SKART
мне плевать на орфографию и пунктуацию, я знаю какое сейчас образование, но когда путают слова....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я знаю довольно много докторов наук. Но Вы по "умственному развитию" превзошли их всех вместе взятых. ))) Догадайтесь, почему.
FeniaВ ответ на SKART
SKART
мне плевать на орфографию и пунктуацию, я знаю какое сейчас образование, но когда путают слова....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне плевать на орфографию и пунктуацию, я знаю какое сейчас образование, но когда путают слова....

ЗАНУДА, а не мужик....
SKARTВ ответ на Fenia
Fenia
мне плевать на орфографию и пунктуацию, я знаю какое сейчас образование, но когда путают слова....

ЗАНУДА, а не мужик....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ЗАНУДА- он или она?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем