Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дамы за 40 в леггинсах

На работе ходит одна, модная типа. Выглядит ужасно, именно образ не молодой, но молодящейся тетеньки. Все-так есть ограничения возрастные в одежде есть, что бы вы ни говорили....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
279
189101112
Ирина Irina
Дело даже не в возрастных ограничениях...Легинсы все же более подходят для занятий спортом..А короткий верх(куртка, джемпер и т.д) и лосины вообще безвкусие жуткое..
fisaингерманландская
Они хороши для спорта, но не на улицу.
Tais
Мне абсолютно все равно, в чем ходят дамы за 40, 50, 70 и тд,Мне так же все равно, если девушки красят волосы в зеленый, сиреневый и другие цвета.Или их тату и пирсинг. Как хочет народ, так пускай и ходит.Лично мне от этого нет никакого вреда.Вспоминается пьеса "Баня" Маяковского. Там такой диалог был-"Она губы красит.- Кому?- Себе.- Ну и что?Как же,она губы красит.- Да кому?- Себе".Вот такой же уровень рассуждений задан в теме.(
Течет река
У себя на даче можно так одеться, все заросло, соседей не видно и то не каждая женщина натянет на себя лосины, в 40 лет. Даже, если фигура позволяет.
Мы тут остановились в заторе небольшом, на машине. Сбоку тротуар, дежурим.
Вдруг появляется женщина, лет под 50. Останавливается на тротуаре перед вереницей машин.
Достает большое яблоко и смачно кусает его и жует, демонстрируя свои крепкие зубы.
На ней те самые лосины и коротенькая майка, лето. Затем она начинает делать телодвижения ниже талии, давая понять водителям, что кроме головы, и там у нее все в порядке.
Посмотрели на ее лицо, ей 50.
НатаВ ответ на Течет река
Течет река
У себя на даче можно так одеться, все заросло, соседей не видно и то не каждая женщина натянет на себя лосины, в 40 лет. Даже, если фигура позволяет.
Мы тут остановились в заторе небольшом, на машине. Сбоку тротуар, дежурим.
Вдруг появляется женщина, лет под 50. Останавливается на тротуаре перед вереницей машин.
Достает большое яблоко и смачно кусает его и жует, демонстрируя свои крепкие зубы.
На ней те самые лосины и коротенькая майка, лето. Затем она начинает делать телодвижения ниже талии, давая понять водителям, что кроме головы, и там у нее все в порядке.
Посмотрели на ее лицо, ей 50.
СсылкаПожаловаться
a vu ei v pasport ne smotreli? Moget ei 70
Течет рекаВ ответ на Ната
Ната
a vu ei v pasport ne smotreli? Moget ei 70
СсылкаПожаловаться
История переписки2
i takoe modet bit
Наталья Просветова
А чего надо одевать длинные юбки ? Да хоть шорты. если ноги красивые.
Маришка
Думаю тема не правильно обозначена - "Леггинсы на работе" (без уточнения возраста) будет правильно. Если мужчины будут ходить на работу в спортивных костюмах, а женщины в леггинсах, то скорее всего место работы - спортзал)). Любой вид одежды имеет свое предназначение, к сожалению очень многие носят одежду так, - "что на мне красиво сидит (как мне кажется, либо что сейчас модно) то и надену", а куда разницы нет. Все это пришло из СССР, с вещами было плохо, что "достал", то и напялил)). Сейчас вроде все нормально, но кроссовки продолжаем носить повседневно, леггинсы напяливаем в офис, ну и так далее.
сволочь местная
статус ни о чем не говорит..
Светлана З
Только с хорошей фигурой, длинным свитером и не на работу - а возраст тут вообще не при чем
Лина
Очень "нравятся" приезжие азиатки на заработках.Начинаю с........Даже не знаю с чего,настолько всё многослойное и пёстрое ! Ладно.Начну с платка.Затем - трикотажные платья,сверху - кофты,куртки.Поддёвка - цветные леггинсы.Обувь - "адидас" , балетки , сапоги.Редко - обувь без задников. Обязательно - телефон и усталый,бесконечный разговор о нему. Леггинсы и короткие куртки на молодёжи -замануха для маньяков !
Татьяна
ой да ладно, еще хуже в леггинсах смотрятся девушки за чуть за 20 с попой 50 размера и ростом метр в прыжке. недавно на остановке такую особу видела
Елена Комякова
А дресс-код у Вас не предусмотрен? Как-то легинсы и офисный стиль не совсем сочетаются
Милашка
просто Вам завидно не нравиться не смотрите никто не против ,когда Вам будет за сорок носите балахоны чтобы скрыть свой целлюлит
BlandaSiren
А ваше какое дело, что она носит?) своей жизни нет и обсудить нечего?)
Эрика
Большинство моих знакомых дам за 40 выглядят прекрасно и молодо,но никак не "тётеньками". "Тётенька" - это наверное вы.
A Kromehsnaja
Кому не нравится , пусть не смотрят. А другим, возможно, нравится.
Татьяна РавновесиеВ ответ на A Kromehsnaja
A Kromehsnaja
Кому не нравится , пусть не смотрят. А другим, возможно, нравится.
СсылкаПожаловаться
Странная психология!Вам нравится когда рядом с вами неухоженный мужчина,не брит,не умыт,неряшливо одет,пахнет от него не очень,так почему я должна закрыть глаза,не смотреть ,не вдыхать,а дать безвкусице,неряшливости править балом!!! Чаще смотрите на себя в зеркало,самокритично к себе относитесь,а не вызывайте в обществе отторжение!!!
Татьяна Равновесие
А все идет от публичных дам,которым уже далеко за 50 и 60,это Пугачева,Долина,Милявская,и прочие посмотрите на них,молодящиеся старлетки,вот и наши дамы им подражают,почему им можно ,а нам нельзя?Даже когда девочка 20лет имеет не красивые ,кривые ноги,не красивую фигуру,ей тоже надо одеваться соответственно!!!
Татьяна Март
Не ношу подобные колготы....НО других не осуждаю.
тамара миндуова
Главное,что удобно.
Virgo M
А я считаю, что на работе леггинсы и подобная им одежда неуместны.Особенно если работаешь в офисе.У меня две сотрудницы из бухгалтерии носят леггинсы, это кошмарное зрелище..и дело даже не в фигуре, а в неуместности данного наряда..одной даме уже за 50, у нее все наряды это леггинсы и балахон бесформенный, занимает серьезную должность. Всему своё время и место,я так считаю.
sea kerry
ношу дома. удобно
ева к
Джулия, у меня точно такая фигура. Юбку карандаш не оденешь, мини то-же. Мне за 50. Ажурные балдахины-отстой! футболки разного калибра, как у15летних колибри ,мне не одеть, да и надоел этот весёлый спортзал. Что одеть?
Джулия УиверВ ответ на ева к
ева к
Джулия, у меня точно такая фигура. Юбку карандаш не оденешь, мини то-же. Мне за 50. Ажурные балдахины-отстой! футболки разного калибра, как у15летних колибри ,мне не одеть, да и надоел этот весёлый спортзал. Что одеть?
СсылкаПожаловаться
Ева, не знаю меня ли вы спрашиваете( прямой отсылки нет), но если меня, то я бы посоветовала стильный брючный костюм) Просто наберите в поисковике " брючные костюмы от кутюр" выберите по душе и закажите в хорошем ателье)
189101112
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем