Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дамы за 40 в леггинсах

На работе ходит одна, модная типа. Выглядит ужасно, именно образ не молодой, но молодящейся тетеньки. Все-так есть ограничения возрастные в одежде есть, что бы вы ни говорили....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
279
МюмзикВ ответ на Наталья
Наталья
молодеца! отважная)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сразу понимаешь, что жизнь короткая и можно нифига не успеть )))
МаринаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
чё было, в том и поехала в Москву после болезни, жить хотелось, мир повидать, друзей форумских )) а бегать по маскве в леггинсах самое то! вроде и удобно и прилично и стимул не жрать лишний раз, шоб на билеты в музеи денюшек хватило )) у меня всего-то 5000р на пять дней было ))) хватило на фсё! и похудела бегая )) всего-то два месяца после операции , а уже как новенькая!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здоровья вам. Хорошо выглядете!
Операцию какую делали?
МюмзикВ ответ на Марина
Марина
Здоровья вам. Хорошо выглядете!
Операцию какую делали?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
удаление матки
Ирина В ответ на Мюмзик
Мюмзик
мне тут лет 48 )) и чё?
СсылкаПожаловаться
Шикарно!
ZaraZaВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
мне тут лет 48 )) и чё?
СсылкаПожаловаться
Красотка!

Татьяна ТасенкоВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
мне тут лет 48 )) и чё?
СсылкаПожаловаться
Торчит пузо и очень сильно!
Пора носить утягтивающее белье,чтобы квашня через брюки не свисала.
Татьяна Тасенко
Торчит пузо и очень сильно!
Пора носить утягтивающее белье,чтобы квашня через брюки не свисала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
естессно торчит )) швы тока зажили ) да и лежала почти два года до этого
Татьяна ТасенкоВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
естессно торчит )) швы тока зажили ) да и лежала почти два года до этого
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так и зачем его выставлять?
45 исполнилось или зал с тяжелым железом или белье корректируещее специальное,чтобы не было этого видно.Футболку цветную или темную или более плотную.Помогает все это скрыть.Жир вед на желцудке отвис.С этого места он в последнюю очередь уходит.
Татьяна Тасенко
Ну так и зачем его выставлять?
45 исполнилось или зал с тяжелым железом или белье корректируещее специальное,чтобы не было этого видно.Футболку цветную или темную или более плотную.Помогает все это скрыть.Жир вед на желцудке отвис.С этого места он в последнюю очередь уходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нафиг мне железо или коррекция? )))) это для упёртых мадам, которым своя внешность дороже всего на свете )) я не поклонница выброса денег на фитнес или потеря времени на обсуждение внешности )) лишь бы было комфортно, лишь бы есть могла всё, лишь бы нервы не трепать, лишь бы мозги качать, а не на пенсии гонки по вертикали устраивать ) да и нельзя мне никаких нагрузок, несвёртываемость крови это исключает, даже бассейн...
Татьяна ТасенкоВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
нафиг мне железо или коррекция? )))) это для упёртых мадам, которым своя внешность дороже всего на свете )) я не поклонница выброса денег на фитнес или потеря времени на обсуждение внешности )) лишь бы было комфортно, лишь бы есть могла всё, лишь бы нервы не трепать, лишь бы мозги качать, а не на пенсии гонки по вертикали устраивать ) да и нельзя мне никаких нагрузок, несвёртываемость крови это исключает, даже бассейн...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Футболку размером побольше тоже?
Снимите себя сзади при хотьбе.Много интересного о себе узнаете.
Татьяна Тасенко
Футболку размером побольше тоже?
Снимите себя сзади при хотьбе.Много интересного о себе узнаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
как-то знаете ли пережила )) и зачем мне фотки себя со спины ? )) чтобы переживать годами за складочку на талии? а смысл? я лучше пироженку съем
Ольга КулинскаяВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
как-то знаете ли пережила )) и зачем мне фотки себя со спины ? )) чтобы переживать годами за складочку на талии? а смысл? я лучше пироженку съем
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мюмзик, выглядите отлично. И лицо очень молодое, что делаете если не секрет?
Ольга Кулинская
Мюмзик, выглядите отлично. И лицо очень молодое, что делаете если не секрет?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
стариков слухаю и стараюсь жить весело, спокойно, не завидуя, не злобствуя, не ненавидя , всех прощая )) кушаю всё в своё удовольствие, не переживаю по поводу внешности и чужого мнения, иногда чищу лицо самым дешёвыс скрабом чистая линия, тело обычным способом , чтоб не засорять кишечник лишними отходами методом Гединиманаса Таранды ))) ну это ещё древние греки практиковали )) надо бы ещё танцевать, как Зельдин говорит, ни капли вина, ни одной сигареты )) но пока лень.. Иногда представляю, как бы я выглядела, если бы хоть раз в жизни была в отпуске, не пахала, как лошадь и не думала о долгах )) но увы... жить одной очень тяжко
НезабудкаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
стариков слухаю и стараюсь жить весело, спокойно, не завидуя, не злобствуя, не ненавидя , всех прощая )) кушаю всё в своё удовольствие, не переживаю по поводу внешности и чужого мнения, иногда чищу лицо самым дешёвыс скрабом чистая линия, тело обычным способом , чтоб не засорять кишечник лишними отходами методом Гединиманаса Таранды ))) ну это ещё древние греки практиковали )) надо бы ещё танцевать, как Зельдин говорит, ни капли вина, ни одной сигареты )) но пока лень.. Иногда представляю, как бы я выглядела, если бы хоть раз в жизни была в отпуске, не пахала, как лошадь и не думала о долгах )) но увы... жить одной очень тяжко
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А метод Таранды можно поподробнее?
МюмзикВ ответ на Незабудка
Незабудка
А метод Таранды можно поподробнее?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
балетные тоже тортики любят )) таки любой интеллихентный человек должен хоть раз в месяц чистить организм клизмами, но правильно! травки слабительные, масло оливковое и лимончиком и того )) любовницы французских королей другого способа омоложения не знали )) сутки диеты и чаи с травками, потом за 10 часов три клизмы 3-х литровых, тёплых, кипячёных и с разными бифидобактериями можно, с равными промежутками, лежать на животе , можно на плоской подушке, потом хоть пару дней щадящая диета : суп,каша, молоко, а потом можно забыть о болячках на год -два-три...кто как ) я один раз прошла у врача такое лет в 30, больше пока не могу )) но надо... а так хоть иногда просто разок литровую и хватит...но гидроколоннотерапия процветает и стоит недорого..у нас рублей 700
НезабудкаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
балетные тоже тортики любят )) таки любой интеллихентный человек должен хоть раз в месяц чистить организм клизмами, но правильно! травки слабительные, масло оливковое и лимончиком и того )) любовницы французских королей другого способа омоложения не знали )) сутки диеты и чаи с травками, потом за 10 часов три клизмы 3-х литровых, тёплых, кипячёных и с разными бифидобактериями можно, с равными промежутками, лежать на животе , можно на плоской подушке, потом хоть пару дней щадящая диета : суп,каша, молоко, а потом можно забыть о болячках на год -два-три...кто как ) я один раз прошла у врача такое лет в 30, больше пока не могу )) но надо... а так хоть иногда просто разок литровую и хватит...но гидроколоннотерапия процветает и стоит недорого..у нас рублей 700
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А я читала, что все это вредно...Нарушается-вымывается полезная микрофлора кишечника..
Короче врачи видать и сами не знают-что полезно, а что нет.
МюмзикВ ответ на Незабудка
Незабудка
А я читала, что все это вредно...Нарушается-вымывается полезная микрофлора кишечника..
Короче врачи видать и сами не знают-что полезно, а что нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я так живу уже двадцать лет, после неудачного эксперимента врачей над моей ангиной ((( потравили антибиотиками весь кишечник...
Ольга КулинскаяВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
стариков слухаю и стараюсь жить весело, спокойно, не завидуя, не злобствуя, не ненавидя , всех прощая )) кушаю всё в своё удовольствие, не переживаю по поводу внешности и чужого мнения, иногда чищу лицо самым дешёвыс скрабом чистая линия, тело обычным способом , чтоб не засорять кишечник лишними отходами методом Гединиманаса Таранды ))) ну это ещё древние греки практиковали )) надо бы ещё танцевать, как Зельдин говорит, ни капли вина, ни одной сигареты )) но пока лень.. Иногда представляю, как бы я выглядела, если бы хоть раз в жизни была в отпуске, не пахала, как лошадь и не думала о долгах )) но увы... жить одной очень тяжко
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы просто умница. Так держать!!!
МаринаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
как-то знаете ли пережила )) и зачем мне фотки себя со спины ? )) чтобы переживать годами за складочку на талии? а смысл? я лучше пироженку съем
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не слушайте вы их.. Я то же за то чточтобы бы
Удобно было. У вас легинцы очень приличнл выглядят!
МюмзикВ ответ на Марина
Марина
Не слушайте вы их.. Я то же за то чточтобы бы
Удобно было. У вас легинцы очень приличнл выглядят!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я настолько старая и отсталая, что не знала разницы между леггинсами И джеггинсами ))
МаринаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
я настолько старая и отсталая, что не знала разницы между леггинсами И джеггинсами ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Как бы это не называлось то что мы одеваем, главное что бы было удобно и прилично сидело.
МюмзикВ ответ на Марина
Марина
Не слушайте вы их.. Я то же за то чточтобы бы
Удобно было. У вас легинцы очень приличнл выглядят!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это было года три-четыре назад )) щас не налезут уже наверное ))
люсяВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
как-то знаете ли пережила )) и зачем мне фотки себя со спины ? )) чтобы переживать годами за складочку на талии? а смысл? я лучше пироженку съем
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Помните, как Раневская сказала - то, что говорят обо мне за спиной, слышит только моя ж...а. Правильный подход, я считаю...
МюмзикВ ответ на люся
люся
Помните, как Раневская сказала - то, что говорят обо мне за спиной, слышит только моя ж...а. Правильный подход, я считаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
она тоже в молодости очень переживала, это уже с возрастом к ней пришла мудрость )) жаль, ко мне возраст припёрся один...хотя склероз уже на пороге...
люсяВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
она тоже в молодости очень переживала, это уже с возрастом к ней пришла мудрость )) жаль, ко мне возраст припёрся один...хотя склероз уже на пороге...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну, можно и чужим опытом и мудростью попользоваться. Раз ими делятся...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем