Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дамы за 40 в леггинсах

На работе ходит одна, модная типа. Выглядит ужасно, именно образ не молодой, но молодящейся тетеньки. Все-так есть ограничения возрастные в одежде есть, что бы вы ни говорили....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
279
14567891012
ЕленаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
ничего, ко всему привыкаешь ))) нет денег, нет туники, я лучше на эти деньги в третьяковку схожу ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну туника не тысячи рублей стоит)))) Зачем привыкать к одежде, которая Вас не красит, а подчеркивает недостатки? Сейчас достаточно большой ее выбор... да и цены не космические на масс маркет. Вполне можно составить гармоничный гардероб :)
МюмзикВ ответ на Елена
Елена
Ну туника не тысячи рублей стоит)))) Зачем привыкать к одежде, которая Вас не красит, а подчеркивает недостатки? Сейчас достаточно большой ее выбор... да и цены не космические на масс маркет. Вполне можно составить гармоничный гардероб :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
именно тысячи (( даже та футболка на мне стоила почти две )) да и не привыкла я на себя деньги тратить )
ЕленаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
именно тысячи (( даже та футболка на мне стоила почти две )) да и не привыкла я на себя деньги тратить )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Распродажи и дисконты а помощь тем, кто не хочет переплачивать :)
МюмзикВ ответ на Елена
Елена
Распродажи и дисконты а помощь тем, кто не хочет переплачивать :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
знать бы где и когда...и чтоб финансы совпали )
Вьюшка
дочка моей знакомой ходит в леггинсах,ей 25,вес за 100 кг ,это кошмар.
МюмзикВ ответ на Вьюшка
Вьюшка
дочка моей знакомой ходит в леггинсах,ей 25,вес за 100 кг ,это кошмар.
СсылкаПожаловаться
бррррр....
МаришкаВ ответ на Вьюшка
Вьюшка
дочка моей знакомой ходит в леггинсах,ей 25,вес за 100 кг ,это кошмар.
СсылкаПожаловаться
Ей кажется что в них она смотрится хорошо потому что как не крути а они утчгивают жирок, а вот без них она кошмар в квадрате. Многие пышки этим грешат.
VolhaВ ответ на Маришка
Маришка
Ей кажется что в них она смотрится хорошо потому что как не крути а они утчгивают жирок, а вот без них она кошмар в квадрате. Многие пышки этим грешат.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Леггинсы разные бывают. Для утягивания существуют специальные пуш ап модели, обычные леггинсы наоборот, не утянут, а подчеркнут лишнее
ZaraZa
Меня восхищают красивые ноги. Потому прощаю одежду в облипку только тем, кто радует мой глаз. Возраст по фиг.
Sokolov,53
Типа-так, что ли?)
Тихое счастьеВ ответ на Sokolov,53
Sokolov,53
Типа-так, что ли?)
СсылкаПожаловаться
почти лабутены
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Sokolov,53
Sokolov,53
Типа-так, что ли?)
СсылкаПожаловаться
это они ухаха
АнонимкаВ ответ на Sokolov,53
Sokolov,53
Типа-так, что ли?)
СсылкаПожаловаться
Но кто-то же шьёт их такого размера.
Volha
Для меня леггинсы - самая удобная одежда, собсно, как и для моей мамы. Удобная для занятий спортом, прогулок, похода в кино, библиотеку, магазин, но никак не для работы, имхо.
Татьяна ТасенкоВ ответ на Volha
Volha
Для меня леггинсы - самая удобная одежда, собсно, как и для моей мамы. Удобная для занятий спортом, прогулок, похода в кино, библиотеку, магазин, но никак не для работы, имхо.
СсылкаПожаловаться
Просто надо на себя в легинсах не только спереди смотреть.А попросить снять 5 сек видео ,как вы идете вид сзади.Забудете про них тут же.
Татьяна Тасенко
Просто надо на себя в легинсах не только спереди смотреть.А попросить снять 5 сек видео ,как вы идете вид сзади.Забудете про них тут же.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ахахаха)) Эт не мой сценарий) носила, ношу и предполагаю носить и дальше)
Моя фигура неплохо в леггинсах смотрится со всех сторон;)
Татьяна ТасенкоВ ответ на Volha
Volha
Ахахаха)) Эт не мой сценарий) носила, ношу и предполагаю носить и дальше)
Моя фигура неплохо в леггинсах смотрится со всех сторон;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если врезавшиеся в тельце резинки от трусов сзади не видны через легинсы,то какие проблемы.
Татьяна Тасенко
Если врезавшиеся в тельце резинки от трусов сзади не видны через легинсы,то какие проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
когда обсуждали белье, я как раз по этому поводу и упомянула, что не ношу слипы. Или стринги или кружевные шортики.
И леггинсы, кста, эт не колготки. Просвечиваться не должны ни в какой модели
Elena ElenaВ ответ на Volha
Volha
когда обсуждали белье, я как раз по этому поводу и упомянула, что не ношу слипы. Или стринги или кружевные шортики.
И леггинсы, кста, эт не колготки. Просвечиваться не должны ни в какой модели
СсылкаПожаловаться
История переписки5
даже через некоторые джинсы видно, что на девушке трусы-слипы. мне такое страшно не нравится, сама я такого не допускаю. мне кажется это видят все окружающие
ЕленаВ ответ на Volha
Volha
когда обсуждали белье, я как раз по этому поводу и упомянула, что не ношу слипы. Или стринги или кружевные шортики.
И леггинсы, кста, эт не колготки. Просвечиваться не должны ни в какой модели
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Есть бесшовное белье (с лазерной обработкой) :) Я хоть и не ношу леггинсы (ну не нравятся мне они в принципе), такое белье ношу под тонкие облегающие джинсы и платья в обтяжку (лифы, кстати, тоже такие очень удобные) :)
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
леггинсы нужно носить только с длинными туниками, длинными рубашками и длинными кофтами или мини-платьями, а не с утфолочками и короткими кофточками - всем и 15 и 55 лет и 25 кг и 75 кг ухаха тогда будет всё прилично выглядеть ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
леггинсы нужно носить только с длинными туниками, длинными рубашками и длинными кофтами или мини-платьями, а не с утфолочками и короткими кофточками - всем и 15 и 55 лет и 25 кг и 75 кг ухаха тогда будет всё прилично выглядеть ухаха
СсылкаПожаловаться
И главное с длинными ногами и стройной, очень стройной фигурой
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Тёмная Сторона
Тёмная Сторона
И главное с длинными ногами и стройной, очень стройной фигурой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С очень стройными и длинными как раз смотрится ужасно! Ноги как палочки бухенвальдский крепыш таких называют ухаха им лучше хотя бы джеггинсы или обычные джинсы лаже не слим!
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
леггинсы нужно носить только с длинными туниками, длинными рубашками и длинными кофтами или мини-платьями, а не с утфолочками и короткими кофточками - всем и 15 и 55 лет и 25 кг и 75 кг ухаха тогда будет всё прилично выглядеть ухаха
СсылкаПожаловаться
а я ношу! летом так вообще с коротким топом. и ничего, никто не плевался и в обморок не падал
VolhaВ ответ на Volha
Volha
а я ношу! летом так вообще с коротким топом. и ничего, никто не плевался и в обморок не падал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хотя ладно, я не в категории за 40.. все-таки в 40+ живот только идеальный можно открыть..
14567891012
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем