Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дамы за 60, скажите, как реагировать, если сын просит...

... если пришел сын и говорит "мама, съезди на выходные на дачу. Ко мне девушка придет. Ну ты понимаешь!"
К возрасту привязка потому что - привязка к здоровью в 60.
Дача плохо отапливается и долго прогревается.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
555
1345678923
АнонимВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
Ну и не надо, Танюш )
АнонимВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
Да, кстати, история реальна.
Маме было под 70, сыну - под 40.
НаталиВ ответ на Аноним
Аноним
Да, кстати, история реальна.
Маме было под 70, сыну - под 40.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сын дегенерат
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Может быть, может быть. А может быть все и по другому.
ASho
Отправьте сына на дачу, в гостиницу, к девушке, на съёмную и т.п.
минеева ирина
Пусть сына с девушкой едут на промерзшую дачу и активно греют друг друга. Им не все равно, где этим заниматься?
Алекс АркВ ответ на минеева ирина
минеева ирина
Пусть сына с девушкой едут на промерзшую дачу и активно греют друг друга. Им не все равно, где этим заниматься?
СсылкаПожаловаться

МАРИ ФАРТ.
Пусть сам туда и прокатится, закаляться надаа!!)
Юлия Гм
Таки пусть едит дачу топит для себя....романтика мать ее
black opium
мамина опора
АнонимВ ответ на black opium
black opium
мамина опора
СсылкаПожаловаться
Янчик, скорее "опара", а не опора )))
black opiumВ ответ на Аноним
Аноним
Янчик, скорее "опара", а не опора )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всё теток троллим?)
АнонимВ ответ на black opium
black opium
всё теток троллим?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну разок в недельку можно )
На самом деле ищу таланты. Ну и обкатываю модели подачи информации.
И штоб не скучали туточки без мну )
aunt SvetaВ ответ на Аноним
Аноним
Ну разок в недельку можно )
На самом деле ищу таланты. Ну и обкатываю модели подачи информации.
И штоб не скучали туточки без мну )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эта тема создана на внимательность? Логику? Самоутвердиться желаете? А какая тонкая ирония, снисходительный тон, легкое презрение к тёткам... Вы всегда начинаете вежливо, менторски, а потом вам надоедает - ну не внемлют вам глупые форумчане - так из вас оскорбления сыпаться начинают. Не знаю кто вы, но без вас я не скучаю.
aunt SvetaВ ответ на aunt Sveta
aunt Sveta
Эта тема создана на внимательность? Логику? Самоутвердиться желаете? А какая тонкая ирония, снисходительный тон, легкое презрение к тёткам... Вы всегда начинаете вежливо, менторски, а потом вам надоедает - ну не внемлют вам глупые форумчане - так из вас оскорбления сыпаться начинают. Не знаю кто вы, но без вас я не скучаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если что - я могу ответить только часов через пять. Сейчас занята. Не надо было вас комментировать, но.. язык мой - враг мой! В данном случае мои руки.
Ольга РомановнаВ ответ на aunt Sveta
aunt Sveta
Эта тема создана на внимательность? Логику? Самоутвердиться желаете? А какая тонкая ирония, снисходительный тон, легкое презрение к тёткам... Вы всегда начинаете вежливо, менторски, а потом вам надоедает - ну не внемлют вам глупые форумчане - так из вас оскорбления сыпаться начинают. Не знаю кто вы, но без вас я не скучаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
почему никто не пишет..
что, бодаться с собственным ребенком для меня лично - вверх ВУЛЬГАРНОСТИ просто! не противно потом жить то оставаться в той отвоеванной квартирке то?
а сердце потом у матери болеть не будет, что ее сын горбатиться на ипотеку под бешеные проценты пол жизни своей? сейчас он выплатит целых две квартиры..работать будет пол жизни своей молодой на БАНК И ЗАСТРОЙШИКА..
Ясный мой светВ ответ на Ольга Романовна
Ольга Романовна
почему никто не пишет..
что, бодаться с собственным ребенком для меня лично - вверх ВУЛЬГАРНОСТИ просто! не противно потом жить то оставаться в той отвоеванной квартирке то?
а сердце потом у матери болеть не будет, что ее сын горбатиться на ипотеку под бешеные проценты пол жизни своей? сейчас он выплатит целых две квартиры..работать будет пол жизни своей молодой на БАНК И ЗАСТРОЙШИКА..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А сыну бодаться с матерью не верх ВУЛЬГАРНОСТИ? "Где это видано, где это слыхано: старый осел молодого везет?" А у сына сердце не будет болеть, если мать на даче простудится и заболеет?
Ольга РомановнаВ ответ на Ясный мой свет
Ясный мой свет
А сыну бодаться с матерью не верх ВУЛЬГАРНОСТИ? "Где это видано, где это слыхано: старый осел молодого везет?" А у сына сердце не будет болеть, если мать на даче простудится и заболеет?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и сын и мать - оба человека эти уже неживые ..это лишь чужие по сути друг-другу люди..которые е мешают друг-другу просто жить..
Кирр
Я раньше просила, моих сдувало, ещё и домой поедут, оба, и мама и папа позвонят, что едут)) иногда можно, но не приучать, пусть сами территорию ищут, за пределами квартиры, а если сын подросток, лет 16-18 так лучше дома, не по подъездам же и кустам ему таскаться)) я б вошла в положение, если это не часто
Елена Корелина
Реагировать просто: "Сынок, ты молодой поезжай на дачу с девушкой сам, там заодно дом протопить надо, а мне тяжело уже и сложно!" Мне бы дочка в жизни так не сказала и не спросила.
Стрекоза
пусть вам там организует рай, а лучше пусть сам на дачу на потрахушки едет!
Комментарий удален.Почему?
Елена ВасильеваВ ответ на наталья андреева
Комментарий удален.Почему?

Лю
ответить, что сами ждете хахаля с сюрпризом
1345678923
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем