Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

дамы,зачем рожали детей?

почитала тут последние темы и комментарии к ним: устала все оплачивать, муж не помогает,а почему я должна...и тут же: да, не плати! хочет учиться -пусть сама зарабатывает и учится! и т.д. Скажите, а зачем Вы вообще рожали детей? Вам тяжело их содержать, Вы не хотите платить за учебу, Вы считаете,что на жилье должны дети заработать сами....зачем??? какова вероятность,что с таким Вашим отношением,они будут Вас потом содержать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
184
15678
Лариса Петрова
Потому что любили, хотели, чтобы было продолжение нас. Звучит пафосно, но так и есть.
А насчет содержания - тут уже не раз на меня ушаты хамна выливали за то, что я высказывалась типа: Детей нужно выкормить, выучить и выпустить (не забывая про "воспитать";), а не сУвать деньги-жрачку до седых причиндал.
Лариса Петрова
Потому что любили, хотели, чтобы было продолжение нас. Звучит пафосно, но так и есть.
А насчет содержания - тут уже не раз на меня ушаты хамна выливали за то, что я высказывалась типа: Детей нужно выкормить, выучить и выпустить (не забывая про "воспитать";), а не сУвать деньги-жрачку до седых причиндал.
СсылкаПожаловаться
Пусть такие "поливатели хамном" не захлебнуться. Я так полностью поддерживаю Вашу точку зрения.
Лариса ПетроваВ ответ на Lawyer
Lawyer
Пусть такие "поливатели хамном" не захлебнуться. Я так полностью поддерживаю Вашу точку зрения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

АнонимВ ответ на Лариса Петрова
Лариса Петрова
Потому что любили, хотели, чтобы было продолжение нас. Звучит пафосно, но так и есть.
А насчет содержания - тут уже не раз на меня ушаты хамна выливали за то, что я высказывалась типа: Детей нужно выкормить, выучить и выпустить (не забывая про "воспитать";), а не сУвать деньги-жрачку до седых причиндал.
СсылкаПожаловаться
плюсуюсь!
Tatjana Miosga
А меня всегда "умиляли" комментарии людей, которые все мои заслуги, достижения и манеры приписывали воспитанию и влиянию моих родителей. И не вдомек недалеким, что некоторые становятся тем, кем они стали вопреки, а вовсе не благодаря своим родителям.
Eva Teplova
Для чего? Да чтобы мужика удержать, больше чем половине они нафик не нужны.
Ольга GU
Если человек рожает ребенка до 30, это - несознательное родительство, и с какими трудностями столкнется он даже и не представляет, поэтому многие бывают шокированы этой встречей с проблемами. В обществе принято пропагандировать "счастье материнства", а связанные с этим трудности замалчивать. Это и понятно: в стране громадные малонаселенные территории, свои мозги включать надо, а где их взять?
Солька
Детей рожают в семье, а вот если семья развалилась то бывает женщинам тяжело, и очень тяжело...что в этом плохого? у каждого своя судьба
Fany Fish
Когда рожают, меньше всего думают о детях, тут постоянно проскакивает, что страшно в старости одной, время пришло, потом поздно будет и т.д. Кредиторов рожают, короче, а потом выясняется по ходу дела, что кредит вначале выдать надо )
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем