Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Данный тип мужчин способны на любовь?

Всем добрый Ночер! вот уже вторые сутки сижу и ищу схожую ситуацию, но пока не повезло..
Живу с человеком в гражданке почти 2 года..
Сейчас не общаемся уже 4 дня..))) (Очень для нас редкое явление) Ушла жить к себе , т.к накипело, то что копилось 2 этих года.
Вот смех сквозь слезы)
1) За 2 года, человек мне не сказал: что любит... НИ РАЗУ!, даже когда спрашивала (не часто)- иногда может не внятно буркнуть, типа да...))).
2)В течении этого всего времени, постоянные общения с бывшими подругами (у него их очень много)) я уже путаюсь, честно меня это напрягает, так как понять мотивацию этого мне, наверное не дано))
3) Постоянно сидит в "Одноклассниках", где в общем и там почти 70% его бывшие)..
4) так же сидит (каждый день) и на сайте знакомств. Хоть и говорит, что ни с кем там не общается, так чисто глазки полечить, что логика тут бессильна..
5) инициатор в сексе - я, а ведь и иногда и расслабится хочется).. а в последнее время вообще уже и мои попытки игнорятся))
6)Мама его... (хорошая женщина, но ее много и часто..." лечит" меня ужу постоянно, что мол все я должна, и все она знает..к сожалению и не скроешься, живет она в соседней квартире...а он у нее единственный сынуля..40лет!!!
ну и многие мелочи. которые меня уже начинают раздражать, раньше наверное не очень обращала внимание, ремонт, то еще что-нибудь, короче похала на его квартирку и до сих пор (не считая эти 4 дня)...,дома человек мне почти не помогает, только с уговорам.,умоляниями))).
Человек он хороший, добрый, умненький, ну т.е. есть все же за что любить, но и есть за что и ненавидеть)))
Говорила с ним много раз, что мол отношения наши с тобой как-то не развиваются, вроде живем, а тебе стыдно меня женой назвать, хотя его друзья меня уже так и обзывают, ему это не нравится, их поправляет.., не чувствую стабильности, только напряжение свое, и его страх потерять свободу, он мне постоянно об этом говорит... "Что, мол, боюсь потерять свободу, знаю что глупо, но вот боюсь и все..".я его в тюрьму сажать вроде не собиралась....)) не я все понимаю, был не удачный короткий брак, 10 лет назад на 1,5 года. так что все в комплексы в свои переводить...?
Вот думаю (да и он тоже иногда, прозревает) ему уже 40 лет, детей нет. вроде пора задуматься...
Вот сижу тут и мозгую, стоит ли возвращаться к нему? люблю, привыкла уже, но страх о потере времени еще больше, мне 31, вроде молода, но уже не очень)) семью хочу (с ним это поняла)..
Дала ему неделю на размышления, сказала. если любишь, сообщи. ну а если нет... то через недельку за вещами приеду... пока "молчание ягнет" (он Овен)))! упертый, как говорится: "на зло маме отморожу уши, но не одену шапку".. думаю что не будет звонка... печально...
Как вы думаете, идти до конца? чтоб хоть раз инициативу увидеть от него (в чем не уверенна).
Лиза LL
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
344
Александр РахманинВ ответ на Лиза LL
Лиза LL
так вот как раз я дурочка, не обращала на это внимания, только когда его друзья меня стали так называть, а он их поправил, честно не приятно, он был женат, но жена его для него единственно залетела от другого....да ладно, все и так понятно, у него страшный комплекс и еще раз комплекс...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если вы собираетесь за него замуж. то вам придется принять его как есть, подстроиться, сделать ему комфортно, влюбить в себя, чтобы он начал вами дорожить. Трудно. Непросто. И никто вас не заставляет. Пока что вы просто качаете претензии. Ситуация разумеется не меняется. Кто виноват ? Господь бог, наверное, что устроил несправедливый мир, который под вас не подстраивается. :).
А стоит ли дело ваших усилий - хз, может и не стоит. Тут ваш личный выбор. по "правилу полугода" у вас тупичок. С другой стороны нет ничего невозможного. Но строчение на форуме и задирание носа точно ситуацию не изменит.
Александр Рахманин
Если вы собираетесь за него замуж. то вам придется принять его как есть, подстроиться, сделать ему комфортно, влюбить в себя, чтобы он начал вами дорожить. Трудно. Непросто. И никто вас не заставляет. Пока что вы просто качаете претензии. Ситуация разумеется не меняется. Кто виноват ? Господь бог, наверное, что устроил несправедливый мир, который под вас не подстраивается. :).
А стоит ли дело ваших усилий - хз, может и не стоит. Тут ваш личный выбор. по "правилу полугода" у вас тупичок. С другой стороны нет ничего невозможного. Но строчение на форуме и задирание носа точно ситуацию не изменит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Саш, я с вами согласно во всем, хоть вы и жестко отписали свои комменты... но факты остаются фактами, и слова из песен не выкинешь...
Еще раз повторюсь, очень повлияла наша дружба с ним, до наших отношений, мы знали друг о друге очень многое время, у меня был до него парень, и у него была девушка, пока не поняли что мешаем создавать свои личные жизни... влюбились, но без особой страсти... все как -то произошло гармонично... но парень расслабился... а я напряглась))) и поэтому мне тяжело все взять и бросить... как человек он очень хороший, добрый...да и моя семья и друзья мои его приняли и полюбили...сердце просто воет.. но устала все тащить на себе
Александр РахманинВ ответ на Лиза LL
Лиза LL
Саш, я с вами согласно во всем, хоть вы и жестко отписали свои комменты... но факты остаются фактами, и слова из песен не выкинешь...
Еще раз повторюсь, очень повлияла наша дружба с ним, до наших отношений, мы знали друг о друге очень многое время, у меня был до него парень, и у него была девушка, пока не поняли что мешаем создавать свои личные жизни... влюбились, но без особой страсти... все как -то произошло гармонично... но парень расслабился... а я напряглась))) и поэтому мне тяжело все взять и бросить... как человек он очень хороший, добрый...да и моя семья и друзья мои его приняли и полюбили...сердце просто воет.. но устала все тащить на себе
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"устала все тащить на себе" - эх милая, сколько раз я слышал такое и весгда было плохим признаком. А типа замужем кто то другой будет тащить ? Любовница ? Жена №2 ? Кто будет хранительницей очага ? Дети, внуки, заботы, хлопоты, болезни, проблемы - на семью всегда обрушивается огромный вал. а у семьи всегда центр - женщина/мать/жена.
Вы вот "устала все тащить на себе" до замужества. В этом и скрыта основаня проблема. Было бы это вам в радость, и МЧ бы это почувствовал сразу и семья бы получилась естественным образом.
Александр Рахманин
"устала все тащить на себе" - эх милая, сколько раз я слышал такое и весгда было плохим признаком. А типа замужем кто то другой будет тащить ? Любовница ? Жена №2 ? Кто будет хранительницей очага ? Дети, внуки, заботы, хлопоты, болезни, проблемы - на семью всегда обрушивается огромный вал. а у семьи всегда центр - женщина/мать/жена.
Вы вот "устала все тащить на себе" до замужества. В этом и скрыта основаня проблема. Было бы это вам в радость, и МЧ бы это почувствовал сразу и семья бы получилась естественным образом.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так вот именно то и в этом проблемка та, я же на плачусь и не скулю, только нужно ли это кому-нибудь кроме тебя самой, а так хочется чтоб не просто это были телодвижения, а и результат, который бы всем по нраву пришелся...всех то устраивает, а мне уже нет, весна на дворе, мужчин много, а я тут закапалась... обидно стало)))
Татьяна Лебедева(Перова)В ответ на Лиза LL
Лиза LL
Саш, я с вами согласно во всем, хоть вы и жестко отписали свои комменты... но факты остаются фактами, и слова из песен не выкинешь...
Еще раз повторюсь, очень повлияла наша дружба с ним, до наших отношений, мы знали друг о друге очень многое время, у меня был до него парень, и у него была девушка, пока не поняли что мешаем создавать свои личные жизни... влюбились, но без особой страсти... все как -то произошло гармонично... но парень расслабился... а я напряглась))) и поэтому мне тяжело все взять и бросить... как человек он очень хороший, добрый...да и моя семья и друзья мои его приняли и полюбили...сердце просто воет.. но устала все тащить на себе
СсылкаПожаловаться
История переписки6
все тоже самое :)))
Наталия ПостовароваВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
Вы ж истерите по поводу "жены". а не он.
Некомфортно ему с вами, н е к о м ф о р т н о. Почему, отчего - вам виднее. Психологически некомфортно. Вы не жена, а диктуете ему условия. Чел в 40 лет такие признаки расщелкивает как орехи. Выводы давно сделал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
простите, Александр, а кито Вы по гороскопу??? любопытство разбирает...
Рождённая в ночиВ ответ на Лиза LL
Лиза LL
нет, не в точку, и совсем мимо..
как раз замуж (т.б. штампец мне не важен) стабильность, да, чтоб не просыпаться от мысли, "А что я тут забыла?" так что замужмневтерпежь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да не в штапме дело. а в ОТНОШЕНИИИ....ну банально противно было бы минимум, когда мужик, с которым ты спишь\ешь\живёшь, открещивается перед всеми. что упаси бог - не жена... бррр....

кидайте нах. жалость неоправдается
Александр Рахманин
Мужик или готов жениться через полгода или не готов никогда. Нюанс, что проблему в себе ищите... Навскидку - обычная истероидная склочная баба с синдромом "ужзамужневтерпеж". мужики таких инстинктивно избегают. И правильно.
СсылкаПожаловаться
Ну зачем так категорично. Мы с мужем встречались, заметьте, не сожительствовали почти 8 лет, расписались и живем 7 год. И так было хорошо, а сейчас еще лучше)))
Вера стрекозаВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
Мужик или готов жениться через полгода или не готов никогда. Нюанс, что проблему в себе ищите... Навскидку - обычная истероидная склочная баба с синдромом "ужзамужневтерпеж". мужики таких инстинктивно избегают. И правильно.
СсылкаПожаловаться
насчет через полгода....абсолютно и непереубеждаемо согласна.
Лиза LL
Согласно, дура, не смотрела на часы...
2 года жили, ничего так откровенно, не требовала, так только намекала и то потому что не видела должный настрой, как будто 20 лет женаты... а потом поняла что превратилась в удобную женщину... как говорится "Жила была девочка - сама дура виновата.."
может (не дай бог) у кого схожая ситуация, не совершайте моих ошибок, в любом случае виноваты мы будем, женщины... Гоните сразу таких маменкины сынков, пусть мамашки их до гробовой доски обслуживают... Короче разозлилась..
Рождённая в ночиВ ответ на Лиза LL
Лиза LL
Согласно, дура, не смотрела на часы...
2 года жили, ничего так откровенно, не требовала, так только намекала и то потому что не видела должный настрой, как будто 20 лет женаты... а потом поняла что превратилась в удобную женщину... как говорится "Жила была девочка - сама дура виновата.."
может (не дай бог) у кого схожая ситуация, не совершайте моих ошибок, в любом случае виноваты мы будем, женщины... Гоните сразу таких маменкины сынков, пусть мамашки их до гробовой доски обслуживают... Короче разозлилась..
СсылкаПожаловаться
вововов, я не читая этого, вам ниже написала! значит, не я одна так рассудила....
Татьяна Лебедева(Перова)В ответ на Лиза LL
Лиза LL
Согласно, дура, не смотрела на часы...
2 года жили, ничего так откровенно, не требовала, так только намекала и то потому что не видела должный настрой, как будто 20 лет женаты... а потом поняла что превратилась в удобную женщину... как говорится "Жила была девочка - сама дура виновата.."
может (не дай бог) у кого схожая ситуация, не совершайте моих ошибок, в любом случае виноваты мы будем, женщины... Гоните сразу таких маменкины сынков, пусть мамашки их до гробовой доски обслуживают... Короче разозлилась..
СсылкаПожаловаться
ну все что ты пишешь - все как у меня!!! :))) просто ужас! как будто я все написала!
Лиза LL
Спасибо вам всем, мозг мне вправили, я догадывалась, что так нельзя))),...
Да здравствует свобода....))))
Вован ИвановВ ответ на Лиза LL
Лиза LL
Спасибо вам всем, мозг мне вправили, я догадывалась, что так нельзя))),...
Да здравствует свобода....))))
СсылкаПожаловаться
Уверена?
А любоффЬ)
Лиза LLВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Уверена?
А любоффЬ)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уверена?
А любоффЬ)


))) ух не сыпте соль на сахер)))...
Вован ИвановВ ответ на Лиза LL
Лиза LL
Уверена?
А любоффЬ)


))) ух не сыпте соль на сахер)))...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Посыплю - вот гляди сюда:
- даже если ты родишь прямо сейчас,сколько тебе будет летоф, когда дитё в школу пойдет?

Вот то-то и оно.
Лиза LLВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Посыплю - вот гляди сюда:
- даже если ты родишь прямо сейчас,сколько тебе будет летоф, когда дитё в школу пойдет?

Вот то-то и оно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
жестоко))
Вован Иванов
Посыплю - вот гляди сюда:
- даже если ты родишь прямо сейчас,сколько тебе будет летоф, когда дитё в школу пойдет?

Вот то-то и оно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ей будет 38 лет. И в чем проблема?
Вован Иванов
Посыплю - вот гляди сюда:
- даже если ты родишь прямо сейчас,сколько тебе будет летоф, когда дитё в школу пойдет?

Вот то-то и оно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вован вот не надо скоко будет лет ребенку....
Женщина должна рожать тогда когда готова к этому. А не по масу другим причинам....
Мне тоже 30 лет и нет у меня детей но и сейчас я пока не готова к детям.
У меня тетя вышла замуж первый раз в 40 лет. А до этого мир увидела много всему научилась.В 41 родила мальчика прекрасная семья муж все делает для них и ради них .Сейчас пацану 14 лет смотриш и понимаешь что у него правильное воспитание. На любые темы можна поговорить и не вспомнишь при этом что всего14.Подруги мои которые родили и в 35 и в 37 первый раз .И могут дать ребенку то в чем он нуждается так как свое время жили для себя работали учились, а не мужчин дежурили что б замуж выскочить...
Вован ИвановВ ответ на lapocka
lapocka
Вован вот не надо скоко будет лет ребенку....
Женщина должна рожать тогда когда готова к этому. А не по масу другим причинам....
Мне тоже 30 лет и нет у меня детей но и сейчас я пока не готова к детям.
У меня тетя вышла замуж первый раз в 40 лет. А до этого мир увидела много всему научилась.В 41 родила мальчика прекрасная семья муж все делает для них и ради них .Сейчас пацану 14 лет смотриш и понимаешь что у него правильное воспитание. На любые темы можна поговорить и не вспомнишь при этом что всего14.Подруги мои которые родили и в 35 и в 37 первый раз .И могут дать ребенку то в чем он нуждается так как свое время жили для себя работали учились, а не мужчин дежурили что б замуж выскочить...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поздравить тебя не с чем, твой ребенок никогда не увидит тебя молодой и красивой,ну а когда ты будешь готова, будет ли так же готов твой организм,большой вопрос.
Лиза LLВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Поздравить тебя не с чем, твой ребенок никогда не увидит тебя молодой и красивой,ну а когда ты будешь готова, будет ли так же готов твой организм,большой вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да ничего страшного, у меня фоток много))) вот и посмотрит)))
Вован Иванов
Поздравить тебя не с чем, твой ребенок никогда не увидит тебя молодой и красивой,ну а когда ты будешь готова, будет ли так же готов твой организм,большой вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Поздравить тебя не с чем, твой ребенок никогда не увидит тебя молодой и красивой,ну а когда ты будешь готова, будет ли так же готов твой организм,большой вопрос.

Люди бы меньше вмешивались в жизнь других и все будет зашибись....
Да что тут говорить куда мне....надо рожать в 15 или 20 ...фигня что без мозгов главное ребенок увидит тебя толодой ...Железно))))))
lapockaВ ответ на lapocka
lapocka
Поздравить тебя не с чем, твой ребенок никогда не увидит тебя молодой и красивой,ну а когда ты будешь готова, будет ли так же готов твой организм,большой вопрос.

Люди бы меньше вмешивались в жизнь других и все будет зашибись....
Да что тут говорить куда мне....надо рожать в 15 или 20 ...фигня что без мозгов главное ребенок увидит тебя толодой ...Железно))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
сорри молодой))))
Вован ИвановВ ответ на lapocka
lapocka
Поздравить тебя не с чем, твой ребенок никогда не увидит тебя молодой и красивой,ну а когда ты будешь готова, будет ли так же готов твой организм,большой вопрос.

Люди бы меньше вмешивались в жизнь других и все будет зашибись....
Да что тут говорить куда мне....надо рожать в 15 или 20 ...фигня что без мозгов главное ребенок увидит тебя толодой ...Железно))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты поймешь что к чему лет 7-10. к чему все эти споры если ты и пеленок не нюхала...
Наталия ПостовароваВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Поздравить тебя не с чем, твой ребенок никогда не увидит тебя молодой и красивой,ну а когда ты будешь готова, будет ли так же готов твой организм,большой вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
капец просто. откель такая категоричность, дяденька??? детей рожают тогда, когда готовы, когда не могут не родить. у каждого такое время приходит в своем возрасте... Вы так об этом рассуждаете, как будто рожали. Да, конечно, хорошо, когда мама молодая. Согласна. Но молодая мама - это не только возраст. Правда. У меня сыну 15 лет, не могу сказать, что ему стыдно за то, как я выгляжу... А Бог даст - у меня еще лет 5 есть третьего ребенка родить. Понимаете ли, это не от возраста зависит, точнее - не только от возраста. А за здоровьем следить просто нужно, о хорошем думать, не язвить, не злиться... И будет Вам счастье!!! Будьте здоровы!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем