Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дарить фотографию любимому - к расставанию?

Племянница подарила своему  другу фотографию – распечатала, вставила в
красивую рамку и презентовала ему на день рождения. А подружки, которые тоже
были на этом дне рождения, тут же к ней со словами, мол, зачем подарила? Примета
плохая! Дарить фотографию любимому – это к расставанию, разлуке. Скажите,
правда ли это? Может, у кого было что-то связано с таким подарком?


Нина Настина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Надежда СекретареваВ ответ на Lilit
Lilit
пусть проходит, пусть не проходит.... фотография ну ни как не могет повлиять на скорость расставания...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
смотря какая фотография
Надежда Секретарева
смотря какая фотография
СсылкаПожаловаться
История переписки4
оеей... а давайте еще подумаем чем потыкать фотографию??? а потом ..точно , нельзя дарить, а то всякие гадости в голову лезут...кто знает что там в головах у людей...
Елена Климова
Ерунда .Когда мы начали встречаться с будущим мужем , то я то-же подарила ему свое фото , а он мне свое.Кроме того было много снимков нас вдвоем на отдыхе.И что : мы не расстались , поженились и много лет вместе.Все это предрассудки.
Елена Климова
Ерунда .Когда мы начали встречаться с будущим мужем , то я то-же подарила ему свое фото , а он мне свое.Кроме того было много снимков нас вдвоем на отдыхе.И что : мы не расстались , поженились и много лет вместе.Все это предрассудки.
СсылкаПожаловаться
это не просто предрассудки... это бред...
Lena
Какой это скрягой надо быть чтоб на ДР фотку дарить?! А в приметы не верю я.
LilitВ ответ на Lena
Lena
Какой это скрягой надо быть чтоб на ДР фотку дарить?! А в приметы не верю я.
СсылкаПожаловаться
а рамочка??? денех стоит...и вообще девочки могут не дарить подарки... это мальчики должны быть щедрыми...., а девочки так улыбку, поцелуй- это самый большой подарок!!! ну если не нравится.. можно дурацкий брелок,фигню какую нибудь...
Светлана Бурко
Примет всяких "до фига и трошки", как говорит мой муж, если начать этим заморачиваться, то просто поедет крыша!
Лили - я
Подарок странный, дарить кому-то свое фото. Моей дочке один раз молодой человек подарил свое фото, все ее замуж звал. Именно из-за этого подарка она и не захотела продолжать отношения.
Анастасия
Какая глупость.Ладно маленькие девчонки, но вы то взрослый человек, для того чтобы в это верить!Чушь это все!
natalia moskovskaia
A zacem darit foto? VED givie i liubiat drug -druga,drebeden vse budet xoroso!
Вера Бережная
Всё определяет вера - написано - каждому будет дано по вере - я в приметы не верю - каждый человек на уровне подсознания знает насколько долго - срочны будут отношения - прислушиваться нужно к собственному Я
Алисия
Когда встречались еще ,подарили друг другу фотку свою как на паспорт, вложили на страницу, где спустя чуть больше года поставили штамп. Так что приметы не всегда актуальны
Светик
все это ерунда. у меня есть фото моего МЧ, у него -мои. Есть и совместные.
Анастасия Алексеева
Ерунда, у меня фото мужа было задолго до замужества.
Аглая
вот кстати соль когда просыпешь - обязательно с кем-нибудь поругаешься, хотя примета была связана с тем что соль была очень дорогая и ценилась на вес золота
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем