Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дарить или не дарить подарок на 23 февраля чужому мужчине?

Есть у меня одноклассник. Нам по 30. Мы из маленького подмосковного посёлка. Как водится, мы все друг друга знаем. Но я уехала в Москву, он остался там. Всегда хорошо общались, пока он не начал встречаться с одной девушкой. Которая запретила общаться со мной, удалила меня из друзей в вк и добавила в ЧС. На мои вопрос мол Леонтий, как так, он извинился и сказал что так хочет Даздраперма. Ну ок.

Пару лет мы не общались. А с начала года медленно и верно они разошлись. Я на праздник еду домой и он предлагает встретиться. Посидеть. Выпить. У него дома. Это не секс. У него дома мать и ему зализывать душевные раны.

И в связи с чем вопрос-надо ли что дарить на 23 февраля? Он мне не мой мужчина, не любовник, ни кто бы то ни было другой. Просто друг-приятель. В армии служил)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
АнонимВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
И вообще, одноклассники обычно больше с подарками на 23 февраля ассоциируются, чем с сексом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я про секс специально написала чтоб советчики не советовали подарить минет или анал
Елена Корелина
Просто тортик и вино
Ну просто прелесть!
Понятно что с голодухи к нему бежишь, потому что сама никому пока не сдалась. Были бы у тебя нормальные отношения, не подорвалась бы к Леонтию с подарочном, о котором здесь вопрошаешь
Ashiri
Я бы ничего не подарила. Это был его выбор, послушать Даздраперму и вообще перестать общаться с друзьями. Если он хочет возобновить отношения, ему следует сделать первый шаг. Хотя вы, похоже, его караулите. В курсе всех подробностей его жизни. И вот, бинго, есть шанс занять Даздрапермино место. Бегите-бегите, а то кто-нить пошустрее пристроится ему "раны зализывать".
зефиринка
Дело не в самом празднике и подарке. Вы идёте в гости по приглашению где будет его мать. Я не хожу в гости с пустыми руками. Его мать старше Вас и по.тому можно прийти с цветами и тортик, и дарить не ему а хозяйке дома( его матери). Он пригласил, пусть сам и накрывает стол, а Вы произнесите красивый тост.
неоринакотиков
Однозначного ответа быть не может.
Если есть желание и возможность и хорошая идея подарка - подарите.
А через силу выдумывать что подарить, потом бегать по магазинам искать - оно вам надо?
Елена
Не верю я в дружбу между мужчиной и женщиной. Неровно он к вам дышит, всё равно))) А насчёт подарка... Ну можно какую-нить безделушку, сувенир. Праздник всё же.
Не девочка
Я бы подарок дарить не стала, а просто поздравила бы с Днём защитника Отечества, если бы встретились 23, и с наступающим, если бы встретились 22, а также с прошедшим, если бы встретились 24.
Виктория Л
если прям встреча 23 числа будет, символично подарила бы что-нибудь. Если в другой день , то не обязательно.
Olga
однозначно не дарить
wsynata
Поздравить смс кой, этого достаточно. Если пригласит в гости, то "дарить" тортик к чаю, можно со словами "поздравляю твою маму с днем защитника, ведь она родила и вырастила этого прекрасного защитника"
Две стихии ООО
вот и ответ на ваш вопрос!! он никто ..ну подумаешь когда то учились и перекидывались сообщени ями.. хммм
Alexander
Тортик возьми-достаточно!
Светлана Смирнова
Нет.. мне что-то оскорбительное в этом видится.. И ваше положение и праздник. Ну как-то вас хотят использовать 2 раза. Но если друг с детства и вы его любите. Ну да, а то мало ли что ему в голову придет. Надо утешить и подарить, а то ..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем