Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дарить ли мужу дорогой подарок без повода?

ПОявилась возможность. Хочу порадовать мужа - купить ему новый смартфон, а то он ходит с доисторическим телефоном, на котором даже выхода в интернет нет. Говорит, типа, звониит и ладно. Но в то же время все время берет мой смарт, в инет вылезти, погоду посмотреть итд. Вообщем, я знаю, что такому подарку он точно обрадуется.
Вопрос - не жирно ли будет моему мужу?)) Я никогда не делала ему подарки просто так, если мелочухи всякой не считать. Он, в принципе, тоже. Только по праздникам. Или во мне жмот говорит и надо взять и сделать это? Или лучше себя любимую порадовать новой шмоткой или косметикой?))
Черная_гитара
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
kiss kissВ ответ на Черная_гитара
Черная_гитара
спасибо за совет. Есть у меня такая черта. Как только появляются деньги - сразу думаю, чем порадовать мужа или дочь. Наверное, пора подумать и о себе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это очень хорошо, что Вы заботитесь о своих близких

Может тогда что-то дочке купить???
Лариса
если кошельки разные то то и вещи такие надо покупать каждый сам себе ..))
Елена Великолепная
Морда треснет! Это мужик должен дорогие подарки делать, а не наоборот. Если у вас кошельки разные и он за 5 лет ни разу даже по праздникам не дарил дорогое что либо, пусть как лошара ходит и не давайте ему свой смартфон!
Светлана ИвановаВ ответ на Елена Великолепная
Елена Великолепная
Морда треснет! Это мужик должен дорогие подарки делать, а не наоборот. Если у вас кошельки разные и он за 5 лет ни разу даже по праздникам не дарил дорогое что либо, пусть как лошара ходит и не давайте ему свой смартфон!
СсылкаПожаловаться
надо же так умудрится изъясняться как на базаре))
Лариса В ответ на Светлана Иванова
Светлана Иванова
надо же так умудрится изъясняться как на базаре))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это еще цветочки, обычно выражения бывают похлеще))
Елена ВеликолепнаяВ ответ на Светлана Иванова
Светлана Иванова
надо же так умудрится изъясняться как на базаре))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как хочу, так и выражаюсь
Черная_гитараВ ответ на Елена Великолепная
Елена Великолепная
Морда треснет! Это мужик должен дорогие подарки делать, а не наоборот. Если у вас кошельки разные и он за 5 лет ни разу даже по праздникам не дарил дорогое что либо, пусть как лошара ходит и не давайте ему свой смартфон!
СсылкаПожаловаться
он за 5 лет ни разу даже по праздникам не дарил дорогое что либо - где и когда я такое говорила?
Елена ВеликолепнаяВ ответ на Черная_гитара
Черная_гитара
он за 5 лет ни разу даже по праздникам не дарил дорогое что либо - где и когда я такое говорила?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выше ответила, не плодите одни и те же вопросы одному и тому же собеседнику, это говорит о вашей невнимательности)
Черная_гитараВ ответ на Елена Великолепная
Елена Великолепная
Выше ответила, не плодите одни и те же вопросы одному и тому же собеседнику, это говорит о вашей невнимательности)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я и не запоминаю особенно собеседников) Я как бы и не стремлюсь к этому
Алекса
А я дарю иногда Просто у него всё есть и он ворчит по этому поводу зачастую))
Я
нет, не жирно будет
Елена ВеликолепнаяВ ответ на Я
Я
нет, не жирно будет
СсылкаПожаловаться
Жирно
С какой стати мужику нужно делать такие дорогие подарки, если у них даже кошелёк не общий? Нет семьи, нет смартфона...
Елена Великолепная
Жирно
С какой стати мужику нужно делать такие дорогие подарки, если у них даже кошелёк не общий? Нет семьи, нет смартфона...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну хорошо, а если он ей дарит дорогие подарки?
Елена ВеликолепнаяВ ответ на Я
Я
ну хорошо, а если он ей дарит дорогие подарки?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только если он дарит сначала, т.к. он- мужчина! Наши дамы сначала мужиков набалуют, а потом удивляются, почему об них ноги вытирают...Голову надо сначала включать..
Елена Великолепная
Только если он дарит сначала, т.к. он- мужчина! Наши дамы сначала мужиков набалуют, а потом удивляются, почему об них ноги вытирают...Голову надо сначала включать..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну, я надеюсь, что автору дарят дорогие подарки)))
Черная_гитараВ ответ на Елена Великолепная
Елена Великолепная
Жирно
С какой стати мужику нужно делать такие дорогие подарки, если у них даже кошелёк не общий? Нет семьи, нет смартфона...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что значит "нет семьи"?
Елена ВеликолепнаяВ ответ на Черная_гитара
Черная_гитара
что значит "нет семьи"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А где она у вас? Судя по вашей теме и ответам, у вас бюджет раздельный и подарки вы дарите друг другу только по праздникам в виде мелочи) Свой пост прочтите внимательней)
Черная_гитараВ ответ на Елена Великолепная
Елена Великолепная
А где она у вас? Судя по вашей теме и ответам, у вас бюджет раздельный и подарки вы дарите друг другу только по праздникам в виде мелочи) Свой пост прочтите внимательней)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А для вас семья - это подарки?
И где в моем после информация о нашем бюджете? Несколько недель назад я создавала тему, где сказала что у нас в семье есть несколько бюджетов, куда мы скидываем деньги по своим возможностям(сами же потом их и тратим) и нам остаются свои, как бы карманные. Вот на эти "карманные" я и хочу купить мужу подарок. Почему такой вид бюджета считается раздельным, я не понимаю. И не вижу никакой прелести в системе "свалим все в кучу, а потом будем брать кто сколько хочет". Просто каждому свое. Если система не такая как у вас, это не значит, что нас нет семьи
Елена ВеликолепнаяВ ответ на Черная_гитара
Черная_гитара
А для вас семья - это подарки?
И где в моем после информация о нашем бюджете? Несколько недель назад я создавала тему, где сказала что у нас в семье есть несколько бюджетов, куда мы скидываем деньги по своим возможностям(сами же потом их и тратим) и нам остаются свои, как бы карманные. Вот на эти "карманные" я и хочу купить мужу подарок. Почему такой вид бюджета считается раздельным, я не понимаю. И не вижу никакой прелести в системе "свалим все в кучу, а потом будем брать кто сколько хочет". Просто каждому свое. Если система не такая как у вас, это не значит, что нас нет семьи
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я вообще то не слежу за вашими опусами, касаемо форума) Отсюда и выводы) У нас с мужем был разный опыт, в начале отношений- общий котёл, хотя я понимала, что у него заначка есть, потом так же, как и у вас- большая часть в общее, остальное- на личные хотелки) А сейчас опять всё общее, потому что муж добытчик, я пока дома сижу) И не реагируйте вы так остро на всё, спокойней относитесь, мало ли кто что здесь пишет)
dintra leis
Я бы подарила...)
Мираж
На месте автора темы я бы подарила нужную вещь. Не важно, что нет праздника. Если хочется подарить и ему она действительно нужна - он будет очень рад! Ведь мы подарки дарим чтобы порадовать близких... не важно, что за дата на календаре.
Beautiful butterfly
Я бы не стала дарить просто так. Дождалась бы праздника и подарила на праздник.
ММ
Своему я б подарила.
Наталья Леонова
А что, муж плохой и подарка не заслужил? Почему возник вопрос?
Черная_гитараВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
А что, муж плохой и подарка не заслужил? Почему возник вопрос?
СсылкаПожаловаться
много ссорились в последнее время. Предьяв много с обеих сторон, обид. Поэтому вопрос и возник
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем