Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Давай жить вместе.

Я знаю, что тут много женщин, которые живут с мужчиной на своей территории. 
Мне вот интересно, как вы пришли к такому шагу? Мужчина это предложил или вы? 
Встречаюсь с женщиной, у нее квартира, а я комнату снимаю. Встречаемся у нее. И вот вроде пора бы нам съехаться, а не знаю, как предложить. 
Что посоветуете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
955
14567891039
кукуля мукуля сосисочная
Запей с спрячься как Гоша в "Москва слезам не верит" она тебя надет отмоет от блевотины и притащит к себе жить,
чтобы же ты до седых мудей дожил и на съеме в комнатухе живешь...алкаш или нарик или сиделец и хочешь свою .опу в тепле на халяву за счет бабы пристроить,я бы такому нищеброду да же жопу с останкинской телебашни не показала,не то что к себе тащить да ноги раздвигать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нищеброд,у которого нет денег снять однушку,мечтающий сесть лохушке на шею.
RinaВ ответ на Аноним
Аноним
А что же делать тогда? Ждать, когда сама созреет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что же делать тогда? Ждать, когда сама созреет?


Купите квартиру и пригласите жить
РоксиВ ответ на Аноним
Аноним
А что же делать тогда? Ждать, когда сама созреет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не факт что созреет ибо может ей это и не надо..
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
А что же делать тогда? Ждать, когда сама созреет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На квартиру себе зарабатывать. Чай не пенсионер ещё
нехировата пачимута
Конечно нагло.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Ольга:)В ответ на Аноним
Аноним
Не слишком ли нагло это будет выглядеть? Боюсь спугнуть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это будет просто ну очень нагло.
GaleВ ответ на Аноним
Аноним
Не слишком ли нагло это будет выглядеть? Боюсь спугнуть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо говорить о квартире,и ключах.а так,о чувствах.Что у вас к нейчувства.люблю не говоритьне поверит,т.к ее квартира. А чувства они разные))))вот и у вас чувство уюта,тепла от неё...нормально/ сказать у нас есть шанс,прожить жизнь вместе,давайпопроьбцем.а там уж она или сразу предложит,или не предложит,.не предложит-ну и дурочка,пусть прыгает дальше, придёт время что и на квартиру не клюнет никто,когда продет молодость,красота.Я рада,что мой вселилс ко мне и прожилки много лет.и кому б я теперь больная и сильно располневшая от лекарств нужна,кто бы бегал по больницам ко мне,возил по врачам. Да,и машина моя, и зарабатывала я в 3 раза больше.а беда пришла,и я не одна!молодость не вечна.дай бог у неё все будет здорово всегда.но так не бывает. А ведь даже жалела иногда,что можно было ещё одной пожить,и подольше на свободе.а что эта свобода,все равно ж его ждала в своей огромной квартире..Вот и она,ждёт то вас,пускает вас в дом и т.д.все можно.Надо решать.жизнь очень коротка.вы ж не безработный.здоровый,нормальный,с чувствами к ней)
Эд Свободный ВолкВ ответ на Gale
Gale
Не надо говорить о квартире,и ключах.а так,о чувствах.Что у вас к нейчувства.люблю не говоритьне поверит,т.к ее квартира. А чувства они разные))))вот и у вас чувство уюта,тепла от неё...нормально/ сказать у нас есть шанс,прожить жизнь вместе,давайпопроьбцем.а там уж она или сразу предложит,или не предложит,.не предложит-ну и дурочка,пусть прыгает дальше, придёт время что и на квартиру не клюнет никто,когда продет молодость,красота.Я рада,что мой вселилс ко мне и прожилки много лет.и кому б я теперь больная и сильно располневшая от лекарств нужна,кто бы бегал по больницам ко мне,возил по врачам. Да,и машина моя, и зарабатывала я в 3 раза больше.а беда пришла,и я не одна!молодость не вечна.дай бог у неё все будет здорово всегда.но так не бывает. А ведь даже жалела иногда,что можно было ещё одной пожить,и подольше на свободе.а что эта свобода,все равно ж его ждала в своей огромной квартире..Вот и она,ждёт то вас,пускает вас в дом и т.д.все можно.Надо решать.жизнь очень коротка.вы ж не безработный.здоровый,нормальный,с чувствами к ней)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы молодец. Сами хорошая и человека хорошего встретили.
mira plavnova
может сначала брак предложить ей
АнонимВ ответ на mira plavnova
mira plavnova
может сначала брак предложить ей
СсылкаПожаловаться
А вдруг не уживемся? Лучше бы сначала так пожить
mira plavnovaВ ответ на Аноним
Аноним
А вдруг не уживемся? Лучше бы сначала так пожить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда разойдетесь
АнонимВ ответ на mira plavnova
mira plavnova
тогда разойдетесь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем паспорт марать, полгода можно так пожить
mira plavnovaВ ответ на Аноним
Аноним
Зачем паспорт марать, полгода можно так пожить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
женщины уже научены ... знают ваши полгода...
Вета В ответ на Аноним
Аноним
Зачем паспорт марать, полгода можно так пожить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А почему полгода? Есть опыт?
Танцующая на волнахВ ответ на Аноним
Аноним
Зачем паспорт марать, полгода можно так пожить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что мешает сделать предложение, раз в уют и к женщине так хочется? Сказать, что пока денег нормально отпраздновать нет, давай полгода поживём, подкопим? Как раз летом и поженитесь! Денежки-то за съём уже не надо будет платить. Если кажется, что можете не ужиться - это уже не ваш вариант.
Танцующая на волнах
А что мешает сделать предложение, раз в уют и к женщине так хочется? Сказать, что пока денег нормально отпраздновать нет, давай полгода поживём, подкопим? Как раз летом и поженитесь! Денежки-то за съём уже не надо будет платить. Если кажется, что можете не ужиться - это уже не ваш вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Отличное предложение.что ж мужчины несмелые такие стали,ну сейчас не у всех жилье.На западе вообще мало у кого своё жильё.все снимают и дома,и квартиры.
Танцующая на волнахВ ответ на Gale
Gale
Отличное предложение.что ж мужчины несмелые такие стали,ну сейчас не у всех жилье.На западе вообще мало у кого своё жильё.все снимают и дома,и квартиры.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это не несмелость, к сожалению, а хитропопость. Мужик через два месяца знакомства тупо из общаги в квартиру к женщине хочет переехать, вот и всё... На каком западе конкретно?.. У меня есть в Европе друзья, кто снимает, есть у кого свои квартиры-дома.
Танцующая на волнах
А что мешает сделать предложение, раз в уют и к женщине так хочется? Сказать, что пока денег нормально отпраздновать нет, давай полгода поживём, подкопим? Как раз летом и поженитесь! Денежки-то за съём уже не надо будет платить. Если кажется, что можете не ужиться - это уже не ваш вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Муж получает в наследство долю имущества жены,вы в курсе? А оно ей надо?
Танцующая на волнахВ ответ на Denchik
Denchik
Муж получает в наследство долю имущества жены,вы в курсе? А оно ей надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
При чём тут наследство, они молодые ещё оба.
Танцующая на волнах
При чём тут наследство, они молодые ещё оба.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Человек ,к сожалению,смертен,причём внезапно и в любом возрасте.
Елена ПавловаВ ответ на Аноним
Аноним
А вдруг не уживемся? Лучше бы сначала так пожить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с такой установкой точно не уживетесь :)
Анна ЛяскинаВ ответ на Аноним
Аноним
А вдруг не уживемся? Лучше бы сначала так пожить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вы же итак почти типа живете))))
LANAВ ответ на Аноним
Аноним
А вдруг не уживемся? Лучше бы сначала так пожить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что вы ей можете предложить кроме секса?
anna antonovaВ ответ на mira plavnova
mira plavnova
может сначала брак предложить ей
СсылкаПожаловаться
Испугается и сбежит
GaleВ ответ на mira plavnova
mira plavnova
может сначала брак предложить ей
СсылкаПожаловаться
Если предложит брак, она решит что точно ради квартиры))..
14567891039
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем