Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Давай жить вместе.

Я знаю, что тут много женщин, которые живут с мужчиной на своей территории. 
Мне вот интересно, как вы пришли к такому шагу? Мужчина это предложил или вы? 
Встречаюсь с женщиной, у нее квартира, а я комнату снимаю. Встречаемся у нее. И вот вроде пора бы нам съехаться, а не знаю, как предложить. 
Что посоветуете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
955
1345678939
DianaВ ответ на Аноним
Аноним
Пока хорошо готовит, хозяйственная
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я тоже хорошо готовлю. Пока одна и для себя. А когда надо будет 4 раза в день к мартену вставать... Не знаю, понравится ли мне это.
Сейчас второй ужин себе приготовлю: творог со сливками, вареньем, посыпанный печеньем, а сверху кусочки грейпфрута. Красота.

Ни с одним мужчиной я такой вкуснятиной не готова делиться. Да мужчина и не оценит. Ему мяса надо. Я мне зачем мясо во втором часу ночи?
Эд Свободный ВолкВ ответ на Diana
Diana
Я тоже хорошо готовлю. Пока одна и для себя. А когда надо будет 4 раза в день к мартену вставать... Не знаю, понравится ли мне это.
Сейчас второй ужин себе приготовлю: творог со сливками, вареньем, посыпанный печеньем, а сверху кусочки грейпфрута. Красота.

Ни с одним мужчиной я такой вкуснятиной не готова делиться. Да мужчина и не оценит. Ему мяса надо. Я мне зачем мясо во втором часу ночи?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вкусно. Зачем мясо ,я вот очень редко ем ,а после 6 мясо даже кушать после 9 точно не надо))
Эд Свободный Волк
Вкусно. Зачем мясо ,я вот очень редко ем ,а после 6 мясо даже кушать после 9 точно не надо))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мужчины с такими здравыми понятиями о питании и не норовят подселиться к тётенькам.
А нонимкО уюта захотел. В чужой квартире.
Эд Свободный ВолкВ ответ на Diana
Diana
Мужчины с такими здравыми понятиями о питании и не норовят подселиться к тётенькам.
А нонимкО уюта захотел. В чужой квартире.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Спасибо ) я вообще больше по рыбке ,она полезнее только первое с мясом.) Питание вообще должно быть на мужчине ,он из магазина всё приносит,а среди недели готовит. Женщина если хочет может в выходные и то лучше вместе так быстрее . Мне в этом плане не повезло ,рано с работы прихожу и вообще в питание нет проблемы для двоих взрослых с руками. )))
Эд Свободный Волк
Спасибо ) я вообще больше по рыбке ,она полезнее только первое с мясом.) Питание вообще должно быть на мужчине ,он из магазина всё приносит,а среди недели готовит. Женщина если хочет может в выходные и то лучше вместе так быстрее . Мне в этом плане не повезло ,рано с работы прихожу и вообще в питание нет проблемы для двоих взрослых с руками. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Поддерживаю
Эд Свободный ВолкВ ответ на Diana
Diana
Поддерживаю
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Не надо меня держать, лучше помоги))
Эд Свободный Волк
Не надо меня держать, лучше помоги))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Чем помочь-то? Ты ж вроде бы самостоятельный и дееспособный.
Эд Свободный ВолкВ ответ на Diana
Diana
Чем помочь-то? Ты ж вроде бы самостоятельный и дееспособный.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Вот Ты странная? Тоже самостоятельнаяи дееспособная,но если помощь предложить неужели окажешься?
FunTickВ ответ на Аноним
Аноним
Хочу в домашнее тепло и уют
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А она хочет вас в свое домашнее тепло и уют допускать?!
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Хочу в домашнее тепло и уют
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тихий ужас. Недаром я не хочу ни с кем жить после развода. Чуйка работает
Лариса ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Хочу в домашнее тепло и уют
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну так предложите ей брак и узнаете хочет она с вами серьезно или она с вами ради того, чтобы скрасить одиночество.Не пойму какие тут проблемы......
Ludmila KarrВ ответ на Аноним
Аноним
Хочу в домашнее тепло и уют
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А чего ж тогда оставили первую семью? Или это вас поперли?
АнонимВ ответ на Елена Павлова
Елена Павлова
а зачем вам куда-то перебираться? вы свободный, делаете что хотите, а она давить будет - не так встал, не так сказал
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не так встал)))) двояко, однако
DenchikВ ответ на Аноним
Аноним
Не так встал)))) двояко, однако
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Попал впросак,нетуда в смысле..
ЗлодейВ ответ на Елена Павлова
Елена Павлова
а зачем вам куда-то перебираться? вы свободный, делаете что хотите, а она давить будет - не так встал, не так сказал
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну так все др. от друга чего-то хотят... некоторые, согласен, давят даже.. что ж теперь убежать от всех на необитаемый остров
Эд Свободный ВолкВ ответ на Елена Павлова
Елена Павлова
а зачем вам куда-то перебираться? вы свободный, делаете что хотите, а она давить будет - не так встал, не так сказал
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Особенно если не встал)))
кукуля мукуля сосисочнаяВ ответ на Аноним
Аноним
А что же делать тогда? Ждать, когда сама созреет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Запей с спрячься как Гоша в "Москва слезам не верит" она тебя надет отмоет от блевотины и притащит к себе жить,
чтобы же ты до седых мудей дожил и на съеме в комнатухе живешь...алкаш или нарик или сиделец и хочешь свою .опу в тепле на халяву за счет бабы пристроить,я бы такому нищеброду да же жопу с останкинской телебашни не показала,не то что к себе тащить да ноги раздвигать
кукуля мукуля сосисочная
Запей с спрячься как Гоша в "Москва слезам не верит" она тебя надет отмоет от блевотины и притащит к себе жить,
чтобы же ты до седых мудей дожил и на съеме в комнатухе живешь...алкаш или нарик или сиделец и хочешь свою .опу в тепле на халяву за счет бабы пристроить,я бы такому нищеброду да же жопу с останкинской телебашни не показала,не то что к себе тащить да ноги раздвигать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну что вы так мужчину обижаете, он же все бж и детям оставил, добрый он)
кукуля мукуля сосисочнаяВ ответ на Вета
Вета
Ну что вы так мужчину обижаете, он же все бж и детям оставил, добрый он)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну возьми его к себе на содержание,тебе в самый раз и не впервой в дом тащить кого не попадя,его жена ленивого нищеброда пож жопу выкинула,теперь он ищет кто его подберет
кукуля мукуля сосисочная
Ну возьми его к себе на содержание,тебе в самый раз и не впервой в дом тащить кого не попадя,его жена ленивого нищеброда пож жопу выкинула,теперь он ищет кто его подберет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо, мне не надо. Свой есть.
кукуля мукуля сосисочнаяВ ответ на Вета
Вета
Спасибо, мне не надо. Свой есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кстати у таких вот всеоставляльщикам б.жене и детям,при близком рассмотрении выясняется,что квартира и все остальное принадлежало как раз таки жене...не хило никчеменым мужикам все оставить ,то что ему ни разу не принадлежало
А у тебя видимо тоже такой в твоей квартире прижился и в уши тебе нацал ,что все жене да детям оставил
кукуля мукуля сосисочная
Кстати у таких вот всеоставляльщикам б.жене и детям,при близком рассмотрении выясняется,что квартира и все остальное принадлежало как раз таки жене...не хило никчеменым мужикам все оставить ,то что ему ни разу не принадлежало
А у тебя видимо тоже такой в твоей квартире прижился и в уши тебе нацал ,что все жене да детям оставил
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не угадали, я живу квартире, купленной в браке на деньги мужа (я тогда не работала и у меня их не было)))
Танцующая на волнахВ ответ на кукуля мукуля сосисочная
кукуля мукуля сосисочная
Кстати у таких вот всеоставляльщикам б.жене и детям,при близком рассмотрении выясняется,что квартира и все остальное принадлежало как раз таки жене...не хило никчеменым мужикам все оставить ,то что ему ни разу не принадлежало
А у тебя видимо тоже такой в твоей квартире прижился и в уши тебе нацал ,что все жене да детям оставил
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Неистово плюсую))) тоже давно заметила, что те, кто якобы "всё детям с женой оставил" на деле жили у жены или тёщщи)))
Анна ЛяскинаВ ответ на Вета
Вета
Ну что вы так мужчину обижаете, он же все бж и детям оставил, добрый он)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так вот и пора ему к жене и детям.
кукуля мукуля сосисочная
Запей с спрячься как Гоша в "Москва слезам не верит" она тебя надет отмоет от блевотины и притащит к себе жить,
чтобы же ты до седых мудей дожил и на съеме в комнатухе живешь...алкаш или нарик или сиделец и хочешь свою .опу в тепле на халяву за счет бабы пристроить,я бы такому нищеброду да же жопу с останкинской телебашни не показала,не то что к себе тащить да ноги раздвигать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А-ха-ха-ха!
1345678939
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем