Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Давайте говорить друг другу комплименты!

Как часто вы говорите комплименты людям? Вам нравится их делать? Или не умеете? Или не считаете, что это надо делать? Или у вас комплексы и вы вообще мало людям говорите плохого и хорошего)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
АнонимВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
ну ищщёбы)) поентому ты свою бодрожилотатеньность прячеш под анонимизьмом)) потомушо такое бредовое лицимерие страшно буровить воткрытую))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ггг))) не захлебнись ядом
dintra leis
Я привыкла, мне постоянно говорят и я постоянно говорю... Я такая - Ленка, какая ты красивая, беленькая какая! Или - Наташ, вот ты умная! Про всё на свете знаешь, на всех языках шпаришь, как на родном ! - И мужчинам тоже делаю - Ты, Николай, настоящий мужчина, умный, молчаливый, щедрый... Вот повезло Полинке! - Все мне верят ! Так это так и есть на самом деле ! )
АнонимВ ответ на dintra leis
dintra leis
Я привыкла, мне постоянно говорят и я постоянно говорю... Я такая - Ленка, какая ты красивая, беленькая какая! Или - Наташ, вот ты умная! Про всё на свете знаешь, на всех языках шпаришь, как на родном ! - И мужчинам тоже делаю - Ты, Николай, настоящий мужчина, умный, молчаливый, щедрый... Вот повезло Полинке! - Все мне верят ! Так это так и есть на самом деле ! )
СсылкаПожаловаться
Общительная коммуникабельная девушка, уверенная в себе
!
dintra leisВ ответ на Аноним
Аноним
Общительная коммуникабельная девушка, уверенная в себе
!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Охохох ! Ну да... я общительная бабушка ! )
АнонимВ ответ на dintra leis
dintra leis
Охохох ! Ну да... я общительная бабушка ! )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тем более!
ОЛЬГА
по настроению
АнонимВ ответ на ОЛЬГА
ОЛЬГА
по настроению
СсылкаПожаловаться

отличного вам настроения!
Неизвестно
Говорю. Это поднимает настроение и самооценку.
АнонимВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Говорю. Это поднимает настроение и самооценку.
СсылкаПожаловаться
и себе в том числе)))
НеизвестноВ ответ на Аноним
Аноним
и себе в том числе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ну так и хвалите! я стараюсь тоже когда нравится коммент, написать

люблю людей с чувством юмора!
Allammа
Да я, вообще, малоразговорчивая) Помолчать люблю... и меня очень бесит, когда кто-то сидит рядом и начинает мне капать на мозги, и ноет и ноет, и что-то рассказывает и рассказывает! Да нафига, я себе думаю, ты ноешь? Каждый старается нагрузить другого своими, никому ненужными, проблемами...
АнонимВ ответ на Allammа
Allammа
Да я, вообще, малоразговорчивая) Помолчать люблю... и меня очень бесит, когда кто-то сидит рядом и начинает мне капать на мозги, и ноет и ноет, и что-то рассказывает и рассказывает! Да нафига, я себе думаю, ты ноешь? Каждый старается нагрузить другого своими, никому ненужными, проблемами...
СсылкаПожаловаться
я в таких ситуациях могу думать о чем-то своем и поддакивать в нужные моменты))))
AllammаВ ответ на Аноним
Аноним
я в таких ситуациях могу думать о чем-то своем и поддакивать в нужные моменты))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, периодически кивать... а бывает, резко перевожу разговор в другое русло, и собеседник такой - оппа, что это было)) В общем, озадачиваю... Но реально, люди так много говорят))
Виктория Мякишева
комплименты говорю,если только,очень близким людям!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем