Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

давайте ка о гороскопах.....

Кто лучше - мужики близнецы или стрельцы?   На мой взгляд и тот и др - сложноватые , но забавные ребята ..   Кто че знает про таких - хорошего и конечно ( самое интересное) плохого. 
Марина Беловежская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
134
Владимир Тихонов
По поводу каки .... Девушки не будте сами каками и любой парень на вас жениться. И не важен его знак , прекратите думать что парни вам что то должны или обязанны .
Владимир Тихонов
Парень лишь тогда жениться если уверен в девушке на все сто .. А девушка по большей части ищет выгоду .
Владимир Тихонов
У меня друг стрелец , сам потащил в загс свою девушку когда стал в ней на 100 процентов уверен .
Владимир Тихонов
По поводу надежности .. Остались еще девушки которые сами надежные которые готовы быть до конца с парнем а не только на словах ..
Владимир Тихонов
По поводу надежности .. Остались еще девушки которые сами надежные которые готовы быть до конца с парнем а не только на словах ..
СсылкаПожаловаться
а вы готовы быть до конца с девушкой? надежны ли вы сами? по моему надежных мужчин уже не осталось....особенно после 20 лет брака....страшно быть обманутым, да?
Аглая
все зависит от характера и воспитания
Ольга
Лучше стрелец-лошадь(сужу только по описанию знаков этих)).Примеров стрельца-мужчины личных не имею,даже знакомых))Случайно ли?)))
ОльгаВ ответ на Ольга
Ольга
Лучше стрелец-лошадь(сужу только по описанию знаков этих)).Примеров стрельца-мужчины личных не имею,даже знакомых))Случайно ли?)))
СсылкаПожаловаться
Отвечу сама)))Потому что мне Тельцу категорически не подходит мужчина-Стрелец.Видать,по этому они отсеивались еще при мимолетных знакомствах)А Лошадь-действительно благородна и щедра)
Елена
Близнецы все бабники, если для любовника, то с таким скучно точно не будет. А стрельцы пираты в душе, если в год Лошади родился, то благородный и если полюбит, то будет верным и семейным. Вы сами кто по гороскопу? Забейте в поисковике свои год и месяц и партнера и "совместимость". Начитаетесь и решите, кто для Вас лучше. Можно в гороскопы не верить, но для общего развития почитать стоит.
Лариса ИлющенкоВ ответ на Елена
Елена
Близнецы все бабники, если для любовника, то с таким скучно точно не будет. А стрельцы пираты в душе, если в год Лошади родился, то благородный и если полюбит, то будет верным и семейным. Вы сами кто по гороскопу? Забейте в поисковике свои год и месяц и партнера и "совместимость". Начитаетесь и решите, кто для Вас лучше. Можно в гороскопы не верить, но для общего развития почитать стоит.
СсылкаПожаловаться
А как понять что стрельцы пираты в душе?
Лариса Илющенко
А как понять что стрельцы пираты в душе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в них все сочетается- романтика, склонность к перемене мест и даже агрессивность. Мне вот как-то сразу понятно с первых моментов знакомств, кто мужчина- пират, гусар, компьютерный червяк, купец, сноб, плюшевый мишка..)))).... Типажей очень много, но это просто чувствовать надо... Практически никогда не ошибаюсь.
Лариса ИлющенкоВ ответ на Елена
Елена
А в них все сочетается- романтика, склонность к перемене мест и даже агрессивность. Мне вот как-то сразу понятно с первых моментов знакомств, кто мужчина- пират, гусар, компьютерный червяк, купец, сноб, плюшевый мишка..)))).... Типажей очень много, но это просто чувствовать надо... Практически никогда не ошибаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо что объяснили!
ОльгаВ ответ на Елена
Елена
А в них все сочетается- романтика, склонность к перемене мест и даже агрессивность. Мне вот как-то сразу понятно с первых моментов знакомств, кто мужчина- пират, гусар, компьютерный червяк, купец, сноб, плюшевый мишка..)))).... Типажей очень много, но это просто чувствовать надо... Практически никогда не ошибаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Плюсуюсь)))
Tais
Ни те, и не другие.) Я сама скорпион, люблю таких же.Во вторую очередь- тельцов и козерогов. А воздух и огонь не уважаю)Ваших близнецов и стрельцов.
Елена Петрова
Однажды мне сделали подарок : гороскопы на детей.Лучше бы детям подарили фрукты или просто мне сказали "спасибо".
Жужа
Близнецы - не знаю, а стрельцы - да, забавные.)
Ольга Кузнецова
У меня муж" близнец",но очень близкий к раку-21 июня)),я-"весы". В общении-с чувством юмора у него-всё в порядке-это облегчает жизнь, но поскольку очень общительный-знакомых и друзей-море)). Это иногда хорошо,иногда-не очень.. Любит делать параллельно несколько дел сразу, правда,есть вероятность,не всё доведёт до конца, в бытовом плане это не всегда удобно...Лёгкий на подъём...Много можно всего написать, но в общем- мы 25 лет вместе и у нас двое детей.
Марина БеловежскаяВ ответ на Ольга Кузнецова
Ольга Кузнецова
У меня муж" близнец",но очень близкий к раку-21 июня)),я-"весы". В общении-с чувством юмора у него-всё в порядке-это облегчает жизнь, но поскольку очень общительный-знакомых и друзей-море)). Это иногда хорошо,иногда-не очень.. Любит делать параллельно несколько дел сразу, правда,есть вероятность,не всё доведёт до конца, в бытовом плане это не всегда удобно...Лёгкий на подъём...Много можно всего написать, но в общем- мы 25 лет вместе и у нас двое детей.
СсылкаПожаловаться
спс
Ольга Кузнецова
У меня муж" близнец",но очень близкий к раку-21 июня)),я-"весы". В общении-с чувством юмора у него-всё в порядке-это облегчает жизнь, но поскольку очень общительный-знакомых и друзей-море)). Это иногда хорошо,иногда-не очень.. Любит делать параллельно несколько дел сразу, правда,есть вероятность,не всё доведёт до конца, в бытовом плане это не всегда удобно...Лёгкий на подъём...Много можно всего написать, но в общем- мы 25 лет вместе и у нас двое детей.
СсылкаПожаловаться
Согласна. Люблю Весы. У меня муж Весы (Собака), я Близнецы (Тигр), по гороскопу полная совместимость. А в жизни еще лучше - просто все с полуслова и полувзгляда. Никого хуже Скорпионов не встречала. Ни одного исключения. Им надо и себя и других все время жалить. Как-то прочитала, что среди них самое большое количество вдов и вдовцов.
Ольга КузнецоваВ ответ на Simona
Simona
Согласна. Люблю Весы. У меня муж Весы (Собака), я Близнецы (Тигр), по гороскопу полная совместимость. А в жизни еще лучше - просто все с полуслова и полувзгляда. Никого хуже Скорпионов не встречала. Ни одного исключения. Им надо и себя и других все время жалить. Как-то прочитала, что среди них самое большое количество вдов и вдовцов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как я вас насчёт Скорпионов понимаю)))
СветикВ ответ на Simona
Simona
Согласна. Люблю Весы. У меня муж Весы (Собака), я Близнецы (Тигр), по гороскопу полная совместимость. А в жизни еще лучше - просто все с полуслова и полувзгляда. Никого хуже Скорпионов не встречала. Ни одного исключения. Им надо и себя и других все время жалить. Как-то прочитала, что среди них самое большое количество вдов и вдовцов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знаю двух женщин Скорпионов -никакого коварства в них нет. Как и особой сексуальности -обычно же пишут что они очень сексуальны! Полная ерунда. Обе трудяги, добрые, но немного скрытные-это в них есть.
Светик
знаю двух женщин Скорпионов -никакого коварства в них нет. Как и особой сексуальности -обычно же пишут что они очень сексуальны! Полная ерунда. Обе трудяги, добрые, но немного скрытные-это в них есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кто говорит про коварство и сексуальность? Просто очень тяжелые люди для совместной жизни.
СветикВ ответ на Simona
Simona
А кто говорит про коварство и сексуальность? Просто очень тяжелые люди для совместной жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
моя сотрудница Скорпион. У нее две дочери -недавно школу закончили. С мужем развелась но он живет с ними. Она сама-трудяга, дочкам чуть носы не подтирает, причем у нее инвалидность - у нее рак. Муженек бывший неплохо зарабатывает и ни чем не помогает. Сидит дома-то на гитаре бренчит, то кошек домой натащит, а жена их кормит.
СветикВ ответ на Simona
Simona
А кто говорит про коварство и сексуальность? Просто очень тяжелые люди для совместной жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в вторая Скорпион -у меня подруга в технаре была. Очень добрая, скромная, девушка из "приличной семьи". Никаких пакостей никогда не делала, одевалась скромно. Не думаю что в семье с ней жить непросто.
Светик
в вторая Скорпион -у меня подруга в технаре была. Очень добрая, скромная, девушка из "приличной семьи". Никаких пакостей никогда не делала, одевалась скромно. Не думаю что в семье с ней жить непросто.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот именно. На самом деле надо пожить со скорпионом, чтобы понять что это такое. У меня есть опыт длиной в несколько лет. Со стороны тоже казалось, что замечательный человек. Причем до брака были знакомы несколько лет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем