Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Давайте о хорошем

Такой вот стандартный вопрос... Самое светлое и счастливое переживание..Из детства . Или потом...Что-то совем мне...тяжко сегодня. Хочется , о хорошем. Скоро Новый год. Рождество.. В детстве сказочное время..
Оксана Берлин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
Vera LukovkinaВ ответ на Оксана Берлин
Оксана Берлин
Тут я с ними согласна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно молодцы.
Василиса
Детсво кончилось давно, как и ощущение праздника.
Vera LukovkinaВ ответ на Василиса
Василиса
Детсво кончилось давно, как и ощущение праздника.
СсылкаПожаловаться
Василиса, пока в шляпе, праздник продолжается....Не фиг..., на том и стоим.....
Оксана БерлинВ ответ на Василиса
Василиса
Детсво кончилось давно, как и ощущение праздника.
СсылкаПожаловаться
Поэтому и хочется вспомнить... Ведь это ощущение было. Значит может вернуться
ВасилисаВ ответ на Оксана Берлин
Оксана Берлин
Поэтому и хочется вспомнить... Ведь это ощущение было. Значит может вернуться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вряд ли, как вернуть родителей, которые устраивали праздники, прятали под елку подарок, наивность детскую и веру в чудо и Деда Мороза вернуть невозможно. Можно самим стать Дед морозами, но это вранье самой себе....и все не то....
Оксана БерлинВ ответ на Василиса
Василиса
Это вряд ли, как вернуть родителей, которые устраивали праздники, прятали под елку подарок, наивность детскую и веру в чудо и Деда Мороза вернуть невозможно. Можно самим стать Дед морозами, но это вранье самой себе....и все не то....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Игра. весёлая игра. А не враньё...
ВасилисаВ ответ на Оксана Берлин
Оксана Берлин
Игра. весёлая игра. А не враньё...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так в чем же тогда дело - играйте:-) дарите подарки, устривайте праздники:-)
Оксана БерлинВ ответ на Василиса
Василиса
Так в чем же тогда дело - играйте:-) дарите подарки, устривайте праздники:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я так и делаю.
ВасилисаВ ответ на Оксана Берлин
Оксана Берлин
А я так и делаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда почему тяжко? Должна быть предпраздничная суета, поиск подаков, предвкушение праздника, чуда. Где радость то?
Оксана БерлинВ ответ на Василиса
Василиса
Тогда почему тяжко? Должна быть предпраздничная суета, поиск подаков, предвкушение праздника, чуда. Где радость то?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это днём... Ночью пока трудно. Но учусь радоваться. Как в детстве
Vera LukovkinaВ ответ на Оксана Берлин
Оксана Берлин
Игра. весёлая игра. А не враньё...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это радость жизни.Или умение радоваться жизни...Не вранье...
Елена Ландышева
Мы сами с папой мастерим гирлянду.В квартире коммунальной очень душно...На маме нет браслетика с брильянтом,помады от Coty,французской туши...В комоде,в том,что слева от серванта ,стоят духи (их так любила мама) в бумаге папиросной ,а под бантом просвечивает "Пиковая дама".Я крашу лампочки особым лаком ярким,у мамы на ногтях такого нету и из распотрошённого подарка беру украдкой в вафельке конфету.Витает запах хвойной канифоли,припаян к волку "загулявший" зайчик...Я тихо ойкаю от резкой острой боли-порезала разбитой лампой пальчик...Хочу в подарок жёлтого слонёнка и куклу,чтобы делать ей причёску.Неплохо бы пушистого котёнка и с зеркальцем блестящую расчёску...Звонят в квартиру-нам ,звонка четыре...Откуда Дед Мороз об этом знает? " Чудес и тайн премного в этом мире.И всякое со всякими бывает."
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем