Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Давайте общаться вежливо!

Привет всем! У меня не вопрос, а пожелание. Дамы и господа, давайте будем терпимее в общении на форуме. Заметила, что нередко дискуссии перерастают в оскорбления. Зачем переходить на личности, на обсуждения внешности, на оскорбления или унижения, если все это не по теме. Как заканчиваются аргументы в споре, в  ход идут эти приемы. Если кого обидела или оскорбила в общении, прошу прощения (стараюсь контролировать себя, но вдруг не получалось))) Можно же написать "я не согласна с вашим мнением" и все. Давайте общаться корректно!  Вот как-то так.....
Наталья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
348
1345678914
Абсолютное Зло
Вспомнила одну даму, она писала примерно так: " Вы тут сидите старые, нудные клуши, ядом плюетесь. Наверное старые девы, и мужиков у вас нет. Вежливо давайте общаться." Это не про тебя, просто вспомнилось.
Негламурная ChickenВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Вспомнила одну даму, она писала примерно так: " Вы тут сидите старые, нудные клуши, ядом плюетесь. Наверное старые девы, и мужиков у вас нет. Вежливо давайте общаться." Это не про тебя, просто вспомнилось.
СсылкаПожаловаться
доваляют еще "вас муж бросил ,поэтому такая злая";)))))
Негламурная ChickenВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
доваляют еще "вас муж бросил ,поэтому такая злая";)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
*добавляют
Абсолютное ЗлоВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
*добавляют
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага. Чуть что - муж бросил.
Негламурная ChickenВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Ага. Чуть что - муж бросил.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не понимаю,как можно связать плохое настроение и яд с сбежавшим мужем? Обычно женское настроение зависит как раз от периода ПМС и гормонального фона
Абсолютное ЗлоВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
не понимаю,как можно связать плохое настроение и яд с сбежавшим мужем? Обычно женское настроение зависит как раз от периода ПМС и гормонального фона
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Просто сказать больше нечего.
Белочь ***В ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
не понимаю,как можно связать плохое настроение и яд с сбежавшим мужем? Обычно женское настроение зависит как раз от периода ПМС и гормонального фона
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как это нельзя связать? вот не догнала я мужа, чтоб прибить и настроение у меня сразу испорчено...)))
Негламурная ChickenВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
как это нельзя связать? вот не догнала я мужа, чтоб прибить и настроение у меня сразу испорчено...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бежала-бежала со сковородкой и не догнала
Абсолютное ЗлоВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
Бежала-бежала со сковородкой и не догнала
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот, блин, надо на форуме кого-нить добить, а то сковородка пропадает.
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Вот, блин, надо на форуме кого-нить добить, а то сковородка пропадает.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Лучше блином от штанги. Его можно и метнуть вдогонку.
Абсолютное ЗлоВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Лучше блином от штанги. Его можно и метнуть вдогонку.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И прицепом пара-тройка случайных прохожих поляжет. Тоже, небось, сбежавшие мужья.
Белочь ***В ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
Бежала-бежала со сковородкой и не догнала
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и винтовку заклинило...
Светлана Сми.В ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
не понимаю,как можно связать плохое настроение и яд с сбежавшим мужем? Обычно женское настроение зависит как раз от периода ПМС и гормонального фона
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Они не связывают, а просто хотят ударить побольнее, при этом целятся наугад и судят о других, вероятно, по себе.
МисскаВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
доваляют еще "вас муж бросил ,поэтому такая злая";)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
или мужика никогда не было
Абсолютное ЗлоВ ответ на Ольга
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ага, точно.
Абсолютное Зло
Вспомнила одну даму, она писала примерно так: " Вы тут сидите старые, нудные клуши, ядом плюетесь. Наверное старые девы, и мужиков у вас нет. Вежливо давайте общаться." Это не про тебя, просто вспомнилось.
СсылкаПожаловаться
Всего одну? А по-моему тут таких залётных уже косяками можно на юг оправлять.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Шум
Шум
Всего одну? А по-моему тут таких залётных уже косяками можно на юг оправлять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тут недавно. В мою бытность были две или три. Все остальные были невежливы, но к вежливости и не призывали.))))))
Абсолютное Зло
Я тут недавно. В мою бытность были две или три. Все остальные были невежливы, но к вежливости и не призывали.))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Темами нет, а в комментах было. Хотя тут больше грамматике, орфографии и пунктуации любят учить... Вот это иногда реально перебешивает. На литературный форум, ёпрст, пришли. ))))
Кристина СлавнаяВ ответ на Шум
Шум
Темами нет, а в комментах было. Хотя тут больше грамматике, орфографии и пунктуации любят учить... Вот это иногда реально перебешивает. На литературный форум, ёпрст, пришли. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Меня тоже это иногда раздражает. Извините, что вклинилась)
Абсолютное ЗлоВ ответ на Шум
Шум
Темами нет, а в комментах было. Хотя тут больше грамматике, орфографии и пунктуации любят учить... Вот это иногда реально перебешивает. На литературный форум, ёпрст, пришли. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага. Когда аргументы заканчиваются любят попрекать грамотностью, семейным положением, возрастом и внешностью.
Абсолютное Зло
Ага. Когда аргументы заканчиваются любят попрекать грамотностью, семейным положением, возрастом и внешностью.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Внешностью особо актуально попрекать ник с изображением котёнка или цветочка... )))))
НатальяВ ответ на Шум
Шум
Внешностью особо актуально попрекать ник с изображением котёнка или цветочка... )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
че...советуешь гнать кошака с авы??
ШумВ ответ на Наталья
Наталья
че...советуешь гнать кошака с авы??
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ни-ни! Это как раз та самая защита от упрёков. Только и из мира убрать личный альбом с последних семейных посиделок. Я как стала тут общаться, убрала нафих все три личные фото, которые там висели ))))))))))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Наталья
Наталья
че...советуешь гнать кошака с авы??
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Зачем? Глазыньки такие у него хорошие?
НатальяВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Зачем? Глазыньки такие у него хорошие?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это глазыньки-от сглазынки...опасаться я начала.... оккультистов тут нынче развелось....
1345678914
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем