Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Давайте пофлудим!

Кто не спит в столь поздний час? Давайте пообщаемся. Расскажите, как день прошел, что или кто вас сегодня порадовал? 
dashakoshka63@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
653
Адель K
Меня снег порадовал, повалялась
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Адель K
Адель K
Меня снег порадовал, повалялась
СсылкаПожаловаться
У нас тоже снег пошел, но меня он мало радует. Это слякоть потом, когда таять будет. И весны уже хотца))
Комментарий удален.Почему?
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
У вас вот лето! Не хочешь делиться

Комментарий удален.Почему?
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
+ 16 ммм (мечтательно)
Mary
Я в декрете. Поехала сегодня в гости к коллегам на работу. Лучше бы не ездила. Неприятно узнать, что кризис не только в России, но и в твоей конторе :-( Плакаю.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Mary
Mary
Я в декрете. Поехала сегодня в гости к коллегам на работу. Лучше бы не ездила. Неприятно узнать, что кризис не только в России, но и в твоей конторе :-( Плакаю.
СсылкаПожаловаться
Может всё утрясется к выходу из декрета?
dashakoshka63@mail.ru
Может всё утрясется к выходу из декрета?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Становится только хуже и хуже. Осталось солиться, чтобы у банка лицензию не отобрали пока я в декрете, а то и выйти некуда будет. Сейчас чуть ли не каждый день в новостях сообщают то у одного банка лицензию отозвали, то у другого. Скоро кроме Сбербанка, ВТБ и Газпромбанка больше ничего не останется.
Комментарий удален.Почему?
МюмзикВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
сегодня опять два банка накрылись (( народ деньги снимает со всех счетов (( у меня клиентка сегодня передумала участок продавать, боится деньги потерять, вообще решила, что или дефолт или деноминация будет ( что-то назревает
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
сегодня опять два банка накрылись (( народ деньги снимает со всех счетов (( у меня клиентка сегодня передумала участок продавать, боится деньги потерять, вообще решила, что или дефолт или деноминация будет ( что-то назревает
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Деньги снимают, это крышка. Так в Америке великая депрессия началась.
МюмзикВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Деньги снимают, это крышка. Так в Америке великая депрессия началась.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да у нас уже года два всё катилось по наклонной... а с нового года массовые увольнения доконали народ (( теперь вот боятся последнее потерять, снимают
MaryВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Как за 5 месяцев потеряла? Инфляция такая, что ли? Или банк медным тазом накрылся и вклад не вернул?
MaryВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ппц, страна поимела свой народ. Хотя не только ваша страна, наша тоже.
Мы деньги держим только в Сбербанке. В частных просто страшно. Хотя и Сбербанк не гарантия, вспоминая начало 90-х, никому верить нельзя.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Mary
Mary
Становится только хуже и хуже. Осталось солиться, чтобы у банка лицензию не отобрали пока я в декрете, а то и выйти некуда будет. Сейчас чуть ли не каждый день в новостях сообщают то у одного банка лицензию отозвали, то у другого. Скоро кроме Сбербанка, ВТБ и Газпромбанка больше ничего не останется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну декретные всё равно платить будут?
dashakoshka63@mail.ru
Ну декретные всё равно платить будут?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я уже не получаю декретные. Ребёнку два года.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Mary
Mary
Я уже не получаю декретные. Ребёнку два года.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда самой тоже работу искать, ребенку няньку, или самой нянькой, чтобы к вам дитё приводили.
Комментарий удален.Почему?
МюмзикВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
не то слово (( сегодня столько от клиентов наслушалась...ужас...с работы многих уволили...просто так...пиши по собственному (а тётка после больницы на костылях больничный принесла, её на пешеходном переходе пьяный безработный сбил, только химию прошла...ужас)
Комментарий удален.Почему?
МюмзикВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
риэлтор
Комментарий удален.Почему?
МюмзикВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
и я сдаю ) тока щас совсем нет работы и опять наезды, как в лихие 90-е...(( просто рвут куски изо рта ))
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем