Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Давайте пофлудим!

Кто не спит в столь поздний час? Давайте пообщаемся. Расскажите, как день прошел, что или кто вас сегодня порадовал? 
Дарья Кошка
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
653
Комментарий удален.Почему?
МюмзикВ ответ на TaисиЯ
спокойные они у тебя ) мой заставил бегать с ним, всю исцарапал, на балкон пыталась выгнать, не идёт ))
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на TaисиЯ
История переписки3
мои так страдали, когда старый кот умер от рака , что этого найдёныша сразу избаловали (((( с рук не спускают, кормят так, что у меня от зависти слюни капают )) игрушек море, всё ему можно )) и он ещё права качает и жалуется ...на меня ))
СсылкаПожаловаться
Дарья КошкаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
мои так страдали, когда старый кот умер от рака , что этого найдёныша сразу избаловали (((( с рук не спускают, кормят так, что у меня от зависти слюни капают )) игрушек море, всё ему можно )) и он ещё права качает и жалуется ...на меня ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так он один кот сейчас?
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Так он один кот сейчас?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сейчас один, больше я не потяну, он даже соседскую кошку не терпит ,гад (( старики подобрали кошку на даче, привезли домой, а она беременная оказалась, мой закатил скандал (( старики её кастрировали, я уколы делала, хорошенькая, годик ей, привожу в гости, а он не понимает (( 3 года один жил ...может , привыкнет, играть будут.. раньше у нас целый зверинец был, пока сын был маленьким, всех домой тащили: собак, хомяков, рыбок, лягушек, улиток, а щас мама не потянет, а сын не хочет , мне вообще уже ни с кем не справиться, даже этот захватил власть и чуть что не по нём, ябедничает и дерётся
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
сейчас один, больше я не потяну, он даже соседскую кошку не терпит ,гад (( старики подобрали кошку на даче, привезли домой, а она беременная оказалась, мой закатил скандал (( старики её кастрировали, я уколы делала, хорошенькая, годик ей, привожу в гости, а он не понимает (( 3 года один жил ...может , привыкнет, играть будут.. раньше у нас целый зверинец был, пока сын был маленьким, всех домой тащили: собак, хомяков, рыбок, лягушек, улиток, а щас мама не потянет, а сын не хочет , мне вообще уже ни с кем не справиться, даже этот захватил власть и чуть что не по нём, ябедничает и дерётся
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У нас тоже уличная кошка никого принять не захотела. Ушла жить в дочкину комнату, и выходит только, ксли остальные закрыты. Кот с ней играть хотел, а она истеричка просто. Сейчас через щель под дверью лапами машутся. А кот последнюю, котенком, хорошо принял. Дент пообижался, а как только она его играть пригласила, сразу обрадовался.
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
У нас тоже уличная кошка никого принять не захотела. Ушла жить в дочкину комнату, и выходит только, ксли остальные закрыты. Кот с ней играть хотел, а она истеричка просто. Сейчас через щель под дверью лапами машутся. А кот последнюю, котенком, хорошо принял. Дент пообижался, а как только она его играть пригласила, сразу обрадовался.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
первый кот с соседской кошкой дрался (( он кастрат, а она нет , через балкон к нему шастала и лупила, хотя он её раза в три больше и сильнее был (( мама раз встряла, так потом неделю на больничном сидела (( рука , как пирожок от укуса кошки раздулась...а свой драл -хоть бы хны...у меня до сих пор шрамы, как от ножа...(( второй всех принимал, любил, жалел, терпел...даже привёз клиент кошку откуда-то контрабандой без хвоста типа сиамской и пахло от неё плохо, он её кормил плохо, так мой терпел ,спали в обнимку...она потом так не хотела уезжать, хозяина всего искусала и исцарапала ,нас предателями посчитала... ей тут нравилось,что еда всегда есть сколько хочешь...и ризена он выхажил после чумки и рыб не ловил в аквариуме (( самый добрый был...а этот прям зверь...трёх синиц поймал и сожрал (( четвёртую отнять успела, так скандал закатил, чуть не задохнулся от возмущения (
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
первый кот с соседской кошкой дрался (( он кастрат, а она нет , через балкон к нему шастала и лупила, хотя он её раза в три больше и сильнее был (( мама раз встряла, так потом неделю на больничном сидела (( рука , как пирожок от укуса кошки раздулась...а свой драл -хоть бы хны...у меня до сих пор шрамы, как от ножа...(( второй всех принимал, любил, жалел, терпел...даже привёз клиент кошку откуда-то контрабандой без хвоста типа сиамской и пахло от неё плохо, он её кормил плохо, так мой терпел ,спали в обнимку...она потом так не хотела уезжать, хозяина всего искусала и исцарапала ,нас предателями посчитала... ей тут нравилось,что еда всегда есть сколько хочешь...и ризена он выхажил после чумки и рыб не ловил в аквариуме (( самый добрый был...а этот прям зверь...трёх синиц поймал и сожрал (( четвёртую отнять успела, так скандал закатил, чуть не задохнулся от возмущения (
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Охотник, как ему понять, почему хозяйка добычу отнимает! Это как мышку отобрать, для него то же самое.
СсылкаПожаловаться
Lilit LВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
История переписки8
синиц ловит))), это ерунда! У меня рыжая моя (она пропала больше года назад), когда её котят раздавали начинала на собаку кидаться, как только моя дочь и племянница во двор выходили, кошка их брала под опеку и защищала, как котят своих, а собака мааааленькая совсем - алабай взрослый)))
СсылкаПожаловаться
Светлана МатвееваВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ой, нечаянно на жалобу нажала...не хотела!
СсылкаПожаловаться
Светлана Матвеева
Ой, нечаянно на жалобу нажала...не хотела!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да ерунда, не переживайте )
СсылкаПожаловаться
Дарья КошкаВ ответ на TaисиЯ
Ты вообще Юлия Цезаря переплюнула, аж 4 дела сразу делаешь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это я понимаю, гладить кошек, собачку, и сидеть на форуме. Но как можно еще и отзывы писать, да еще и фильм смотреть? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как стиралки, хоть хорошие? )))
СсылкаПожаловаться
SERZH SH.В ответ на TaисиЯ
Ужас!!!
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
Микс Декор меня сегодня порадовала, приехала познакомиться и нас с мамой в храм отвезла )
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на TaисиЯ
История переписки2
да и приезжают в Питер многие ) и я у москвичей была года три назад
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
Микс Декор меня сегодня порадовала, приехала познакомиться и нас с мамой в храм отвезла )
СсылкаПожаловаться
Ой как здорово! Ну и как, не разочаровалась? Мне кажется, что когда знаешь, как человек выглядит, легче общаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как познакомились? Тоже с форума?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru