Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Давайте пофлудим!

Кто не спит в столь поздний час? Давайте пообщаемся. Расскажите, как день прошел, что или кто вас сегодня порадовал? 
dashakoshka63@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
653
idaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Привет! Тоже вставлю про сон. Плохой сон надо рассказать кому-нибудь до обеда. Мне тоже сегодня приснился, но рассказать было некому - все на работе и беспокоить не хотела.
САДАФОЧКА ВАЗИРОВАВ ответ на ida
ida
Привет! Тоже вставлю про сон. Плохой сон надо рассказать кому-нибудь до обеда. Мне тоже сегодня приснился, но рассказать было некому - все на работе и беспокоить не хотела.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не успела рассказать.... Я ж говорю странный какой- то...
Комментарий удален.Почему?
САДАФОЧКА ВАЗИРОВАВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Хорошо.
idaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Вот только и узнала, что можно. В общем, приснилась моя постель, но пустая. даже сдвинутая немного. Во сне же думаю, что доча тут похозяйничала. А я то где была? Не иначе за пивом ночью пошла )))
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на ida
ida
Привет! Тоже вставлю про сон. Плохой сон надо рассказать кому-нибудь до обеда. Мне тоже сегодня приснился, но рассказать было некому - все на работе и беспокоить не хотела.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Водичке текущей, и сказать, пусть всё плохое утечет с водой.
dashakoshka63@mail.ru
Водичке текущей, и сказать, пусть всё плохое утечет с водой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, теперь буду знать! Вот всегда надо с кем-нибудь посоветоваться, и всегда узнаешь новое. Спасибо, девчонки!
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на ida
ida
Да, теперь буду знать! Вот всегда надо с кем-нибудь посоветоваться, и всегда узнаешь новое. Спасибо, девчонки!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А в понедельник вообще сны пустые. Просто внутреннее состояние передают.
САДАФОЧКА ВАЗИРОВА
Как будто пришла в салон волосы уложить( они у меня в реальн жизни длинные, ниже копчика). А там мне говорят:" Не хотите попробовать наших мастеров- инвалидов, они полуслепые, полукривые руки- но зато скидка 50 проц, соседний зал"Я им отвечаю: - " Нет, спасибо, дело не в скидке, но я просто энергетчески боюсь нездоровых людей, извините".
А они мне говорят:-" Как же Вам не стыдно, Вы такая высокомерная, у них же тоже есть дети, семьи и им надо кормить их" И я соглашаюсь из сострадания.И полуслепая девушка - инвалид отрезает мне волосы " под мальчика"... Я ей ничего не сказав, выбегаю из салона . .. Ну вот неприятно...:-((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне в реале так сожгли волосы под корень в 98-ом (((( только отрастила длинные... а сон фигня...просто настроение февральское тоскливое, лета и тепла хочется
САДАФОЧКА ВАЗИРОВАВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
мне в реале так сожгли волосы под корень в 98-ом (((( только отрастила длинные... а сон фигня...просто настроение февральское тоскливое, лета и тепла хочется
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо.
САДАФОЧКА ВАЗИРОВА
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на здоровье!
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на САДАФОЧКА ВАЗИРОВА
САДАФОЧКА ВАЗИРОВА
Как будто пришла в салон волосы уложить( они у меня в реальн жизни длинные, ниже копчика). А там мне говорят:" Не хотите попробовать наших мастеров- инвалидов, они полуслепые, полукривые руки- но зато скидка 50 проц, соседний зал"Я им отвечаю: - " Нет, спасибо, дело не в скидке, но я просто энергетчески боюсь нездоровых людей, извините".
А они мне говорят:-" Как же Вам не стыдно, Вы такая высокомерная, у них же тоже есть дети, семьи и им надо кормить их" И я соглашаюсь из сострадания.И полуслепая девушка - инвалид отрезает мне волосы " под мальчика"... Я ей ничего не сказав, выбегаю из салона . .. Ну вот неприятно...:-((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может этот сон и передал ваш страх перед нездоровыми людьми? Он на самом деле есь, или это только во сне?
САДАФОЧКА ВАЗИРОВАВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Может этот сон и передал ваш страх перед нездоровыми людьми? Он на самом деле есь, или это только во сне?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет что Вы... нет дискриминации. Очень спокойна к инвалидам и сочувствую им.
Люли МалинаВ ответ на САДАФОЧКА ВАЗИРОВА
САДАФОЧКА ВАЗИРОВА
Как будто пришла в салон волосы уложить( они у меня в реальн жизни длинные, ниже копчика). А там мне говорят:" Не хотите попробовать наших мастеров- инвалидов, они полуслепые, полукривые руки- но зато скидка 50 проц, соседний зал"Я им отвечаю: - " Нет, спасибо, дело не в скидке, но я просто энергетчески боюсь нездоровых людей, извините".
А они мне говорят:-" Как же Вам не стыдно, Вы такая высокомерная, у них же тоже есть дети, семьи и им надо кормить их" И я соглашаюсь из сострадания.И полуслепая девушка - инвалид отрезает мне волосы " под мальчика"... Я ей ничего не сказав, выбегаю из салона . .. Ну вот неприятно...:-((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот это ржач! :D Не знаю, какая вы в жизни, но похоже на предупреждение. Типа, не надо выёживаться, а то можно и огрести.
САДАФОЧКА ВАЗИРОВАВ ответ на Люли Малина
Люли Малина
Вот это ржач! :D Не знаю, какая вы в жизни, но похоже на предупреждение. Типа, не надо выёживаться, а то можно и огрести.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Похоже
людмила самсонова
А как сюда фото отправить?
людмила самсонова
А как сюда фото отправить?
СсылкаПожаловаться
под "ответить" есть квадратик с двумя теругольничками, туда мышкой щёлкаете и вставляете своё фото,потом нажимаете ответить
людмила самсоноваВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
под "ответить" есть квадратик с двумя теругольничками, туда мышкой щёлкаете и вставляете своё фото,потом нажимаете ответить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я с телефона. Нет мышки))
людмила самсонова
Я с телефона. Нет мышки))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
упс (
Мюмзик
Ну что, меня радует тот факт, что в темах ананимов никто не флудит , а в твоей неплохая компания подобралась ))
Комментарий удален.Почему?
МюмзикВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
надеюсь, нашему полку прибудет ) пусть новенькие не боятся заходить и общаться
Комментарий удален.Почему?
МюмзикВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
да сплошное плятство ((( то мужу изменяет, то любовнику, короче, фсе казлы и с жиру бесятся
idaВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
да сплошное плятство ((( то мужу изменяет, то любовнику, короче, фсе казлы и с жиру бесятся
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мюмзик, привет! Можно на ты? Я столько твоих тем прочла, что язык не поворачивается на Вы обращаться. С Таисией я тоже на ты, сегодня как раз писались. Очень нравится мне твоё ЧЮ и темы, и фотки, да и Питер заодно!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем